Перейти к публикации

Paris Weekend 2011 "Путь ошибок долгий" Part II


vikmar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прощаю и прошу прощения у Padus'a, GGame'a, EVIL'a и всех кого критиковал и был груб.

Не хочу быть злым ни в мыслях, ни в чём другом. Я изменю свою жизнь в сторону позитива.

 

PT закончен. Главный урок - не терять концентрации. Не зацикливаться на ошибках, говорить себе: "Это неверное(а может и верное) решение проанализирую вечером, сейчас 100% сознание".

 

Grand Prix Paris стартовал с трёх баёв для меня, победа на 1st GPT Moscow. В свободное время просмотрел набор Лёши, был рад его согласием по нескольким пунктам, и вдвойне рад его успешным выступлением в дальнейшем. Поиграл с Женей, обидно отдав интересную партию, забыв про виденный чёрный зенит. Такие вещи надо помнить.

В тесноте да не в обиде, низкие потолки и малая площадь не могли испортить праздник магии для 2000+ её адептов. Флоренция в этом плане, да и вообще, понравилась больше.

1ый раз всегда самый лучший.

 

Кстати, собирал колоду напротив милой француженки, которая очень расстроилась тому, что я не раскидал по алфавиту. Вспомнился какой-то силед в Москве, где я пошафлил набор...

Буду стараться не забывать про правила, да и времени на это требуется совсем немного. Возможно, моё неудачное выступление её картами как-то связано с этой неловкой ситуацией.

Впредь не следует гневить девушек напротив...

 

Колода хорошая, но в 4ом раунде у меня дважды забирают мозг, и возвращается он только к 8ому. Ошибался не часто и не критично, it's just a game.

5-4, номинальный плюс. Буду оптимистом.

 

Хочу письменно отблагодарить французского повара Версальского кафе, где мы кушали каждый вечер. У нас таких нет, очень приятно.

Был приятно удивлён реакции Миши на предложение подарить русский букварь. Жаль не удалось.

 

Назавтра поехали играть силед за 1600 евро, чем не гран при? Хотя знал бы прикуп... натестил бы экстендед и играл PTQ. Путешествие в Нагою - это мечта! Стараюсь сейчас.

Магия, магия и Бред Нельсон напротив. Проверяя его набор, не заметил ни одной зелёной карты в шрамах...

 

Пожалуйста, не повторяйте моей ошибки: у меня украли deckbox, когда я пошёл смотреть паринги. Оставив рюкзак напротив оппонента, и вернувшись с судьёй, получил наставление брать всегда всё с собой, намекая и на портфель. Мудрые слова.

Это случилось во втором раунде после победы. Я отказался дропаться, подписал слип на 0-2 и побежал собирать картон. Пришлось купить rachet bomb (в наборе была фойловая) и пару анкомонов.

-2 к морали. Не помню свой плачевный результат, зато удалось обыграть Женю. Посмешил плохо говорящий по-английски француз: после раздумий, назвал мою иконку как Jesus speaking from mountain.

 

Утром был самолёт.

Play Magic, be cool!

Изменено пользователем vikmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное какойто клептоман украл декбокс. Ну или просто подлец... прилететь в Париж чтобы украсть дечку :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный отчёт, просто сияет подробностями и живыми деталями! Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Столько ярких подробностей про игру, нет гадких лирических оступлений, вынес для себя очень много ценной новой информации, еще раз большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет. Спасибо за доброту. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох

 

добре троле яро тролют

Вика бедного в сем треде

ждем когда придет Валера

будет тролеть тоже он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...