Перейти к публикации

GW Lasher


Akztar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак преступив к изучению замечательной карты Livewire Lash увидев её в спойлере я вспомнил хорошую карту Ashenmoor Liege, как можно заметить карты весьма похожи, но два отличия новой меня значительно порадоволи: 1)её способность целить сушеств; 2)возможность активации нашими же спелами.Отталкиваясь от этих опций я решил построить деку, и мой выбор, как цель на кого вешать пал на Vampire Nighthawk по-моему, идеальная цель, но для эффективности не хватает инфекта.Благо, кардпул небольшой был, поэтому я быстро собрал в :b: колоду, но нестабильность приходов на руку эквипа не давала покоя, да и недостаток спелов(своих) тоже не радовал. после серии тестов выявил основной минус колоды - либо нет существ, либо плети. Но вовремя я вспомнил о Stoneforge Mystic и подумал о сплеше в белый, но нехватка манастабилизации в :b::w: цветах вынудили полностью перебрать деку.

 

Main:

4 Stoneforge Mystic

4 Birds of Paradise

2 Кор, Небесный Рыболов

4 Loam Lion

3 Кислотная Слизь

4 Захватчик Гнезд

4 Лианы Широколесья

4 Месть Добычи

4 Выйти Невредимым

2 Линза проникновения

1 Василисковый Ошейник

4 Livewire Lash

4 Razorverge Thicket

4 Sunpetal Grove

3 Stirring Wildwood

3 Plains

4 Forest

2 Tectonic Edge

Изменено пользователем Akztar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А план просто упороть существом под плетью, да? Расскажите поподробнее про матчапы ну или альтернативные винкондишны.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

положи по мечу вместо линз и вайлдвуд вместо санпетала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе моноБ с найтхоками :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл похожей декой сразу после выхода скарзов, даже попал в топ8 довольно крупного турнира, но там я частенько бегал дуэлистом на 14 на 3 ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планов на игру много: один лешер - хорошо, два лучше и т.д.

ещё можно рщей забегать и прочими существами

пдумал о труне, как он будет здесь смотреться?

а о матчапах рановато задумываться, но уже ясная проблема с клудотой и т.п агорй(по скорости) но в 49.5% побед через одну отаку на 20+, ещё в 49.5% побед через опустошение стола и раш всем, чем можно в 1% передров оппа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще клевая карточка Livewire Lash. Главное, что триггер срабатывает, когда целишь существо, то есть не особо парят всякие маналики и т.д. Ну и когда опп болтом убивает или баунсит кричу, сам в себя каунтеры получает. Я простенькой декой с инфектом и лэшем обыгрывал всякие крутые U#-контроли. Только валакут парит, его обыграть нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, подуктивной критики не будет(этот лист я тестить не очень хочу, так как считтаю его квадратным)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем в этой колоде крута слизь? По-моему какое-нибудь существо, ходящее в атаку, получше будет.

Да и лев 2\3 с такой манабазой будет не часто. Студентов или может авангардов каких положить?

Изменено пользователем Alik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты тестов:

1)кулдота ред 1-2(2-5) в пользу оппонента: недостаток скорости и отсутствие нормального сайда налицо(в 3-х партиях ни плеть ни мистика не поднял)

2)CawGo 2-1(4-4) в мою пользу: довольно часто оставляем оппонента без существ, на скорости добиваем(1 победа без плети на столе)

3)ГВ эмракул рампа 2-0 в мою пользу: нет Эмракула - нет проблем, а вурм и прочие злодеи не парят(в обоих партиях было всё)

4)UB Controll 2-1 в мою пользу: очень тяжело дались победы, но оппоненту надо отдать должное - заставил поднапячь мозги

5)WW Quest 1-2 в пользу оппонента: тут уже я затупил - не оставил спела когда упряжь была на столе

 

примерный сайд после тестов:

3 Leyline of Vitality

4 Kor Firewalker

2 Withstand Death

1 Marshal's Anthem

2 Brass Squire

1 Меч Тела и Духа

1 Меч Пиршества и Голода

1 Сильвокский Посох Жизни

Изменено пользователем Akztar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если положить вместо ломольва Blight Mamba?

Дамаги с инфектом то пополезнее обычных будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...