Перейти к публикации

Chronicle RuneScape Legends


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не так давно сыграл в стиме Chronicle RuneScape Legends, с виду клон Hearthstone, но в плане механики очень даже оригинально.

 

aLu8y16AiaE.jpg

 

Кто играет? Какими колодами и героями предпочитаете играть?

Ссылка на игру в стиме: http://store.steampowered.com/app/205890/

Изменено пользователем HannibalKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал играть довольно активно с неделю назад. Если честно, то продержался всего пару дней. Дошел до золотого ранга (или как там это называется) и наскучило. Играл за кузнеца и мага (имен не запомнил, к сожалению). В целом неплохо, местами даже забавно. Но когда я понял, что это очередной гринд и фарм легендарок итд - приуныл (мне этого уже и в мтг\харстоуне итд) хватает.

 

Из плюсов:

1) забавная механика самой игры

2) неплохие идеи карт

3) отсутствие рандома как такового (однако противник может внезапно нарушить наши планы)

4) вроде квесты на местную валюту дают почаще и поинтереснее. Бустера покупаются почаще чем в хартстоуне (в день удавалось покупать минимум 2 бустера при ~2-3 часах игры)

 

Из минусов:

1) Достаточно однообразные колоды. Почти все время попадалось одно и тоже. Есть карты, которыми вообще нет смысла играть (так как есть аналоги лучше). Но думаю это объяснимо тем, что игра только недавно вышла

2) В игре нет чата. То есть добавить друга можно, а переписываться с ними - нет. После боя тебя добавляют какие-то рандомные чуваки и молча висят в друзьях.

3) Арена открывается не сразу (как и прочие режимы). Но в целом их можно открыть довольно быстро

4) Имхо графика довольно плоха и недоработана. Анимации почти нет вообще. Например "добивая" вражеского героя - ваш герой просто статично "летает" вокруг него, как-бы нанося удары. лол. Я так в 5 лет играл в солдатиков :)

5) Русский перевод немного кривой. Есть неоднозначные карты, которые действуют в разрез или непонятно исходя из описания (но таких - единицы)

 

В целом я бы точно рекомендовал её на попробовать. Думаю многим она придется по душе.

Изменено пользователем rayvol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да перевод - действительно ужасный, на один и тот же термин есть разные слова. Не точность некоторых формулировок.

 

Но в целом мне игра понравилась. На каждую карту в принципе там есть применения, прям бесполезных карт - я не встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...