Перейти к публикации

50 лет полету Гагарина


kremen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

СЕКТА всячески одобряет Гагарина и поздравляет вас с этим днем.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех кто имеет хоть какое отношение к космонавтике (инженеры, ВВС-ники, ГСМ-щики и проч).

Ура, товарищи! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех кто имеет хоть какое отношение к космонавтике (инженеры, ВВС-ники, ГСМ-щики и проч).

Ура, товарищи! :clapping:

 

Я вот не инженер, не ГСМ и, господи прости, не ВВС.

 

Однако же и я, пока был молод и, скажем честно, глуповат, любил, открывши рот, по вечерам пялиться в бездонное звёздное небо. И даже, по молодости лет, отличал Альдебаран от Бетельгейзе. И к тому же, ночью, под одеялом, вместо нормальной мастурбации, чтал с фонариком Саймака и прочую научно-фантастическую муть. Иногда сочетал.

 

Мне кажется, что это в значительной мере наш праздник, а не каких-то там инженеров.

 

День мечтателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День мечтателей.

Неа. это День Космонавтики, а ваш день - первое апреля :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям вот почти в тему песнь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайкшот элдер подходит к Спайкшот элдеру на Байконуре и спрашивает:"Ну что, запускаем ракету?" "Ответ утвердительно, то есть "ПОЕХАЛИ!"" - отвечает Спайкшот элдер Спайкшот элдеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну Гагарин крутой.

 

Вообще крутота Гагарина -- ну, вы понимаете. Это просто человек-флаг, выбран из-за небольшого веса и белозубой улыбки. Вот Королёв -- это да, человек умел мечтать по-крупному.

 

Нет, я не против Гагарина, конечно. Но он -- просто Бритни Спирс. И надо об этом помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но он -- просто Бритни Спирс.

Что-то не припомню, когда это Бритни рисковала уронить свою задницу с орбиты.

 

Праздник реальнэ правильный. Всех поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не припомню, когда это Бритни рисковала уронить свою задницу с орбиты.

 

Праздник реальнэ правильный. Всех поздравляю!

 

Праздник правильный, Гагарин -- молодец, потому что не ссыкло. На этом достоинства заканчиваются, потому что Белка и Стрелка.

 

Я, ещё раз скажу, не против Гагарина. Просто Королёв ну нереально круче, а звезда почему-то не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Падусом, кстати.

Чествовать надо Королёва.

Единственное что, 1961 - Гагарин, 2001 - Бритни Спирс. Поп-кумиры как-то выродились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падус, конечно, прав -- Гагарин сейчас это в первую очередь поп-символ. Но в данном случае это только хвалебная характеристика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, на счет веса это тольо поначалу было критично, что Гагарин на 4 килограмма легче, потом Королев нашел способ облегчить систему и вес Гагарина относительно других кандидатов перестал быть критичным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАИ отмечает, как всегда - по-царски и с шиком. Чмондей с третьего курса решил повторить подвиг Юры и с криком "Поехали!" сиганул из окна пятого этажа общаги. Баранам везет - всего лишь перелом ноги. Меня, как наставника курса, уже оприходовали на экстренном заседении деканата. Еду в больницу - сломаю вторую. Потому как при исполнении, в больницу должен ехать трезвым. Еще часа полтора праздника насухую... Нет, все же точно вторую ногу сломаю высерку.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще крутота Гагарина -- ну, вы понимаете. Это просто человек-флаг, выбран из-за небольшого веса и белозубой улыбки. Вот Королёв -- это да, человек умел мечтать по-крупному.

Вообще-то Королёва чевствуют, только в кругах более близких к космонавтике и авиации чем мечтатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям вот почти в тему песнь

 

 

 

The Gathering одобряе!

Ура например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...