Перейти к публикации

о чем не пишет ЛСВ


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я все равно в этом формате выиграть ни у кого не могу, может хоть вам поможет.

Постоянно вижу Metallic Mastery последними пиками. Между тем, она иногда неплоха сама по себе (в сильно агрессивной колоде), а с Ferrovore, Kuldotha Rebirth (мы же все знаем, что они стали лучше?) и прочими ограми она творит чудеса. Вроде очевидно, но почему тогда она стабильно приходит в трех картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо большое:)

но имхо феровор и кулдоса сами по себе не очень карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо большое:)

но имхо феровор и кулдоса сами по себе не очень карты

Для перерождения много всего надо, но карта бывает хороша (бетл краеры, штука, раздающая атакерам первый удар и +1/+0, велспринги сильно ее улучшили качество).

Маленькая зеленая железоедка вполне нормальной картой и раньше была - часто наступает ситуация, когда ее нужно обязательно блочить и это очень неприятно - теперь же под нее больше хорошего корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо большое:)

но имхо феровор и кулдоса сами по себе не очень карты

Под них деки нужны. Феравра с полетом или первым ударом является проблемой. Велспринг действительно сильно влияет на играбельность карт. Феравора, реберс, Слэшер, Молоток лучше из-за присутствия этого комона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей безусловно можно играть, но у меня как-то всё время остальные карты были лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под них деки нужны.

У фероворы было миллион применений и до выхода бисиджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гп Париж ввел хед джаджа в ступор, когда спросил, что будет если забрать такой тапера, который залепляет артефакты и за залепить самого себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гп Париж ввел хед джаджа в ступор, когда спросил, что будет если забрать такой тапера, который залепляет артефакты и за залепить самого себя)

Не разворачивается вроде? Я тут в модо решил иначе сыграть, а то бы затестил, что по этому поводу оно думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разворачивается вроде? Я тут в модо решил иначе сыграть, а то бы затестил, что по этому поводу оно думает.

угу, и я так и думал, но хед джадж выдал сначала неверный рулинг и я попросил его уточнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...