Перейти к публикации

Квалификационный турнир на Чемпионат России 2011


Elmo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые организаторы клубов в Самаре и Тольятти,

 

Поделитесь планами и информацией:

планируется ли проведение квалификационных турниров в Самарской области на Чемпионат России 2011?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Тольятти уже было. В этом году нам второго турнира проводить не предложили. Предложат - обязательно проведем. :)

 

Ожидаются турниры у не очень далеких соседей: Нижний Новгород, Пенза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижний получил право проводить квалифаер совсем недавно и ориентируется на 24 апреля пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводить квал в воскресенье. :hz:

Очень вам не хочется никого видеть. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы организаторы обещали что в Самаре будет квал? Или это был очередной треп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил официальное подтверждение. Квал в Самаре планируется провести в конце апреля. Подробности оглашу немного позже, пока решаю вопросы с помещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квал в Самаре планируется провести в конце апреля

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Йохохо!!!!! круто-та! жаль, бухла низзя будет :(

но квал - тоже оч круто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бухла нельзя? какой квал без бухла?

правила DCI запрещают. если на квале хоть какой мой опп будет пить во время турнира - проявлю всю свою гадкую манеру и позову джаджа. всё-таки квал это не фнм, здесь не фан, а уже соревновательный элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил официальное подтверждение. Квал в Самаре планируется провести в конце апреля. Подробности оглашу немного позже, пока решаю вопросы с помещением.

 

А вот это здорово! Скоро буду нищебродствовать, опасную дечку надо искать :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правила DCI запрещают. если на квале хоть какой мой опп будет пить во время турнира - проявлю всю свою гадкую манеру и позову джаджа. всё-таки квал это не фнм, здесь не фан, а уже соревновательный элемент.

ничего не нашел в правилах dci про алкоголь. можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это здорово! Скоро буду нищебродствовать, опасную дечку надо искать :robnkill:

 

УВ-блейд? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, линк в студию про алкоголь и дци. Да и в любом случае зрителям точно можно, если правила самого заведения позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, линк в студию про алкоголь и дци. Да и в любом случае зрителям точно можно, если правила самого заведения позволяют.

Казалось, что было об этом упоминание, но щас не нашел.

Видимо, алкоголь попадает под Unsporting Conduct — Minor (action taken by an individual that is disruptive to the tournament or its participants. It may affect the comfort level of those around the individual)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правила по распитию алкоголя - общечеловеческие, если в заведении где будет проходить квал - можно пить, то какбе никто не запрещает, за исключением: 1) если это специально не оговорено организаторами и 2) не во время партии/тура - ибо ну и правда низя, поскольку тупо на карты пролить можно (это и к прочим неалкогольным напиткам и мороженому относится).

 

Как хорошо что я квалифицировался в Тольятти, где добрый Паша, а у нас среди строгих судей и гадкого Жулика, который собирается использовать неспортивные методы борьбы - можно будет спокойно пить и не бояться что тебе впаяют геймлосс :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, линк в студию про алкоголь и дци. Да и в любом случае зрителям точно можно, если правила самого заведения позволяют.

В помещении, где будет проходить квал, употребление алкоголя будет запрещено. Как зрителям, так и само-собой, игрокам.

Изменено пользователем Aij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В помещении, где будет проходить квал, употребление алкоголя будет запрещено. Как зрителям, так и само-собой, игрокам.

:clapping:

Мы за здоровую Россию! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В помещении, где будет проходить квал, употребление алкоголя будет запрещено. Как зрителям, так и само-собой, игрокам.

 

фу противные, не приду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В помещении, где будет проходить квал, употребление алкоголя будет запрещено. Как зрителям, так и само-собой, игрокам.

а я хотел прийти, поболеть.

в кабаке проводите. приезжих точно устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати заведение "пейнт-хаус" уже не раз использовалось под турнир

Отличное помещение, замечательно подходит, чтобы отдохнуть, но не провести серьезный соревновательный турнир.

Изменено пользователем Aij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие у нас все соревновательные стали.... Диману пора серьезно возвращаться в мэджик...

а мне видимо сваливать :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие у нас все соревновательные стали.... Диману пора серьезно возвращаться в мэджик...

а мне видимо сваливать :spiteful:

С месяц назад мне Нейла писал что тебя там вспоминают и мечтают о твоём возвращении. :robnkill: Переезд? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...