Перейти к публикации

твиттер-каверадж наца


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://twitter.com/mtgnatsrussia - здесь будет оперативный каверадж

Полный каверадж будет на mymagic.ru

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, это хорошее дело :p Буду следить в перерывах между сессиями.

Верю в кумира, уж на этот-то раз должен смочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, это хорошее дело :p Буду следить в перерывах между сессиями.

Верю в кумира, уж на этот-то раз должен смочь :)

Приходи брать у кумира интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафрендил

Свой адрес выложу сюда лучше - наверняка же будешь строчить сотни постов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходи брать у кумира интервью.

 

Не, мне было бы неплохо надрочить ещё 1900 пойнтов на старсах до 1 августа :p Интервью возьму в частном порядке после победы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять, если учесть то, что Маста сыграл тип 1-2, а потом слил Богдану, дела у нас как-то паршиво идут, видимо =\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят Маста 3-3 сыграл первый день, ну тащи теперь! ^__^

 

Правда то, что в инете так и нет стендингов первого дня (которые, по опыту, появятся где-то в районе среды, подозреваю))), всё равно довольно погано, на фоне всех этих обещаний. Уж лучше бы молчали хоть тогда, коли ничего делать не хотите. А то опросы всякие и т.п... Фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько всего участников? 150? Тогда с 3 поражениями шансов нет, по-моему. При 12 раундах швейцарки. Хотя я считать не умею эти шансы...

В Японии, кстати, при 158 участниках было не 12 раундов, а все 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько всего участников? 150? Тогда с 3 поражениями шансов нет, по-моему. При 12 раундах швейцарки. Хотя я считать не умею эти шансы...

В Японии, кстати, при 158 участниках было не 12 раундов, а все 14.

84 стола в первом туре. То есть 168 кажется. Короче брутально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут надо чтобы 9-3 и со стендингами повезло. В общем, верим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда то, что в инете так и нет стендингов первого дня (которые, по опыту, появятся где-то в районе среды, подозреваю))), всё равно довольно погано, на фоне всех этих обещаний. Уж лучше бы молчали хоть тогда, коли ничего делать не хотите. А то опросы всякие и т.п... Фи.

Рек, чем нудеть, пришел бы и помог. А то нас в каверадж-тиме внезапно вместо 9 человек оказалось 4 калеки, а на Горбушке внезапно конструкцией не предусмотрены банальные розетки, не то, что интернет.

Что могу - выкладываю плюс-минус оперативно в твиттер. Фиче-матчи и драфты мы записываем, но вчетвером просто не имеем достаточно времени, чтобы успеть их обрботать. Все появится в ближайшие два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рек, чем нудеть, пришел бы и помог. А то нас в каверадж-тиме внезапно вместо 9 человек оказалось 4 калеки, а на Горбушке внезапно конструкцией не предусмотрены банальные розетки, не то, что интернет.

И конечно же, об этом никто не знал! Ведь на Горбушке никогда не проводились фестивали магии и другие крупные турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровски ты придумал, нет уж, спасибочки, я лучше в покер поиграю и ЦСКА - Спартак посмотрю :p)

Но за тем, как выступают друзья, следить тоже хотелось бы. За стендинги спасибо бтв. Жаль что с Эльдаром такая беда случилась, и с Мишаней :( Но хоть Маста сохраняет шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфинксу огромная благодарность за каверадж финала, да и Топ-8 в целом. Словно по-телевизору посмотрел :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Кочурий, поздровляю - видно, человек готовился - статьи писал, понимаш! И победил - труд эт святое! Поздравляю!! И успехов всем ребятам в Риме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните глупому - где найти отчет Богдана?

 

Национальной команде - успеха и удачи в Риме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните глупому - где найти отчет Богдана?

 

http://twitter.com/ZXSphynxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...