Перейти к публикации

Vampires


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Феодал у тебя есть проблемы в матче с боросами? ну это ты посты Романа просто слишком близко к сердцу воспринимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Феодал у тебя есть проблемы в матче с боросами? ну это ты посты Романа просто слишком близко к сердцу воспринимаешь.

Да, у меня есть проблемы в матче с боросами...

Скажу даже более, уже 2 квала начинаются и заканчиваются боросами...

Изменено пользователем Феодал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феодал, можешь привести свой лист, и какие карточки тебя в боросах парят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня есть проблемы в матче с боросами...

Скажу даже более, уже 2 квала начинаются и заканчиваются боросами...

Плюсовой матч ,не вижу проблем с ними.К тому же это наверно самый неудачный выбор агродеки на нац,так что с боросами если и встретишся ,то внизу когда у тебя шансов нет,или в одном из первых 3 туров случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсовой матч ,не вижу проблем с ними.К тому же это наверно самый неудачный выбор агродеки на нац,так что с боросами если и встретишся ,то внизу когда у тебя шансов нет,или в одном из первых 3 туров случайно.

Не иначе как сам боросами собрался, но с миррором все не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феодал, можешь привести свой лист, и какие карточки тебя в боросах парят?

Лист изменчивый, сейчас очень похож на этот http://www.deckcheck.de/deck.php?id=22996...

Разве что сайд более дискардовый, без рендеров...

Парят абсолютно все карточки, даже земли...)

Изменено пользователем Феодал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феодал, можешь привести свой лист, и какие карточки тебя в боросах парят?

Кстати да,общественности интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсовой матч ,не вижу проблем с ними.К тому же это наверно самый неудачный выбор агродеки на нац,так что с боросами если и встретишся ,то внизу когда у тебя шансов нет,или в одном из первых 3 туров случайно.

До наца еще дойти нужно, 3 квала без результатов, остались 2 мясорубки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не иначе как сам боросами собрался, но с миррором все не очень.

Я же говорил,что собираюсь моноредом,хотя я его не тестил .Если результаты меня не устроят,поеду вампирами.Боросами даже под колёсами не подумаю сейчас играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что в валакуте парит вампров, мне с ними так же трудно как и против кавго играть, даже труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что в валакуте парит вампров, мне с ними так же трудно как и против кавго играть, даже труднее.

Мы тут это дружно обсуждали страниц 5 посвящено одному валакуту как самому главному врагу,но каркуши враги нашего врага,и наши друзья.Валакут после сайда можно обыграть при большом везении,но к счастью каркуши их выдавили из метагейма почти полностью.А в кратце парит то что ты просто не успеваешь.Ему нужно разложить пасьянс за то время пока ты его пинаешь.Успел значит выиграл,не успел значит проиграл

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, спасибо Эльдару за лайфстафы - отличный тех против всяческих моноредов и кулдот.

Вампиров в валакуте парит до сайда любой из титанов или авенджер, а после сайда еще и пироклазм. Так что нам валакут надо очень быстро порейсить, что не всегда возможно.

 

По поводу боросов - сейчас ИМХО стоит играть либо сборкой с большим количестом ремувала, типа как у Эльдара, либо сборкой с дискардом, к тому же тутлеаджем мэйном сейчас играть уже моветон, так что -2 мертвых карточки против агры. Соответственно мы либо играем во "все умрут а я останусь", либо дожидаемся мистика и дискардим эквип. Ну а после сайда соответственно ТОННЫ НЕНАВИСТИ. По крайне мере до выхода фирексии, у меня после матчей 20 с боросами, матчап был примерно 70/30.

Изменено пользователем Linx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боросе вампиров парит все тоже, что и в кав-го(мистики-мечи-баттерскулы), плюс пингеры и ремувал, а вобще, все от билда бороса зависит.

 

До наца еще дойти нужно, 3 квала без результатов, остались 2 мясорубки...

 

Перестань оставлять дурные руки, вида — 2 свампа, 2 мелких порщика, 3 бурна, не поднял красных лендов — вкусно поел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу боросов - сейчас ИМХО стоит играть либо сборкой с большим количестом ремувала, типа как у Эльдара, либо сборкой с дискардом, к тому же тутлеаджем мэйном сейчас играть уже моветон, так что -2 мертвых карточки против агры. Соответственно мы либо играем во "все умрут а я останусь"
После миррора билдов, как у Эльдара, можно смело подавать в ООН заявление о геноциде малых народов. Я все хочу против агроколод и миррора Bonehoard попробовать, но как-то все руки не доходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боросе вампиров парит все тоже, что и в кав-го(мистики-мечи-баттерскулы), плюс пингеры и ремувал, а вобще, все от билда бороса зависит.

 

 

 

Перестань оставлять дурные руки, вида — 2 свампа, 2 мелких порщика, 3 бурна, не поднял красных лендов — вкусно поел.

У боросов нет джейса и преордейна,нет контры и враса.Нет нормальных решений против комбы.нет нормальных решений против белокрасного меча,нет нормальных решений против батерскула.Кто ими будет играть? сумасшедшие?

Ты не встретишь на наце сильного игрока боросами,потому что они не будут играть боросами.Так что забудь про эту деку

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боросе вампиров парит все тоже, что и в кав-го(мистики-мечи-баттерскулы), плюс пингеры и ремувал, а вобще, все от билда бороса зависит.

 

 

 

Перестань оставлять дурные руки, вида — 2 свампа, 2 мелких порщика, 3 бурна, не поднял красных лендов — вкусно поел.

А еще парит абсолютно любая крича, кос и много еще чего...

Напишешь гайд какие руки есть плохие? Можно кипнуть руку 2 бр земли(антап), порщик, каластрия, гаст, кипер, болт и всёравно отъехать...

Злой я, вскрыл в 2-х бустерах Spellskite и Batterskull и умудрился именно их забыть в клубе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У боросов нет джейса и преордейна,нет контры и враса.Нет нормальных решений против комбы.нет нормальных решений против белокрасного меча,нет нормальных решений против батерскула.

Зато, есть Кос, герой, гайд, рысь, спаркмаг, бурн и стабильная манабаза.

Что такое нормальное решение на баттерскул? По-моему лучшее решение на него, это ремувал в мистика, не? Краши/офферинги/вандалы, тоже вроде не забанены.

 

Напишешь гайд какие руки есть плохие? Можно кипнуть руку 2 бр земли(антап), порщик, каластрия, гаст, кипер, болт и всёравно отъехать...

Какой тебе гайд?! Не кипай руки, из которых не можешь почти ничего сыграть, без определенной последовательности топдеков. Не кипай руки, которые не могут ничего противопоставить данному оппоненту, типа уже пару страниц мусолящейся темы, что нельзя против каркуш кипать руку без ремувала в мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краши/офферинги/вандалы, тоже вроде не забанены.

 

Какой тебе гайд?! Не кипай руки, из которых не можешь почти ничего сыграть, без определенной последовательности топдеков. Не кипай руки, которые не могут ничего противопоставить данному оппоненту, типа уже пару страниц мусолящейся темы, что нельзя против каркуш кипать руку без ремувала в мистика.

 

1) Офферинг? :scared: тема вроде про Вампиров...

 

2) Кипать руку без ремувала в мистика можно, но это не лучшее решение да.

 

Много чего написать еще хотелось - подискутировать, но пойду ка я лучше в модо ими погоняю)

 

ЗЫ: Дракоша, ну я надеялся в глубине души на это, ты у меня за авторитет) Поэтому в вопросе немного иронии было. :tongue:

 

Всем спасибо! Сосите кровь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато, есть Кос, герой, гайд, рысь, спаркмаг, бурн и стабильная манабаза.

Что такое нормальное решение на баттерскул? По-моему лучшее решение на него, это ремувал в мистика, не? Краши/офферинги/вандалы, тоже вроде не забанены.

 

У бороса много ремувала я слышал.Примерно 6.видел листы и с 3 .Ну конечно, у него 4 мистика,у нас целых 6 ремувала на него.Конечно всё придёт.Играй боросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бороса много ремувала я слышал.Примерно 6.видел листы и с 3 .Ну конечно, у него 4 мистика,у нас целых 6 ремувала на негоКонечно всё придёт.Играй боросами.

Я, вообще, не применительно к тому, чем я играю, писал, а к тому, что для вампиров этот матч, сейчас, еще сложнее кав-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, вообще, не применительно к тому, чем я играю, писал, а к тому, что для вампиров этот матч, сейчас, еще сложнее кав-го.

Ты всерьёз считаешь что боросы для вампиров сложнее кавго?или я тебя неправильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всерьез так считаю. Баттерскул, 2 меча, бонхорд, спаркмаги+ошейник, болты, арктрейлы до сайда, а после еще джорники, пуржи, крузейдеры и прочее. А вот стоит ли вампирам от этого как-то затачиваться, зависит от меты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всерьез так считаю. Баттерскул, 2 меча, бонхорд, спаркмаги+ошейник, болты, арктрейлы до сайда, а после еще джорники, пуржи, крузейдеры и прочее. А вот стоит ли вампирам от этого как-то затачиваться, зависит от меты.

Мне даже лень обсуждать это.Давай иди боросами,побольше бы таких как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже лень обсуждать это.Давай иди боросами,побольше бы таких как ты

А вот не надо в таком тоне писать на форуме, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракончик конечно по форме не прав, но по содержанию тут вообще никто ничего умного про матч с боросами не сказал. Какие боросы? Какие вампиры? Листы - в студию. Только после этого можно какой-то конструктив обсуждать, а еще лучше - после матчей так 20-30 тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...