Перейти к публикации

Просьба о помощи (проблема с аккаунтом DCI)


cptSarcazmo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем, такие дела.

Решил я после значительного (8 лет) перерыва вернуться в МТГ. Тут перемены всякие, и в том числе новые номера DCI.

 

Сыграл я турнир в закрывшемся Лотосе, выдали мне новый дисиайник. Карточку выдать забыли, так что я еще и без нового пароля для активации пока сижу - но это не суть. Суть в другом.

 

У меня естественно в свое время был аккаунт по старому дисиайнику. Но было это - как выше сказал - много лет назад. Я попытался восстановить пароль - но ни на одну из моих почт, которые я помню, ничего не приходит. Видимо, я регистрировал на какую-то другую. В опциях "напомнить" - есть либо логин, либо пароль, и оба де факто завязаны на почту.

 

Вопросы, соответственно, к сталкивавшимся с чем то подобным:

 

1) Как восстановить старый аккаунт? Где то можно посмотреть, на какой адрес он записан?

2) Влияет ли старый рейтинг DCI каким то образом на новый рейтинг? Нужен ли он вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишешь в поддержку.

Тебе задают вопросы -

Когда и где регал

Значимые события турниры

Когда и где играл

И тд.

Недавно восстановил себе доступ к своему ДЦИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрируешь новый аккаунт Wizards с любым DCI номером. Заходишь в суппорт и пишешь письмо приблизительно следующего содержания:

 

Меня зовут так-то, я 8 лет не играл в магию, но очень хочу сохранить свой старый DCI номер такой-то. Я уже не помню ни логина, ни емейла от этого DCI, но вот что мне известно:

 

1) дата рождения

2) ФИО, адрес

3) перечисляешь штук 5 турниров, которые ты сыграл и помнишь результаты (какое место занял, как сыграл в каком туре и так далее)

4) если присылали награды на почту, перечисляешь какие

5) в каком клубе ты получил DCI, если помнишь свой первый турнир - тоже пригодится

6) указываешь емейл для сброса старого DCI аккаунта

 

после чего саппорт проверяет все эти данные и сбрасывает тебе на указанную почту пароль от старого DCI. Теперь ты:

 

1) заходишь по ссылке и восстанавливаешь пароль, выходишь из аккаунта

2) заходишь под новым wizards аккаунтом, ищещь там кнопку "связать аккаунты", тыкаешь в нее

3) связываешь старый и новый аккаунты, после этого тебе предложат выбрать DCI, который будет закреплен за этой объединенной записью - выбираешь старый DCI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрируешь новый аккаунт Wizards с любым DCI номером. Заходишь в суппорт и пишешь письмо приблизительно следующего содержания:

 

Меня зовут так-то, я 8 лет не играл в магию, но очень хочу сохранить свой старый DCI номер такой-то. Я уже не помню ни логина, ни емейла от этого DCI, но вот что мне известно:

 

1) дата рождения

2) ФИО, адрес

3) перечисляешь штук 5 турниров, которые ты сыграл и помнишь результаты (какое место занял, как сыграл в каком туре и так далее)

4) если присылали награды на почту, перечисляешь какие

5) в каком клубе ты получил DCI, если помнишь свой первый турнир - тоже пригодится

6) указываешь емейл для сброса старого DCI аккаунта

 

после чего саппорт проверяет все эти данные и сбрасывает тебе на указанную почту пароль от старого DCI. Теперь ты:

 

1) заходишь по ссылке и восстанавливаешь пароль, выходишь из аккаунта

2) заходишь под новым wizards аккаунтом, ищещь там кнопку "связать аккаунты", тыкаешь в нее

3) связываешь старый и новый аккаунты, после этого тебе предложат выбрать DCI, который будет закреплен за этой объединенной записью - выбираешь старый DCI

 

Спасибо большое за развернутый ответ.

 

Я вроде вошел в итоге в старый аккаунт, но там уже стоит новый DCI-номер вместо старого. Вроде как там стоит старый ник, который я использовал только совсем в детстве, но я не уверен, что это именно тот аккаунт, потому что там не было ни адреса, ни какого-лтбо указания на то, когда он создан. Это можно как нибудь посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши в саппорт и без их ответов ничего не делай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши в саппорт и без их ответов ничего не делай :)

 

Написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши в саппорт и без их ответов ничего не делай :)

 

Все вернул, спасибо)

Тему можно удалять, чтобы не засоряла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...