Перейти к публикации

Extended


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если у кого есть желание поиграть этот формат в межсезонье - пишите тут или в приват. Команда на ПТ Austin с радостью примет любую помощь в тестинге :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть желание поиграть этот формат в межсезонье - пишите тут или в приват. Команда на ПТ Austin с радостью примет любую помощь в тестинге :p

С удовольствием поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду рад, really

а то констрактеда никакого до поздней осени ждать не приходится (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А турниры будут ДиСиАй? или прокся allowed?

Если наберем 8+ игроков, то ничего не мешает играть DCI-ные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелись в виду не турниры :p а помощь в тестинге (идеи для дек, результаты тестов). Просто что бы подготовится к турниру с новым форматом, нужно нагонять каждой декой хотя бы по 10 матчей с каждой другой декой. В одиночку это сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А турниры будут ДиСиАй? или прокся allowed?

мы всегда с проксями тестимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в MWS по большей части.

Буе-е-е.

Задолбашься объяснять тамошним "про" правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй только с друзьями :p так хоть правила не в пустую придется объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть желание поиграть этот формат в межсезонье - пишите тут или в приват. Команда на ПТ Austin с радостью примет любую помощь в тестинге :p

Дрегоншторм хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда готов!

Вано, ты-то понятно всегда готов) Или ты внезапно решил теститься отдельно от рабского труда в пользу Кочурия? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вано, ты-то понятно всегда готов) Или ты внезапно решил теститься отдельно от рабского труда в пользу Кочурия? ))

 

Мы настроены оч серьезно. Честно говоря я уже вчера отыграл несколько первых тестовых матчей в МВС. Пока что начали с базового бурна.

Национальному чемпиону нужны пропоинты... Сам он не местный, подайте кто-нибудь пропоинтов, на дорогу домой 4 про-левел не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы настроены оч серьезно. Честно говоря я уже вчера отыграл несколько первых тестовых матчей в МВС. Пока что начали с базового бурна.

Национальному чемпиону нужны пропоинты... Сам он не местный, подайте кто-нибудь пропоинтов, на дорогу домой 4 про-левел не хватает...

О, значит, нас уже как минимум двое, кто начал надр тестировать) Я на тебя вечером набигу боевыми роботами нового поколения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ничем не могу помочь в силу убогости своих магических возможностей :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ничем не могу помочь в силу убогости своих магических возможностей :p

Рек, прости, а самобичевание и вериги сегодняшней программой предусмотрены? А то я тут сижу и разрываюсь - идти за попкорном или не идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...