Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пререлиз "Тени над Иннистрадом" в Тольятти


Jamar Ali
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки в Магию!

 

 

В Тольятти (Самарская область), 2 и 3 апреля в магазине "Скупой Кракен" (Тольятти, ул.Автостроителей дом 84а офис 15) пройдут пререлизные турниры, посвященные выходу нового выпуска Магии "Тени над Иннистрадом". Мы планируем провести по этому поводу четыре турнира.

 

1 апреля, в 24 часа ночи (ночь с 1 на 2 апреля).

 

Пререлиз на специальных наборах (6 бустеров). Силед. Играем 4 тура. За победу в каждом туре - бустер.

 

 

2 апреля. Начало в 14 часов.

 

Пререлиз на специальных наборах (6 бустеров). Силед. Играем 3-4 тура, с ТОПом. Призы: бустер каждому в подарок, еще один бустер от каждого в призовой фонд.

 

3 апреля. Начало в 14 часов.

 

Пререлиз на специальных наборах (6 бустеров). Силед. Играем 3-4 тура, с ТОПом. Призы: два бустера от каждого в призовой фонд.

 

3 апреля. Начало в 18 часов.

 

Пререлиз на специальных наборах (6 бустеров). Силед. Играем 3-4 тура, с ТОПом. Призы: два бустера каждому в подарок.

 

Стоимость участия каждого турнира 1700 рублей. В случае если вы внесете предоплату за участие до 27 марта, стоимость участия составит 1600 рублей. Ну и для тех, кто внесет предоплату за все 4 турнира - стоимость участия за каждый турнир 1500 рублей.

 

Для иногородних у нас особые условия по стоимости участия и возможность организации ночевки между пререлизами. Прошу писать в личную почту!

 

До встречи на пререлизах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...