Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

RG Furnace Celebration


Seiron
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Furnace Celebration вполне интересная карта появившаяся в сете SOM, некоторые увидев эту карту тут же начали экспериментировать, ну еще бы - делаем эльдрази порождении и вливаем дамаг куда хотим, отстреливая все что можно,можно быстро разогнаться, на начальных этапах дечка плохо себя показала, но не все о ней забыли.

Возьмем за основу лист Michael Rooks который занял ей первое место в достаточно мелком турнире.

 

Furnace Celebration +

Creatures

4 Birds of Paradise

4 Nest Invader

3 Cunning Sparkmage

3 Kozileks Predator

2 Molten Tail Masticore

2 Hero of Oxid Ridge

Spells

4 Lightning Bolt

3 Arc Trail

4 Furnace Celebration

4 Awakening Zone

1 Sword of Feast and Famine

1 Sword of Body and Mind

1 Mortarpod

Lands

4 Raging Ravine

4 Rootbound Crag

4 Copperline Gorge

5 Mountain

3 Forest

3 Scalding Tarn

1 Misty Rainforest

Sideboard

4 Sylvok Replica

3 Sylvok Lifestaff

1 Island

4 Spreading Seas

3 Mark of Mutiny

 

На старсити есть статья о немного другом варианте.

О разных ее вариантах писал Adam Koska

Так же у нее есть потенциал на будущее с Fresh Meat.

 

Моя девушка обратила свое внимание и влюбилась в эту дечку, через пару недель я думаю смогу ей собрать и буду писать о том как она(дечка) играет, пока судить могу только ментально.

Если есть кто играет такой отпишите пожалуйста в тему.

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Наверно стоить отметить, что сайдовый сплеш в синии ради Spreading Seas я не считаю оправданным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Наверно стоить отметить, что сайдовый сплеш в синии ради Spreading Seas я не считаю оправданным.

С Валакутом и Эльдрази Рампой матчап не самый удачный, так что Моря это более чем отличный вариант бороться с чужой рампой.

Я другое не понимаю - синглтоны эквипментов, Мистиков же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Валакутом и Эльдрази Рампой матчап не самый удачный, так что Моря это более чем отличный вариант бороться с чужой рампой.

Я другое не понимаю - синглтоны эквипментов, Мистиков же нет.

ну синглтоны наверно потому что дечка не строится на мечах как кав-го, только альтвинкон если придут. ну а вобще наверно неприятно - токен под мечем. пропускать опасно, а не пропускать это значит тратить чтото на блок или румув на токена которых много.

 

ну и Sword of Feast and Famine мне кажется позволяет крутить отличные комбы в этой дечке. даже странно что 1.

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, неплохой вариант РГ, как-то собрал такой, но даже не дошли руки потестить. Интересно узнать про ее матчапы и вообще разные плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и Sword of Feast and Famine мне кажется позволяет крутить отличные комбы в этой дечке. даже странно что 1.

Вот я и думаю, что было бы куда более удачным вариантом убрать два других эквипа и положить 2 БГ Меча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил агро-вариант отметившиися на регионале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл).. дечка вобще контроль. самое желанное положение на столе это 4 Awakening Zone + Furnace Celebration и земель по вкусу).. убиваем вобще все и всех. играет дечка не торопясь. легко разбирает кричей оппонента. но вот с тем чтобы убить самого оппа возникают проблемы :D. иногда чтото не удается сделать это. наиграл пока мало. играет очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема так же расстрелять опа праздником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема так же расстрелять опа праздником?

в том что праздник не всегда есть всеж) и во вторых опп может быть быстрее. особенно это валакута касаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что против валика праздник вообще можно и убрать.

Докинуть моря, остров и марки. Забрал титана - скушал титана =)

УПД: бгг, только сейчас заметил, что в деке целый один мортапод. Эпохальный вин, тогда вообще не знаю, как выигрывать.

Вся надежда на то, что сдашь моря и остров и потопишь леса

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...