Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
igrovoepole

PPTQ 2016 Краснодар 4-5 июня

Рекомендованные сообщения

pptq2016banner.jpg

КРАСНОДАР

Preliminary Pro Tour Qualifier 2016

4 - 5 июня 2016

 

Стоимость участия в одном турнире: 1000 руб.

(включая орг. взнос 400 руб.)

* стоимость участия для школьников - 400 руб.

 

Главный приз: квалификация на Pro Tour Qualifier 2016

 

Призовой фонд: три бустера за каждого взрослого участника.

* распределение призового фонда по итогам раундов Playoff

 

Уровень применения правил: соревновательный

Множитель очнов Planeswalker Points: x4

 

Формат: STANDARD

 

Главный судья: Алексей Чернышов (2 уровень)

 

Организаторы:

4 июня: магазин клуб "ИГРОВОЕ ПОЛЕ"

5 июня: магазин клуб "ИГРИОН"

 

Начало турниров:

4 июня: 13:00

5 июня: 12:00

 

Место проведения турниров:

Краснодар, ул. Красная 104, бар "МИНИСТЕРСТВО"

 

Подробности и предварительная регистрация: http://vk.com/krd_mtg_pptq_2016

* для тех у кого нет аккаунта вконтакте - сообщайте о своем намерении участвовать: igrovoepole@mail.ru (тема письма pptq2016)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турниры собрали 23 и 17 человек соответственно.

Благодарность организаторам Игорю Неговелову и Михаилу Могильному, судьям Алексею Чернышову и Владимиру Гонтареву, а также всем участникам.

Победу праздновали Алексей Сухих (Bant Humans) в первый день и Роман Свивальнев (Bant Company) - во второй.

 

Деклисты топ-8 с воскресного турнира:

 

 

 

1. Свивальнев Роман Bant Company (Zasadniy Polk) 1 место

 

Main:

4 Bounding Krasis

4 Duskwatch Recruiter

4 Reflector Mage

4 Sylvan Advocate

3 Tireless Tracker

2 Archangel Avacyn

2 Jace, Vryn's Prodigy

1 Nissa, Vastwood Seer

2 Eldrazi Displacer

4 Collected Company

4 Dromoka's Command

1 Ojutai's Command

 

4 Yavimaya Coast

3 Prairie Stream

2 Lumbering Falls

3 Canopy Vista

4 Evolving Wilds

3 Forest

2 Island

3 Plains

1 Wastes

 

Sideboard:

2 Lantern Scout

2 Clip Wings

2 Negate

3 Declaration in Stone

3 Tragic Arrogance

3 Invasive Surgery

 

2. Баженов Евгений (4c rites)

 

Main:

4 Duskwatch Recruiter

4 Elvish Visionary

3 Cryptolith Rite

2 Zulaport Cutthroat

4 Reflector Mage

4 Loam Dryad

4 Eldrazi Displacer

4 Collected Company

3 Brood Monitor

4 Catacomb Sifter

 

4 Llanowar Wastes

4 Yavimaya Coast

3 Caves of Koilos

4 Evolving Wilds

3 Westvale Abbey

4 Forest

1 Swamp

1 Plains

 

Sideboard:

3 Transgress the Mind

2 Tireless Tracker

3 Negate

2 Reality Smasher

2 Ultimate Price

2 Kalitas, Traitor of Ghet

1 Enlightened Ascetic

 

3-4 Чурсин Данила (Bant Humans) 3-4 место

 

Main

4 Collected Company

4 Lambholt Pacifist

3 Duskwatch Recruiter

4 Tireless Tracker

4 Thalia's Lieutenant

2 Ojutai's Command

4 Reflector Mage

3 Thraben Inspector

3 Knight of the White Orchid

4 Dromoka's Command

 

4 Fortified Village

2 Canopy Vista

4 Evolving Wilds

3 Prairie Stream

6 Plains

3 Forest

1 Island

2 Yavimaya Coast

 

Sideboard:

3 Negate

3 Den Protector

1 Sigarda, Heron's Grace

2 Nissa, Vastwood Seer

1 Declaration in Stone

2 Tragic Arrogance

3 Gryff's Boon

 

3-4. Олиферчук Дмитрий rW Humans

 

Main:

3 Dragon Hunter

2 Expedition Envoy

3 Kytheon, Hero of Akros

4 Thraben Inspector

4 Town Gossipmonger

3 Abbot of Keral Keep

4 Knight of the White Orchid

4 Thalia's Lieutenant

2 Reckless Bushwhacker

3 Gryff's Boon

4 Declaration in Stone

4 always watching

 

4 Battlefield Forge

4 Needle Spires

12 Plains

 

Sideboard:

1 Plains

1 Gryff's Boon

2 Anafenza, Kin-Tree Spirit

3 Hanweir Militia Captain

2 Silkwrap

2 Stasis Snare

2 Gideon, Ally of Zendikar

2 Secure the Wastes

 

5-8. Селиванов Игорь Bant Humans

 

Main:

2 Knight of the White Orchid

4 Lambholt Pacifist

3 Duskwatch Recruiter

4 Reflector Mage

4 Tireless Tracker

4 Thalia's Lieutenant

4 Thraben Inspector

4 Collected Company

4 Dromoka's Command

2 Ojutai's Command

 

2 Yavimaya Coast

4 Fortified Village

4 Evolving Wilds

3 Prairie Stream

2 Canopy Vista

3 Forest

1 Island

6 Plains

 

Sideboard:

1 Sigarda, Heron's Grace

1 Tragic Arrogance

2 Gryff's Boon

1 Nissa, Vastwood Seer

3 Negate

2 Den Protector

3 Declaration in Stone

2 Archangel Avacyn

 

5-8 Лялин Олег (GW tokens)

 

Main:

2 Lambholt Pacifist

4 Hangarback Walker

4 Sylvan Advocate

4 Archangel Avacyn

1 Tragic Arrogance

2 Declaration in Stone

4 Dromoka's Command

4 Nissa, Voice of Zendikar

4 Gideon, Ally of Zendikar

2 Chandra, Flamecaller

4 Oath of Nissa

 

3 Westvale Abbey

4 Canopy Vista

4 Fortified Village

7 Forest

7 Plains

 

Sideboard:

3 Den Protector

2 Evolutionary Leap

2 Hallowed Moonlight

1 Declaration in Stone

2 Planar Outburst

1 Tragic Arrogance

1 Linvala, the Preserver

2 Clip Wings

1 Secure the Wastes

 

5-8 Васильев Роман (Esper Superfriends)

 

Main:

3 Grasp of Darkness

2 Ob Nixilis Reignited

3 Sorin, Grim Nemesis

1 Anguished Unmaking

2 Languish

1 Painful Truths

1 Silumgar's Command

1 Negate

1 Spell Shrivel

2 Planar Outburst

2 Anticipate

2 Narset Transcendent

2 Dark Petition

2 Transgress the Mind

3 Ruinous Path

1 Infinite Obliteration

2 Ultimate Price

1 Linvala, the Preserver

2 Jace, Unraveler of Secrets

 

1 Port Town

1 Blighted Fen

2 Plains

4 Swamp

3 Island

4 Evolving Wilds

4 Shambling Vent

3 Sunken Hollow

2 Choked Estuary

2 Prairie Stream

 

Sideboard

1 Invasive Surgery

1 Hallowed Moonlight

1 Duress

1 Declaration in Stone

2 Negate

1 Virulent Plague

1 Painful Truths

1 Pick the Brain

1 Anguished Unmaking

2 Languish

1 Planar Outburst

1 Dragonlord Silumgar

1 Linvala, the Preserver

 

5-8 Зорин Александр (bW Humans)

 

Main:

2 Anointer of Champions

4 Knight of the White Orchid

4 Thraben Inspector

4 Expedition Envoy

2 Anafenza, Kin-Tree Spirit

4 Dragon Hunter

3 Kytheon, Hero of Akros

4 Town Gossipmonger

3 Gryff's Boon

2 Hanweir Militia Captain

4 Thalia's Lieutenant

3 Declaration in Stone

4 Always Watching

 

4 Cave of Koilos

4 Shambling Vent

1 Westvale Abbey

9 Plains

 

Sideboard:

2 Hallowed Moonlight

2 Archangel of Tithes

1 Vryn Wingmare

1 Tandem Tactics

2 Stasis Snare

3 Virulent Plague

4 Eerie Interlude

 

Благодарность за подготовку деклистов Владимиру Гонтареву.

 

 

 

Фотографии и краткий каверадж турнира здесь если вы не боитесь соц. сетей.

Деклисты первого топа и запись игр - позже.

Изменено пользователем Damian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...