Перейти к публикации

ФИНАЛЬНАЯ статья Валеры Шункова на Старсити


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наконец-то увидели свет финальные статьи претендентов на победу в конкурсе писательских талантов Starcity. Именно этот тур станет финальным и определит, кто из конкурсантов получит контракт и будет радовать нас новыми статьями.

 

Но есть нюанс: в этом туре всё решают не судьи, а голосование

 

Валера мужественно сражался на протяжении всего конкурса и показал, что достоин победы. Пожалуйста, потратьте две минуты своего времени и проголосуйте за него. Даже если у вас нет регистрации на старсити, это отличный повод её завести (регистрация бесплатная).

 

Статья лежит по этой ссылке, скопируйте её в адресную строку своего браузера. Голосовалка внизу статьи.

http://www.starcitygames.com/magic/standard/21160_SCG_Talent_Search_The_King_Is_Dead_Or_Evolution_Of_Standard.html

 

Я знаю, что Валера вложил множество сил, энергии и старания в этот конукрс и в эту финальную статью. Давайте вместе поможем ему сделать этот победный рывок!

 

mod amarto

Богдан чуть-чуть параноик, но я узнавал, все хорошо, так что вот вам ссылка на оригинал (там голосовать), а вот - на перевод (там читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежался глазами. Интересно. С удовольствием почитаю после работы. Проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Валера... Трёхцветные союзники с союзник-клоуном 0/0 и мимикватом... Ну, я надеюсь, ты их поразишь. Если они вообще прочтут.

 

Вообще все твои соперники (я поглядел по диагонали) сделали упор на популистские стратегии. Всё же голосует народ, а не судьи, и твой график с какими-то функциями не идёт ни в какое сравнение с фоткой Брюса Виллиса. Увы.

 

Если бы ты к Akoum Battlesinger приделал лицо и сиськи Анджелины Джоли -- твои шансы подскочили бы. Я думаю.

 

Ладно, посмотрим, что там получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было еще нарисовать как изменится график метагейма после массового прочтения статьи или "все срочно собирают Caw Go, а я вампиров" что-то в таком духе +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал и полайкал фейсбуковским акком. Желаю тебе победить, Валерий. Как-никак ДР скоро или уже был. Я Запутался. ;)

Прочитаю попозже, после учебы. А то статья очень уж объемная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а те, кто на английском читает, не сочтите за труд посмотреть статьи остальных конкурсантов, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Валера... Трёхцветные союзники с союзник-клоуном 0/0 и мимикватом... Ну, я надеюсь, ты их поразишь. Если они вообще прочтут.

 

Вообще все твои соперники (я поглядел по диагонали) сделали упор на популистские стратегии. Всё же голосует народ, а не судьи, и твой график с какими-то функциями не идёт ни в какое сравнение с фоткой Брюса Виллиса. Увы.

 

Если бы ты к Akoum Battlesinger приделал лицо и сиськи Анджелины Джоли -- твои шансы подскочили бы. Я думаю.

 

Ладно, посмотрим, что там получится.

Мне вот кстати абсолютно непонятна стратегия старситей. Вместо того, чтобы воспитывать читателя (в отличие от безгамотной школоты типа лсв, у них даже редакторов редакторами назвать не очень стыдно), они наоборот снижают планку. Того же Эгли в финале быть не должно (последнее его творение не читал). У Валеры хоть что-то похожее на статьи (иногда совсем, иногда - не очень).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, единственный, кто в финале написал полноценную статью про магию. Проголосовал, думаю - у остальных участников мало шансов с их опусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статья интересная, но может не хватает красивых картинок (Падус, прав), у того же Джереми интересно тупо смотреть :)

 

конечно, проголосовал за Валеру :)

Изменено пользователем imerofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот кстати абсолютно непонятна стратегия старситей. Вместо того, чтобы воспитывать читателя (в отличие от безгамотной школоты типа лсв, у них даже редакторов редакторами назвать не очень стыдно), они наоборот снижают планку. Того же Эгли в финале быть не должно (последнее его творение не читал). У Валеры хоть что-то похожее на статьи (иногда совсем, иногда - не очень).

 

Ну, считай это триумфом демократии.

Ведь их цель, вроде как, привлечь покупателей на карты и платный контент.

 

То есть -- привлечь народ, а не писателей. Писатели -- так, выступают в роли менеджеров по продажам.

 

Соответственно, надо дать народу право указать на наиболее понравившегося менеджера. И в ход идут самые ультимативные аргументы. В том числе варианты типа рассказов этого... как его... о том, что все бабы недостаточно идеальны.

 

Хорошо ещё, что в конкурсе девушки не участвуют.

И рожи у остальных участников попротивнее, чем у Валеры. Шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I receive a text message from Mikhail: “Valeriy, Viridian Emissary is actually good in an aggressive metagame. Thanks, your advice helped me to win the GP trial.”

 

Вот это да-а-а-а!!

 

 

И рожи у остальных участников попротивнее, чем у Валеры. Шансы есть.

Фраза года :-)

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а те, кто на английском читает, не сочтите за труд посмотреть статьи остальных конкурсантов, а?

Кто не понял: для того, чтобы Валеру не смогли обвинить в накрутке голосов только что зарегавшимися ботами

 

mod amarto

Богдан ты реально параноик. Я имел в виду ровно то, что сказал. Мне интересно, что думают читатели о статьях остальных участников.

Касательно накруток, если только что зарегистрировался и проголосовал за меня живой человек, а не автоматическая программа, то все нормально, даже если я пригоню туда миллиадр живых китайцев.

Но, энивэй, без китайцев мы как-нибудь обойдемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, единственный, кто в финале написал полноценную статью про магию. Проголосовал, думаю - у остальных участников мало шансов с их опусами.

Против казуального автора нет шансов. Я бы тоже за картинки проголосовал:)

Ведь их цель, вроде как, привлечь покупателей на карты и платный контент.

Так там есть кому и так. У них же есть козырь, которым они не полностью пользуются. Статья раз в неделю ни о чем от контрактного автора, который нуждается во вставке ссылочек на ютуб, чтобы сделать интересно - сила.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а те, кто на английском читает, не сочтите за труд посмотреть статьи остальных конкурсантов, а?

 

тебе нужен пересказ? Эгли - великий летописец UW, знать историю это важно. Фроггатт - опять красит карты и сильно фейлит на раскраске Force of Will (Терреза Нильсен в ужасе). А Ден Баррет вываливает свои "фобии" на всеобщее обозрение - фейл.

Валера, ты молодец! Я думаю твои статьи уже пришлись по нраву не только редакторам [url=http://funkyimg.com/u2/3336/243/927910SSG.png]Star Sisi Games[/url], он и читателям их сайта со всего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет там у Эгли никакой летописи, ты видимо статью не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый Валера!

 

Я очень горжусь, что я зарегистрирован на одном форуме с финалистом конкурса колумнистов. На форуме, где процветает свобода слова и критики; где самые справедливые и вежливые модераторы в Интернетах; где столь интересная публика, способная с юмором порассуждать не только о магии.

Хотел бы сразу извиниться за, возможно, поверхностное суждение о твоих статьях: я осилил только 2 с половиной. Дело в том, что они очень тяжело читаются. Я не могу их читать. Они заставляют меня делать что-то плохое. Например, после прочтения мне зайти на башогр или анекдот.ру. Приходится пользоваться низкосортными типасмешными сайтами, дабы скорей стало веселей. Далее, если бы я писал подобное, наверно, я бы взял творческий псевдоним "Капитан Очевидность". Слишком много букв на объяснение очевидных вещей. Неужели это для объема?

И, да, *sigh*... your English sucks, dude.

 

Да пребудет с тобой удача!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет там у Эгли никакой летописи, ты видимо статью не читал.

 

нету, я для красного словца так написал.

на деле там его "point of view" на эту деку и рассказ об участии на [url=http://funkyimg.com/u2/3336/243/927910SSG.png]Star Sisi Games[/url]-OPEN, а история это его билд таким играть не будут.

Изменено пользователем stepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фроггарт крутой, я одобряю такое, в первую очередь по тому, что сам так не могу :)

Баррет - андердог.

Эгли с Валерой примерно на одном уровне.

 

Предыдущая статья была круче в разы :old:

 

эцсамое имхо ессно

а ну проголовал полайкил етц..

Изменено пользователем Aviabahtn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...