Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

23 апреля: Квалификационный Турнир в "Хоббите"!


Hobbyt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Третий Квалификационный Турнир к Чемпионату России по MTG 2011 года!

 

Дата проведения - 23 апреля 2011 года

Место проведения - Клуб "Хоббит"

Начало регистрации - 13:00

Начало турнира - 14:00

Формат турнира - Standard

 

Деклисты – обязательны!

Играть разрешено картами следующих выпусков: Zendikar, Пробуждение Мира, Возрождение Эльдрази, Magic 2011, Шрамы Мирродина и Осада Мирродина.

 

Главный судья турнира – Пожиленков Артем

 

Стоимость участия – 500 руб.

 

Призы:

- при 8-15 участниках - 2 приглашения,

- при 16-31 - 4 приглашения,

- при 32+ - 8 приглашений.

Плюс - 3 бустера/1 участник.

 

Желаем удач!

Изменено пользователем Hobbyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество неизвестно, но меньше 32 обв.

Квалифицировались:

Александр Дмитриенко - UB control

Евгений Пестов - UW Control(лист Шахина Сурани в статье от 24.04.2011 SCG )

Тимофей Бурлака - UW Tempered Steel

Михаил Ляховец - BR Vampires

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество неизвестно, но меньше 32 обв.

Квалифицировались:

Александр Дмитриенко - UB control

Евгений Пестов - UW Control(без каркуш и мечей)

Тимофей Бурлака - UW Tempered Steel

Михаил Ляховец- BR Vampires

Дим, спасибо!

 

Организаторы, скажите - а листы-то покажете? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация не от организаторов, а от участника. Организаторы молчат. =(

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений сказал, что вороны надоели, поэтому он взял лист Шахина Сурани со старситей, статья от 24.04.2011

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и до статьи Шахина пытался играть чем-то подобным, но у меня финишерами работали только волкеры и колоннады, чего оказалось мало, хотя матчи с вампирами и другими агро-деками лечились и так неплохо. Лист Сурани понравился сразу. Понятно, что с чистым комбо-валакутом тудно, но с кричевым разгоном, которм сейчас играет большинство, справиться можно. Да и валакутом у нас играют по "остаточному принципу" - взять колоду у уже квалифицировавшихся и жарить (т.е. реального наигрыша мало). Но мне повезло совсем - не встретил ни одного валакута из 4-5.

 

1й тур. Александр Дмитриенко. UB. Ещё не очень вошёл в игру, да и опонент сильный с серьезной декой. В первой проиграл войну джейсов, кажется. Во второй Саша ошибся, оставив две маны с отменой в руке, а я не побоялся пихнуть джейса, так как с муллигана до пяти ловить было больше нечего. Третья была очень интересная, один раз мне почти удалось переломить ход игры, но Александр всё сделал правильно, вернув мне белого титана в руку, а я не поднял землю, чтобы пихнуть его обратно с доплатой на маналик. А потом за мной пришла бомба на 2 чалиса и три тектоника подряд. 1:2

 

2й тур. Андрей Ласунов. MonoW Knights (?)

Перед матчем я докопался до протекторов Андрея (извини, но они были реально поюзанными).

В первой быстрый врас снёс ему троих бойцов, а Юра и Коля быстро снесли хиты. Во второй Андрей неправильно посайдился, не увидев у меня артефактов в первой (бонус от декчойса), и магниты с пряжками пришли за ним. 2:0

 

3й тур. Илья Фадеев. RUG

В первой две пряжки нашлось на двух кобр, и быстрый синий титан не дал опомниться. Во второй я оставил плохую руку и подровал три колоннады подряд, пока меня пороли тролль, кобра и слизь. В третьей у опонента муллиган, а у меня синий титан на пятый, венсер на шестой. 2:1

 

4й тур. Константин Марычев. BR Vampires.

Перед матчем шучу, что наконец-то дали бай. Практически так и случилось. В первой выиграл кубик, отправил гаста в далёкое путешествие, поставил стенок и аля-улю. Во второй Костя долго сидел на двух манах с парой тутелажей в руке и парой бойцов на столе, а у меня опять синий друг с Юрой. 2:0

 

5й тур. Михаил Ляховец. BR Vampires. ID

 

Бой за топ4. Ривкат Вахитов. RDW.

Меньше всего хотел встретиться с Ривкатом, так как он один из достойнейших квалификации. На предыдущем квале мы остались с 10 очками за бортом топа: он на 9м, а я на 10м месте. Но безжалостные рандомные паринги (Ривкат был первым после швейцарки, а я, кажется, четвёртым) сделали своё чёрное дело.

В первой я чудом отскочил в хите, при том, что Ривкат мог меня убить, если бы не заложился на второй мана лик, которого не было. Во второй я оставил хорошую руку, но с двумя землями (пряжка, стенка, файрволкер, гидеон, что-то ещё, равнина, остров), пару раз пропустил ленд дроп и так и не смог поставить кора. В третьей кор был проинсталлирован на второй ход, а дальше раскастовался через гидеона до белого титана, пока Ривкат поднимал по большей части земли и геопед (которых я бы, пожалуй, отсайдил, ибо не дружат они с пряжками совсем). 2:1

 

Вожделенный слот получен, значит привет, Москва!

 

Желаю всем, кому я помешал, квалифицироваться!

 

И всем остальным, кто реально этого хочет, тоже.

 

PS: этот пост начинался как двустрочный ответ Диме, и, вот, я уже полчаса тыкаю пальцем в айфон. Маньяк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный отчет, Жень! Правильный декчойс + наигранный опыт + чуток удачи = квалификация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...