Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Генерал-Адъютантов


LostAmetist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

естественно пререг..

отлично что перенесли, есть время определиться..

на счет НЕпереноса: это как то свзяно с тем что идут твои друзья?? ведь регуляры в лотосе как я помню были по воскресениям, а не по субботам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг тогда, раз банов подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно пререг..

отлично что перенесли, есть время определиться..

на счет НЕпереноса: это как то свзяно с тем что идут твои друзья?? ведь регуляры в лотосе как я помню были по воскресениям, а не по субботам

 

Это не ругуляр, и я вообще не знаю прийдет ли кто то..

Видимо зря я всё это задумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему зря?

все хорошо.. на лигу уже много записалось. лично я приду своей если найду 4 карты на поиграть.. (купить)

если не будет регуляра в воскресение, то есть не регуляр в субботу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно все-таки ясности по поводу старта? Ждем банного дня? А сколько времени после него перед первым туром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно все-таки ясности по поводу старта? Ждем банного дня? А сколько времени после него перед первым туром?

 

Насколько всем известно банный день у нас проходит сб-вс. После сиго события будет дана неделя на обдумывание колоды и сдачу деклистов с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько всем известно банный день у нас проходит сб-вс. После сиго события будет дана неделя на обдумывание колоды и сдачу деклистов с деньгами.

банный день будет в понедельник вечером, 4го апреля

 

у меня инфа, так сказать, из первых рук :rolleyes:

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банный день будет в понедельник вечером, 4го апреля

 

у меня инфа, так сказать, из первых рук :rolleyes:

 

Спасибо за информацию, если она подтвердиться 10 апреля будет окончательная дата регистрации (сдачи денег и деклистов). Следовательно 11 апреля начнется первый тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же мы устраиваем нововведение: мы разыграем бесплатное участие в нашей лиге, как главный приз в субботнем турнире EDH, который будет проводиться специально для вас,пройдет в Хоббите в 12:00 начало регистрации, в 13:00 начало первого тура, 200р участие (бустер в призы). Приходите и боритесь за халяву!!!

 

P.S. турнир будет DСI санкционированным, так что никаких прокси. Увы. (повторюсь, в самой Лиге прокси разрешены)

 

Сколько человек собралось, кто победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюша Ачан победил

Изменено пользователем Agnessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем играл, Андрей?

Омнатом я зашел на сей премиум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омнатом я зашел на сей премиум)

 

Лист и какой-нибудь краткий репорт будет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лист и какой-нибудь краткий репорт будет? ;)

 

ну нас собралось 6 человек:

Я с Омнатом (рг), Дима Семенов с Мерен, Егор Сидорук с Езури (гу), Петр Лузаков с Эфарой, Ваня Фокин с Прошом и Дима Калашников с Тигом.

По результатам 3 туров нас было четыре участника с 6 очками, но я, как сыгравший только с 6-очковыми участниками, занял первое место.

Листа примерного нигде не записано и лень забивать его куда-либо. В нем была простая суть: рампишься -> ставишь генерала -> продолжаешь рампиться..

При поднятии некоторых карточек (а их у меня не было и пришлось класть, как мне казалось плохие Inferno titan (который помог с петром и мог бы вытащить игру с прошом) и не помню уже что, и я был не уверен в результате) можно пытаться убить за 1 ход. Так сказать комба из 2 карт.

 

Первый тур против Семенова 2 - 1

Дима кипнул что-то непонятно медленное, как мы потом выяснили из-за рекуры и пярня, который на входе заставляет всех жертвовать по существу, и 5 земель. У меня было что-то похожее (дка не очень консистентна и состоит только из рампы фактически). Но в итоге, будучи на ходе, я на 3 ставлю Гарука и начинаю плодить Зверей. Ими и одолел.

Вторая была в одни ворота от Димы. а Третью уже не помню, но как то победил.

 

Второй тур против Вани 0 - 2

Все было плохо как я и ожидал с этой колодой. Без Scapeshift колода вообще никак не успевает за Прошом, хоть постоянно кобольды и подчищались, и иногда и сам генерал.

В первой мы оба кипнули "творческие": ваня с 1 землей, а я с 3 горами и 4 картами рампы. Ваня стабилизировался быстрее.

 

Третий тур против Петра 2 - 0

Вот тут вот вообще ничего не помню. Единственное что в первой подержал его на малом количестве земель, а во второй не завезли никакого ремувала Петру и мы закончили партию после процикленного Decree of Annihilation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как говорил @oeoe: неважно чем ты играешь, играет не дека, а человек.

 

Пререг в лигу.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа!

Наша новая лига по Дуэльному Коммандеру переносится еще на 1 неделю.

По причинам вполне понятным: оба наши организатора забанены на топдеке до вторника и не могут стартануть лигу вовремя... И попросили меня об этом сообщить.

Теперь у всех есть время сдать взносы, написать листы и зарегистрироваться (кто этого еще не сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачненько.

Но все-таки, как сдавать этим людям взносы, желательно удаленным способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачненько.

Но все-таки, как сдавать этим людям взносы, желательно удаленным способом?

Вот этого не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну предположить, что можно связаться с организаторами в вк и уточнить как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну предположить, что можно связаться с организаторами в вк и уточнить как.

я бы так не рисковал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще думаю, что организаторы свои контакты оставляли не просто так. Надеюсь, в ВК их не забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...