Перейти к публикации

время ворнинга


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А где посмотреть сколько у меня ворнингов?

Слева от каждого твоего поста - маленькая панель, где ава, ник, статус и пр. В самом низу - строчка: предупреждения. У тебя, скажу сразу, их ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где посмотреть сколько у меня ворнингов?

Ты бы знал) Мы обо всех ворнингах в личке сообщаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно тролить, чтобы получить ворнирг.

Можно просто попросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы знал) Мы обо всех ворнингах в личке сообщаем.

не все модераторы этого придерживаются, особенно когда разгребают флэйм в какой-нибудь теме, где ворнинги получают разом человек пять-десять-двадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторам (не только мне, но и всем остальным) решительно ничего, включая вашу возможную апелляцию Педану...

Почему я прочитал "включая вашу возможную апелляцию Падусу"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот получал оперативные ворнинги за безобидные смены авы в течении первого года существования сайта ( может ошибаюсь конечно, не первого ))

И еще за вполне литературные слова:

 

поинт, прелесть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слева от каждого твоего поста - маленькая панель, где ава, ник, статус и пр. В самом низу - строчка: предупреждения. У тебя, скажу сразу, их ноль.

Такую вижу, только там в процентах почему-то, а не в количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно мне ворнинг, а то перед пацанами неудобно.

 

mod: Хотел ворнинг, получил бан за намеренную провокацию. Энджой.

mod2 прошлое сообщение оставил не я. amarto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, харош

безобидные смены авы

раз в день

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, вот я глянул правила форума, и тоже не увидел пункта, который бы ограничивал кол-во смен авы в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую вижу, только там в процентах почему-то, а не в количестве.

на нее можно щелкнуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, вот я глянул правила форума, и тоже не увидел пункта, который бы ограничивал кол-во смен авы в день

Есть кнопочка "жалоба", вот на Лешу В. поступали жалобы, что "надоели смены авы, заходишь на форум, видишь новые комментарии от незнакомой аватарки, читаешь внимательно, а это, блин, Леша В."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сикен, почему-то я сначала смотрю на ник, и ток потом на аву =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха, какой бред. Мало ли кого что раздражает: меня вот бесят смайлики или там неграмотность. Я не жалуюсь. С другой стороны, меня юзер один тут оскорбил. Я нажал Жалоба. 0 реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахаха, какой бред. Мало ли кого что раздражает: меня вот бесят смайлики или там неграмотность. Я не жалуюсь. С другой стороны, меня юзер один тут оскорбил. Я нажал Жалоба. 0 реакции.

Джин, ты не прав.

Пост, на который ты жаловался, убрали сразу после получения твоей жалобы. Не надо грязи.

Более того, тот пост к тебе отношения вообще не имел )

 

Ну а в целом: если кажется, что не реагируют, - пишите в личку адресно. На все письма мы отвечаем в 99% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда. Все жалобы рассматриваются, 90% из них удовлетворяются (остальные -- или тролле-жалобы, или паранойя-жалобы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда. Все жалобы рассматриваются, 90% из них удовлетворяются (остальные -- или тролле-жалобы, или паранойя-жалобы).

Подтверждаю, мою жалобу на самого себя удовлетворили и впаяли ворнинг) Вполне заслуженно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле просто не надо материться. Писать параноидальный бред вполне себе можно, главное быть в струе (а тут вступает в силу скилл). Я вот нарастил скилл - уже почти год без ворнингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне часто дают ворнинги. И кроме неприятного зуда в нижней части спины, не всегда нахожу им причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне часто дают ворнинги. И кроме неприятного зуда в нижней части спины, не всегда нахожу им причины.

Вань, если ты хочешь публичного обсуждения того, за что именно ты получил пару последних ворнингов, то ты рискуешь навлечь на себя кары Никиты С. и скоре всего десятка три восторженных комментариев разного свойства от пользователей топдека. Может даже на статус персональный заработаешь, как классный вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...