Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
Damian

Краснодарская Лига Дуэльных Командиров Зимы

Рекомендованные сообщения

В рамках оживления коммандер-раздела на топдеке вашему вниманию представлены деклисты и метагейм Лиги Дуэльных командиров Зимы, которая проходила в Краснодаре в январе-феврале 2016 года.

Это первое мероприятие подобного уровня и формата в Краснодаре собрало 10 участников.

Результаты после пяти туров швейцарки:

 

1. Сухих Алексей Tasigur, the Golden Fang - 12

2. Безрученко Дмитрий Animar, Soul of Elements - 12

3. Кириченко Евгений Griselbrand - 9

4. Ибрагимов Заур Grand Arbiter Augustin IV - 9

5. Массальский Андрей Tasigur, the Golden Fang - 6

6. Гонтарев Владимир Daretti, Scrap Savant - 6

7. Лялин Олег Alesha, Who Smiles at Death - 6

8. Чурсин Данила Maelstrom Wanderer - 6

9. Кашкара Дмитрий Geist of Saint Traft - 6

10. Кириченко Анна Анафенза, Первейшая - 3

 

По результатам топ-4 чемпионом зимы стал Евгений Кириченко с Гризельбрандом.

Листы топ-4:

 

1. Кириченко Евгений Griselbrand

 

 

Честный Гризельбранд +

Griselbrand

Lands (40)

Marsh Flats

Temple of the False God

Bloodstained Mire

Wasteland

Bojuka bog

Rishadan Port

Обиталище Духов

Polluted Delta

Тектоническая граница

Boseiju, Who Shelters All

Зеленеющие Катакомбы

Urborg, Tomb of Yawgmoth

Театральные подмостки

Vesuva

Cabal Coffers

Пещера Душ

Homeward Path

Swamp 23

Creature (3)

Kozilek, Butcher of Truth

Фирексийский Отзыватель

Призрак из Склепа

Ins. and Sorc. (30)

Black Sun's Zenith

Chainer's Edict

Гадание по костям

Innocent Blood

Demonic Tutor

Yawgmoth's Will

Вердикт Гета

Dark Ritual

Diabolic Tutor

Насилие

Hymn to Tourach

Sudden Death

Дьявольское открытие

Удар убийцы

Увечье

All is Dust

Уловить мысль

Consume the meek

Toxic Deluge

Sign in Blood

Damnation

Barter in Blood

Падение Героя

Dismember

Cabal Ritual

Stupor

В объятиях тоски

Взывания к Королеве

Растущее честолюбие

Пожирание Плоти

Other Spells (26)

Карта Экспедиции

Helm of Obedience

Лучи пустоты

Ensnaring Bridge

Liliana of the Dark Realms

Liliana of the Veil

Voltaic Key

Реликт Прародителя

Underworld Connections

Таранный череп

Лилиана Весс

Oblivion Stone

Позолоченный Лотос

Волшебная Бомба Нигилизма

Everflowing Chalice

Guardian Idol

Fellwar Stone

Coalition relic

Doubling Cube

Mind Stone

Gauntlet of Power

Lotus Bloom

Dreamstone Hedron

Нетронутый Талисман

Crucible of Worlds

Phyrexian Arena

 

 

 

2. Сухих Алексей Tasigur, the Golden Fang

 

 

 

3-4 Ибрагимов Заур Grand Arbiter Augustin IV

 

 

 

3-4 Безрученко Дмитрий Animar, Soul of Elements

 

 

Слабоумие и отвага +

Animar, Soul of Elements

Lands (34)

Arid Mesa

Breeding Pool

Command Tower

Gaea's Cradle

Flooded Strand

Hinterland Harbor

Kessig Wolf Run

Maze of Ith

Misty Rainforest

Reflecting pool

Scalding Tarn

Steam Vents

Sulfur Falls

Tropical Island

Volcanic Island

Windswept Heath

Yavimaya Coast

Bloodstained Mire

Cascade Bluffs

Copperline Gorge

Grove of the Burnwillows

Forest 2

Island

Marsh Flats

Mountain

Polluted Delta

Rootbound Crag

Shivan Reef

Stomping Ground

Taiga

Verdant Catacombs

Wasteland

Wooded Foothills

Creature (52)

Dryad Arbor

Arbor Elf

Birds of Paradise

Elvish Mystic

Fyndhorn Elves

Llanowar Elves

Bloom Tender

Lotus Cobra

Fierce Empath

Bounding Krasis

Deceiver Exarch

Somberwald Sage

Eternal Witness

Glen Elendra Archmage

Venser, Shaper Savant

Oracle of Mul Daya

Kiki-Jiki, Mirror Breaker

Prophet of Kruphix

Kruphix, God of Horizons

Surrak Dragonclaw

Primeval Titan

Greenwarden of Murasa

Sylvan Primordial

Hornet Queen

Vorinclex, Voice of Hunger

Ulamog, the Infinite Gyre

Phantasmal Image

Rattleclaw Mystic

Sakura-Tribe Elder

Scavenging Ooze

Spellskite

Sylvan Caryatid

Kiora's Follower

Fauna Shaman

Pestermite

Reclamation Sage

Trygon Predator

Courser of Kruphix

Bloodbraid Elf

Phyrexian Metamorph

Huntmaster of the Fells

Solemn Simulacrum

Mulldrifter

Zealous Conscripts

Acidic Slime

Inferno Titan

Steel Hellkite

Wurmcoil Engine

Gruul Ragebeast

Woodfall Primus

Artisan of Kozilek

Emrakul, the Aeons Torn

Ins. and Sorc. (9)

Brainstorm

Green Sun's Zenith

Gitaxian Probe

Serum visions

Ponder

Preordain

Impulse

Tracker's Instinct

Chord of Calling

Other Spells (4)

Survival of the Fittest

Birthing Pod

Jace, the Mind Sculptor

Splinter Twin

 

 

 

Спасибо Дмитрию Кашкара за организацию и всем участникам за карты, игру и доброжелательную обстановку во время турнира.

Будьте клевыми, играйте в магию, например, в коммандер. Лига дуэльных командиров Весны уже началась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...