Перейти к публикации

Специальный внезапный дайджест от Арсения


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лотереи, угадайки и прочая фендипердозность происходят в другом топике. А здесь я обозреваю то, что на глаза попалось. ЕСЛИ ПОПАЛОСЬ ЧТО-ТО СТАРОЕ, ЗНАЧИТ БУДЕТЕ ЧИТАТЬ ПРО СТАРОЕ. Если я все новое буду писать, то испорчу приближающийся официальный дайджест. С ним повторы не нужны.

 

Собственно:

 

Том Рииви драфтит мыр турбину. Кроме турбины, в колоде ничего хорошего, а значит все плохо, мы умрем. Не фиг было огров над всем остальным брать. Всем смотреть, запоминать и больше так не делать.

АПД Я тут для себя открыл, что эта ссылка уже была во вчерашнем дайджесте. Ну что, повторение - мать учения.

 

Ноах Веил моноредит по-красному. Ай лайк зис дек. Ай туу. Честное слово, от игры такими тошнотными картами получаешь удовольствие. Почему? Потому что с такой декой очень сложно справиться. Борща, правда, чуть больше чем надо навалено, значит так передавали. Ну чтож, что имеем, тем и выиграем. Нет, я правда одобряю.

 

Дамо да Росик в 15 раз пытается вдолбить в вас, как вести себя с сайдбордом, чтобы не вышло неловко. Вам по барабану, не научитесь никогда, но прочитать надо, чтобы сказать, что, мол, "пытались".

 

Пьяный прапорщик протаранил своего собрата. Они истребят друг друга, останется один самый злобный.

 

С 13ого апреля релизы Урзас Дестини в МОДО. Можно повскрывать металворкеров, поиграть негаторами. Во флайтах можно платить паками, можно тиками, призы 15-10, а не 13-8, как они обычно делают. Можно поиграть для удовольствия.

 

Если вдруг кто здесь небыл, не ходите.

Календарь с расписанием всего, что происходит в МО. Дейли и премьер эвенты, самые значимые ПЕ в апреле-мае, Фездей найт меджик, фрайдей найт меджик, МОКСЫ, релизы, никс тикс драфты и прочая бесполезность.

 

Продавец хурмы играет каркушами. Лист скучный, типа как учебник по синтаксису и пунктуации. Там еще какой-то Гэрри Томпсон со злыми птицами с красным цветом. Я думал, это уже совсем не модно, не мейнстим, типа, но ему должно быть видней. там еще в забавных кружочках видно, чем у них листы разнятся. Крайне полезно.

 

На 19ой странице эмопереписи завлекают людей в далекие 80ые года с 286ыми процессорами. Если вы хотите позабыть про магию на недельку и пройти заново Лунапарк, или во что там вам мама не давала гамать, то вам сюда, пожалуйста.

 

Наталья Мигранова (polejaevskaya area proplayer?) сообщает нам , что жирная утка уже не та, что прежде. И что мы будем с этим делать?

 

На топдеке никак не выложат свежий дайджест. 119 человек нервно клацают "обновить". Ну и чего он там телится? Предыдущих писателей не переплюнуть! Пускай уже хоть что-нибудь напишет, как там ЛСВ то подрафтился??

 

Те, кто не шарят, шарьте.

Много текста, что-то про судейство, полосатые купальники, “Those who can’t play, judge.”, заговор жаджей? Требуют повысить зарплаты и отпускные? Ахтунг!

 

Спойлер на мтгсалвейшен показывает новые картки!!!. Правда, это враки. Ничего он не показывает. Всем проверить лично.

 

На сегодня хватит, вам много будет, еще от Привалова (упс) дайджест читать.

 

Вы мне тут еще повозмущайтесь, заставлю каждый день про Рииви читать.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут я гляжу вызов неизвестному из сегодняшнего официального дайджеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю с какой целью обозревать одно и тоже по два раза, ну да :slon-pro: вас рассудит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему часть ссылок про магию из вчерашнего дайджеста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На топдеке никак не выложат свежий дайджест. 119 человек нервно клацают "обновить". Ну и чего он там телится? Предыдущих писателей не переплюнуть! Пускай уже хоть что-нибудь напишет, как там ЛСВ то подрафтился??

 

Я прям обратно зауважал Арсения. Зрит в самый корень. Что он там видит -- другой вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он наверное всегда мечтал вещать. И не стал дожидаться официального приглашения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько ипа в модо? У меня мозг не включился, а модо лениво запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...