Перейти к публикации

GP и PT в 2012


smirnov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ололо, гуд ньюс, эвриван.

 

BDM: What about players who don't make Day Two? Will they have anything to participate in?

 

Scott: Starting in 2012, there will no longer be a cut from Day 1 to Day 2. Even if a player's record would exclude him or her from making the Top 8, they will be allowed to continue playing in the Pro Tour.

По-моему, офигенное решение. Раз уж приехал на праздник - гуляй до последнего огурца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А Пекин сам по себе как город разве сильно хорош? Я мало о китайском быте знаю, но, может, тогда уж лучше ГП Шанхай или ГП Гонконг вообще?

 

В Пекин билеты дешевые, а в Гонконг нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если вот это расширение турнирной программы хоть частично явилось следствием того, что они перенаправили часть средств уходивших на рассылку, то я согласный полностью, что это круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Пекин сам по себе как город разве сильно хорош? Я мало о китайском быте знаю, но, может, тогда уж лучше ГП Шанхай или ГП Гонконг вообще?

Пекин крутой, но только в апреле-мае и в октябре. Шанхай тоже крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может таки будет ГП Дублин эхххх.

Дерево, так не честно. Ты читаешьмои мысли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер -- фу!

 

К тому же в магию дети в основном играют, летом их отправляют к бабушке или ещё куда.

А уж не_летом Питер -- господи благослови!

Да и летом-то, прямо скажем, надо хорошо попасть, чтоб он не был обожемой.

Фу какой комментарий, уж от Вас то я не ожидал никак. Не нравится Питер летом, что б Вы зимой то у нас делали? Хотя позапрошлое лето в июле было ужасным канеш из-за влажности.

 

 

basilis, Да хоть легоси, хоть модерн, хоть паупер-куб-командир! Это же ГП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же в магию дети в основном играют, летом их отправляют к бабушке или ещё куда.

 

В пионерлагеря! Копать картошка, рвать морковка, кверху попой на полях! Романтика )

 

Вообще, конечно, фигню ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...