Перейти к публикации

Где будут крупные турниры в апреле?


Bradobrey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, кому не сложно, отпишите когда и где в Московии в апреле будут ГПТ/ПТК/крупные турниры в форматах тип2/лимитед, а то найти где-нибудь на форуме сводное расписание / адекватную информацию не получилось :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернетах точно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serge Pedan

Это пока. Оно постоянно пополняется.

 

Большинство объявленного заранее там уже есть. Чтобы добавить что-нибудь еще, можно написать мне, например. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arde Что пополняется - верю, но вот расписание обоих единорогов обрываются на этой пятнице. Может, вы скажите, что там планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписания обоих единорогов обычно появляются в конце месяца, апрельских пока, увы, нет. Как только появятся на клубном сайте, будут и по вышеозначенной ссылке.

 

А в сабже речь шла о крупных турнирах, не о регулярных. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serge Pedan

Это пока. Оно постоянно пополняется.

 

Большинство объявленного заранее там уже есть. Чтобы добавить что-нибудь еще, можно написать мне, например. =)

А почему там нет регулярных турниров "Портала", расписание которого не меняется уже достаточно давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На поддержание в актуальном состоянии расписания всех регулярных турниров всех существующих клубов (было бы странно добавить Портал, но не добавлять ЦеХ, или добавить Портал и ЦеХ, но пропустить питерскую Саргону и т.д.) нужно значительно больше временных ресурсов, чем имеется. Увы =(

 

Премьер-турниры, всякие ПТКу, ГПТ и прочие регионалы с опенами, между тем, добавляются с очень высокой вероятностью, если они заранее объявлены на форумах, и со стопроцентной - если информацию о них прислать мне (в ПМ, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На поддержание в актуальном состоянии расписания всех регулярных турниров всех существующих клубов (было бы странно добавить Портал, но не добавлять ЦеХ, или добавить Портал и ЦеХ, но пропустить питерскую Саргону и т.д.) нужно значительно больше временных ресурсов, чем имеется. Увы =(

 

купите людей, это на самом деле просто беспред. Нельзя так дела делать. Мне вообще, не понятна такая политика. Чем больше людей на евентах-тем больше прибыль. А чтобы больше людей было, нужно лучше освещать предстоящие события. Или там че, деньги никому не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойнее =)

Немного оффтоп уже начался, но я поясню. Сейчас календарь процентов на 90 (за вычетом расписания Единорогов, разумеется) составляется на основе того, что я нахожу в анонсах на нескольких разных форумах. Выискивать по ним же объявления "Турнир на такое-то число в таком-то клубе отменен" или "сегодня вместо типа поиграем драфт"... ну хмм... сомнительное удовольствие и очень большие затраты времени.

 

Если организаторы готовы постоянно быть на связи - вовремя предоставлять свое актуальное расписание и предупреждать заранее, если в нем какие-то изменения (это крайне важно, календарь не должен вводить людей в заблуждение) - тогда можно пойти навстречу, почему бы и нет. =)

 

И, кстати, насчет "беспредела" =) На мумагике есть не только календарь, но и локатор клубов с телефонами и сайтами, так что если человеку нужна информация о тех турнирах, которых нет в календаре, он ее получит. Если в клубе на телефон отвечают =)

Изменено пользователем arde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arde

Вам, конечно, виднее, на что тратить человеко-часы сотрудников. Но если на вашем сайте по факту меньше информации, чем на сферическом форуме в вакууме, то стоит ли предлагагать свое расписание в ответ на вопрос "где поиграть"? То есть меня лично изрядно бесит, что чтобы поиграть турнир в Москве, нужно зачастую пробежать десяток ссылок, но люди, которые настойчиво предлагают мне добавить еще одну бесполезную ссылку, вызывают только негативную реакцию.

 

Проще говоря, я лично с удовольствием бы ходил на ваш сайт хоть каждый день, если бы у вас было полное и оперативное расписание хотя бы теж же регионалов. Да и не я один, наверное. Но пока человеко-часы жалко и контента нет - не стоит в каждой теме давать на свой сайт ссылку. Тратите время пользователей и портите себе карму.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще говоря, я лично с удовольствием бы ходил на ваш сайт хоть каждый день, если бы у вас было полное и оперативное расписание хотя бы теж же регионалов.

Вообще-то оно там есть =) Анонсированные регионалы, гпт и птку (т.е. о которых известно больше, чем дата и город - т.е. хотя бы место и время начала) - в календаре. Те, у которых только дата и город - списком в соответствующих разделах.

 

Остальные заявления тоже кажутся довольно странными =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы надежно решить проблему вы отмахиваетесь нежеланием локальных организаторов сотрудничать. Позиция типа "кому надо-тот найдет" , мягко говоря, неверная. Разве не очевидно, что всем будет лучше и вам , и им, и нам , простым смертным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, ви таки неверно оцениваете, в чем состоит моя позиция =)

Календарь постоянно улучшается и дорабатывается, в будущем, я надеюсь (мечтаю, стремлюсь, но обещать не могу), там будет вообще вся возможная информация о турнирах. На данный момент это, по ряду причин, увы, невозможно. Но это пока.

 

Вообще, если есть конструктивные предложения - буду рада выслушать. Только в ПМ, пожалуйста, а то тут уже совершенно махровый оффтоп. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну например вот вроде значимый турнир вроде давно повешено, но у вас про него ничего, и наверняка есть еще примеры . Хотите дать рекламу Однорогам ради бога,но зачем все это гордо называть сводное расписание...

Изменено пользователем DDerevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время (не дата), место (не город, хотя город бы тоже не помешало уточнить - слово "Хабаровск" в топе не фигурирует), условия - пока эти вещи не объявлены (или хотя бы часть из них), я не могу это опубликовать. В разделе по националу дата регионала есть, а гпт и птку еще даже не заказаны.

Как пример, угу. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время (не дата), место (не город, хотя город бы тоже не помешало уточнить - слово "Хабаровск" в топе не фигурирует), условия - пока эти вещи не объявлены (или хотя бы часть из них), я не могу это опубликовать. В разделе по националу дата регионала есть, а гпт и птку еще даже не заказаны.

Как пример, угу. =)

Был не прав в этом случае, пример не самый удачный подвернулся мне :), прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...