Перейти к публикации

Двухдневный Открытый Чемпионат Минска 2016


Torongil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень повезло, что отель на сайте довольно лояльный к отмене брони.

 

Но так-то да, всё равно уже приедем, один черт не добрались бы до этого гик-кона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень повезло, что отель на сайте довольно лояльный к отмене брони.

 

Но так-то да, всё равно уже приедем, один черт не добрались бы до этого гик-кона.

Это круто! А мы сегодня найдем новую площадку. В планах проверить более 7-ми локаций! Ожидайте итоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлены списки пререгистрации. Проверяйте, пожалуйста. И не откладывайте регистрацию на крайний срок)

 

О новом месте проведения подготовим сообщение чуть-чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлены списки пререгистрации. Проверяйте, пожалуйста. И не откладывайте регистрацию на крайний срок)

 

А в список перерегистрации попадают только те, кто предоплату внес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в список перерегистрации попадают только те, кто предоплату внес?

Нет, в пререгистрацию попадают все, кто где-либо сообщил о своем желании играть. Пререгистрация ведется для оценки наполняемости турнира и подготовки к его проведению.

Изменено пользователем Torongil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в пререгистрацию попадают все, кто где сообщил о своем желании играть. Пререгистрация ведется для оценки наполняемости турнира и подготовки к его проведению.

Просто не увидел там себя, писал на первой странице топика для пререгистрации: Boris Aristov 32801367

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не увидел там себя, писал на первой странице топика для пререгистрации: Boris Aristov 32801367

Извините, сейчас поправим. Именно для исключения своих ошибок постоянно просим перепроверять списки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

У нас просто невероятные новости! Крупнейший чемпионат в истории Беларуси "Magic the Gathering" поменял место проведения.

Больше никаких отдаленных частей города и сомнительных площадок.

 

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

Первый день чемпионата пройдет в абсолютно невероятном и эксклюзивном месте - Эвент-площадкеке "ГРАЙ".

Это совершенно уникальное место, каждый зал которого оформлен в одном из стилей, посвященных белорусской культуре и истории. Заведение славится не только великолепной кухней, но и аутентичными настойками, которые готовят только здесь по специальным традиционным рецептам!

 

ВТОРОЙ ДЕНЬ

Второй день мы проведем в помещении крупнейшего и старейшего в Беларуси клуба настольных игр "Другой Мир".

 

Подробный анонс по обоим площадкам ожидайте в течение ближайших дней. И главное! Это не то мероприятие, которое можно пропустить! Прикоснитесь не только к будущему белорусской "магии", но и к истории нашей страны.

 

Следите за объявлениями и не забывайте сообщать нам о своем намерении поиграть! ;)

 

lXabxfMUyTo.jpg

Изменено пользователем Torongil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно адреса обеих площадок? Сходу нагуглить не удалось, а отель бронировать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то:

Кафе-клуб «Грай» - улица Интернациональная, 33

Kлуб настольных игр "Другой Мир" - ул. Ольшевского, 1а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, сейчас поправим. Именно для исключения своих ошибок постоянно просим перепроверять списки.

Не хочу показаться надоедливым, но вы не могли бы все же включить меня в список пререга? Не то чтобы это было важно, но как-то спокойнее на душе будет, что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться надоедливым, но вы не могли бы все же включить меня в список пререга? Не то чтобы это было важно, но как-то спокойнее на душе будет, что-ли.

Обновили списки пререгистрации. Проверяйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необходима небольшая оказия. С меня пиво :)

Done

Изменено пользователем ZippZipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлена шапка темы. С схемами и адресами мест проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими ценами на настойки вы серьезно саботируете свой же день 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими ценами на настойки вы серьезно саботируете свой же день 2.

Да, кстати, думаю стоит отметить, что цены в меню (ВНИМАНИЕ!) В новых белорусских рублях. Курс примерно равен 100 рос.руб.=3 бел.руб. сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлены списки пререгистрации. Проверяйте. Не забывайте отписаться, если планируете приехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, думаю стоит отметить, что цены в меню (ВНИМАНИЕ!) В новых белорусских рублях. Курс примерно равен 100 рос.руб.=3 бел.руб. сейчас.

Так и я о том же. Сказка просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлен подробный регламент игровых дней. Также обновлена пререгистрация.

 

Сегодня мы еще анонсируем две замечательные новости)

 

Регламент турнира:

 

 

1 день

Адрес - Беларусь, г.Минск, ул. Интернациональная 33, Кафе "ГРАЙ"

11:00 Начало регистрации

11:30 Регистрация и сбор колод

12:30 Первый тур

До начала второго тура можно оформить заказ на обеденный перерыв, который будет ориентировочно между третьим и четвертым турами

Второй тур

Третий тур

Обеденный перерыв

Четвертый тур

Пятый тур

Шестой тур

Седьмой тур

Закрытие первого игрового дня

 

Во второй игровой день проходят ТОП32 по итогам семи туров первого дня.

Распределение по драфтовым столам второго дня

Стол 1 - места 1,5,9,13,20,24,28,32

Стол 2 - места 2,6,10,14,19,23,27,31

Стол 3 - места 3,7,11,15,18,22,26,30

Стол 4 - места 4,8,12,16,17,21,25,29

Игры за драфтовыми столами проходят на вылет внутри столов. Выбор очередности хода определяется позицией игрока в стендингах первого игрового дня.

По итогам двух игр на вылет, на каждом столе определятся два оставшихся игрока, которые переходят на финальный драфтовый стол. Паринги и очередность хода на финальном столе определяется случайным образом.

 

2 день

Адрес - Беларусь, г.Минск, ул. Ольшевского, 1А, Клуб настольных игр и хобби "Другой Мир"

10:00 Открытие клуба

11:10 Начало драфта ТОП32

12:10 Первый тур ТОП32

Второй тур ТОП32

Перерыв

Драфт ТОП8

Первый тур ТОП8

Второй тур ТОП8

Финал

Награждение

Закрытие турнира

 

Параллельно с основным турниром во второй день можно будет принять участие в ряде мероприятий описание которых дано ниже в этом сообщении.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и обещанные хорошие новости!

 

280px-Slowpoke.png

 

Первая.

У нас продолжает расти призовой фонд!

 

Мы добавили 10 новых комплектов наград, которые состоят из:

  • 10 листов для альбома Card-Pro
    100 протекторов Card-Pro
    Пластиковая коробочка Card Concept на 150 карт
    Картонная коробочка для хранения карт Card-Pro на 650 карт

 

Дополнительные комплекты наград будут распределены между игроками, которые займут места с 9 по 16 + 2 комплекта мы выдадим по своему усмотрению

 

g6aB7UthrX.png

 

Вторая чудесная новость.

 

Во время проведения Minsk Opena 2016 можно будет одними из первых в Мире приобрести замечательные наборы From the Vault: Lore по специальной цене!

1. 70 бел.руб. (2300 рос.руб.) для участников Minsk Open 2016

2. 75 бел.руб. (2500 рос.руб.) во время проведения Minsk Open 2016

3. 88 бел.руб. (2900 рос.руб.) - цена после Minsk Open 2016, если наборы останутся в наличии.

ВНИМАНИЕ!!! Количество наборов строго ограничено. Бронируйте их уже сейчас.

 

 

Кроме того, в очередной раз обновили списки пререгистрации. Нас все больше!

Изменено пользователем Torongil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычеркните меня плиз (Петрущенко Сергей). Жаль пропускать, но приехать не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ощущение, когда не можешь себя заставить воспринимать 70 белорусских рублей в новой системе координат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ощущение, когда не можешь себя заставить воспринимать 70 белорусских рублей в новой системе координат.

Да, сейчас допишу в других деньгах)) В новых и сами пока с трудом воспринимаем.

 

Вычеркните меня плиз (Петрущенко Сергей). Жаль пропускать, но приехать не получается :(

Очень жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...