Перейти к публикации

Старсити инвитейшнл


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Информация для размышления мультиформатным и скиллинтенсивным.

 

Про серию старсити-опенов в форматах тип-2 и легаси, думаю, все в курсе.

Логическое завершение серии - два Starcity Invitational, в июне и в декабре.

Главный приз 10к зеленых президентов, формат турнира вот такой:

 

 

В июне:

4 раунда тип-2

4 раунда легаси

отсечка топ-64

3 раунда легаси

3 раунда тип-2

топ-8 легаси

 

В декабре:

4 раунда легаси

4 раунда тип-2

отсечка топ-64

3 раунда тип-2

3 раунда легаси

топ-8 тип-2

 

 

Квалифицироваться на инвитейшнл можно через старсити-опены (да, спасибо, я в курсе, что нам не грозит, хотя черт его дери, 105 лиц - это серьезно), ииииии... внимание, новая свежая опция:

Invitational Qualifier с одним слотом. Билет дороже, чем на ГП, но EV несравненно больше - игроков меньше, призы вкуснее.

 

Я никого ни к чему не призываю, просто подумайте) Раз нашлись желающие съездить на большое легаси в Мадрид, Анси и Амстердам, почему бы не найтись желающим съездить в Штаты и показать им жару прямо там? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея крутая, но прелесть Мадрида/Анси/Амстердама, в частности, именно в том, что это Европа - туда все-таки ехать не в пример легче. Мне кажется. Но если кто осилит - будем усиленно болеть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея крутая, но прелесть Мадрида/Анси/Амстердама, в частности, именно в том, что это Европа - туда все-таки ехать не в пример легче. Мне кажется. Но если кто осилит - будем усиленно болеть =)

Я это тоже понимаю, разница в цене билета в три раза - это важно. Но мало ли, может найдутся желающие попробовать выиграть большие призы за большие деньги) Ну или просто кто-то в Штаты поедет по какой-то еще надобности.

 

P.S. C июнем у меня наверняка не получится, а вот на декабрьский инвитейшнл я буду искать возможность съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело не только в деньгах. Я ошибаюсь или в Штаты визу получить таки сложнее, чем в ЕС? (Я, честно говоря, не пробовал, но почему-то у меня живет такое убеждение. Поправь, если я кардинально неправ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело не только в деньгах. Я ошибаюсь или в Штаты визу получить таки сложнее, чем в ЕС? (Я, честно говоря, не пробовал, но почему-то у меня живет такое убеждение. Поправь, если я кардинально неправ)

Не сложнее, просто по-другому. Ну и под инвитейшнл можно, например, приглашение попросить прислать, с ним все становится сильно проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Да, может быть. Тогда было бы неплохо, чтоб кто-нибудь поехал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сложнее, просто по-другому. Ну и под инвитейшнл можно, например, приглашение попросить прислать, с ним все становится сильно проще.

В пост призывается Викмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что сложнее, просто геморройнее.

 

Валер, а инди-кар (и июнь тоже) накрылся штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, а инди-кар (и июнь тоже) накрылся штоле?

Пока нет, но все к тому идет. После ГП Барселона посмотрю, что и как. И вообще в июне в топе легаси играют)

 

P.S. Да, если кому-то это важно, то Инди-500 проходит там же, где и первый инвитейшнл, за неделю до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...