Перейти к публикации

Редактирование видео


Backstreet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На днях с помощью программки захватывающей видео CamStudio 2.5b записал видео. Правда она почему-то записала звук и видео в разные файлы. Видео вышло размером около 300 метров. В Adobe Premiere я совместил звук с видео, но на выходе получил 1,2 гигабайта. Теперь вот поставил VirtualDub, сжал до 100 метров, но качество совсем плохое вышло.

 

Расскажите ЧЕМ и КАК лучше писать видео, а потом превращать его в удобоваримый формат для выкладывания в тырнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях с помощью программки захватывающей видео CamStudio 2.5b записал видео. Правда она почему-то записала звук и видео в разные файлы. Видео вышло размером около 300 метров. В Adobe Premiere я совместил звук с видео, но на выходе получил 1,2 гигабайта. Теперь вот поставил VirtualDub, сжал до 100 метров, но качество совсем плохое вышло.

 

Расскажите ЧЕМ и КАК лучше писать видео, а потом превращать его в удобоваримый формат для выкладывания в тырнет.

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо. С третьей попытки у меня вроде в дубе получилось сжать до 60 метров 10минутный ролик с нормальным качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- вот мой первый опыт. Robomorph vs RUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за видео. Реквистирую праймер по колоде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете порекомендовать для видео, на котором идет игра в карты магии (чтобы и размер был не очень большой, но и карты легко узнаваемы):

 

1. размер в пикселях (снимать могу в 640х480 и в 1280х720)

2. выходной контейнер (сейчас конвертирую в mp4)

3. другие возможные параметры

 

или это все только экспериментельным путем?

 

цель: что-то вроде видеоблога из жизни клуба (вскрытие бустеров, финалы турниров, сбор колод на лимитед и т.д.)

Изменено пользователем Ai.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...