Перейти к публикации

Угадаем продолжайку с дайджестом


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Корову проигрывают прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Корову проигрывают прям

да тут дело не в этом, тут дело в том, что раз не существует принципов здесь, то может для Валеры нет принципов и в Магии? Лично я теперь если, не дай бог, выпадет участь сыграть с Валерой в Магию буду наготове, а то вдруг стоял мемаг на демигода, а вдруг хоп - и он стоит на тендрился, а в ответ "Дык я ж ещё неделю назад его воткнул на тендрилсы! а демигода я так, рассуждал..."

Ну или ещё какой майдтрик там будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нравятся передачи по телевизору типа "Угадайте слово и мы дадим вам овер 9000 евро!"? Там еще внизу мееееееелким таким шрифтом написано: "Стоимость звонка в минуту - 100500 рублей". Дак вот то, что сделали модеры здесь - то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нравятся передачи по телевизору типа "Угадайте слово и мы дадим вам овер 9000 евро!"? Там еще внизу мееееееелким таким шрифтом написано: "Стоимость звонка в минуту - 100500 рублей". Дак вот то, что сделали модеры здесь - то же самое.

И угадай не одно слово как обычно, а десять; только это мы тоже мелким шрифтом написали, а в процессе игры не подскажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(попытки морализаторства потёр, не знаю откуда во мне такое проснулось, старый ведь уже)

 

Я не угадал ;-)

Изменено пользователем ZaMo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть-всем-будет-плохо, раз уж я-такой-дурак

Юпитер, ты не прав.

хм, ну в принципе ты и так всё потёр.....

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати наверно стоит учесть что все были в равных правах.. и орать что " ИЗМЕНИЛИ ПРАВИЛА НЕГОДЯИ!" они изменили для всех. никто не виноват, что вы не читаете. визарда вон тоже правила изменят, а вы не прочитаете новость об этом. тут же все проще. конкурс не на знание правил, а на смекалку и внимательность. если вы невнимательны или не узнали Валерия Шункова который постоянно пишет дайджесты, то уж че говорить то?.. грех не узнать. если бы тут же узнали, наверное стоит задуматься: "как же так! правила то говорят!" и тут выяснится что не говорят правила и вы тот самый смекалистый хомячок.

Изменено пользователем Seiron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, плохие слова написал, сам не знаю почему, уж лет пять вроде как перестал учить кого-то радоваться жизни ;-)

Больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(попытки морализаторства потёр, не знаю откуда во мне такое проснулось, старый ведь уже)

Жаль, про терминатора круто было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы невнимательны или не узнали Валерия Шункова который постоянно пишет дайджесты

Причём тут узнали-неузнали, если угадать надо ДО публикации дайджеста?

UPD- терминатор вообще крутяцкий вышел :slon-pro:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут узнали-неузнали, если угадать надо ДО публикации дайджеста?

 

Да, признаюсь, этот момент упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тролли тоже одобряют глумление, но вот лицемерие, когда кому-то можно троллить, а кому-то нет, не понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы, кстати, одобряют свербление под копчиком.

Тур не удался, ошибку осознали, дерзких записали.

 

Кстати вот фразочка:

И по этому поводу в течении этих трёх недель мы решили немного попетро повеселиться и повеселить вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все намного проще,у Педана нет стока фоилы , вот они правила и поменяли , а дайджест написал Аристов Борис .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по этому поводу в течении этих трёх недель мы решили немного попетро повеселиться и повеселить вас.

 

Излишне говорить, что изменения в задании я заметил сразу. И даже пытался вызвать уважаемого Тинефола на откровенность (в тот же день), да только он не раскололся (или не знал).

Я вот только не мог понять, почему текст изменили, а "в течении" осталось как было. Для шутки -- слишком долго.

 

 

вы чего наивно полагаете, что каждый человек будет каждый день в течении трех недель перечитывать правила?))

 

К тому же оседает на неокрепших умах.

 

Тролли тоже одобряют глумление, но вот лицемерие, когда кому-то можно троллить, а кому-то нет, не понимают

 

Тролли, которые не понимают основ лицемерия -- недостаточно хорошие тролли. Лицемерие -- основа тролльшрауда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Жаль, что шутка не удалась.

 

Формально - Валера и мы с ним правы: правила каждый день вывешивались заново, и было достаточно их читать. Хотя, конечно, все воспринимали ихз как копипасту и никто не обращал на них внимания, на что и был расчет )

С другой стороны - я понимаю, почему шутка вызвала обиду - могло создаться ощущение, что это был злокозненный кидок и развод. Цинично майндтрикнули, типа.

 

В общем, еще раз - жаль. Жаль, что этот поворот, придуманный для развлечения и подготовки к празднику, в итоге поднял со дна какой-то негатив.

 

Наверное, нам стоило предусмотреть такую реакцию и быть осторожнее. Но Валера и Шурш тоже по-своему правы - относитесь к этому проще. Это фан, а не шоу "Кто хочет стать миллионером". ))

 

А теперь по делу - пожалуй, на этом конкурс-угадайка себя совсем уже исчерпал. Последнюю перед юбилеем неделю мы хотим отдать дайджесты команде форума. Вчера был Валера, остальные четверо - включая самого Педана! - воспоследуют. Надеюсь, вас не разочарует.

 

Отдельно подчеркну: идея гостевых дайджестов на этом не умрет. Они будут. Не каждый день и, может, даже не каждую неделю, но будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь по делу - пожалуй, на этом конкурс-угадайка себя совсем уже исчерпал.

 

Это фейл!

 

Где Привалов, где Аристов, где Зрелов, где Асанов, где Головин? Где, наконец, Капитан Печенька? Где ПЕДАН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ну ты что? )

 

Разуваем глаза и читаем:

Где Привалов, где Аристов, где Зрелов, где Асанов, где Головин?

идея гостевых дайджестов на этом не умрет. Они будут.

 

Где ПЕДАН?
Последнюю перед юбилеем неделю мы хотим отдать дайджесты команде форума. Вчера был Валера, остальные четверо - включая самого Педана! - воспоследуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Жаль, что шутка не удалась.

 

А теперь по делу - пожалуй, на этом конкурс-угадайка себя совсем уже исчерпал. Последнюю перед юбилеем неделю мы хотим отдать дайджесты модераторам. Вчера был Валера, остальные четверо - включая самого Педана! - воспоследуют. Надеюсь, вас не роазочарует.

 

Я просто читатель, не всегда благодарный, ибо ленивый, но сейчас хочу сказать. Шутка на самом деле удалась.

Пусть любой из "обманутых" задаст себе вопрос угадал бы он его, даже с самого самого начала зная что Валера может участвовать, и пусть честно себе ответит.

Я хочу на самом деле поблагодарить всю команду Топдека (и вообще всех кто доставляет мне огромное удовольствие от чтения этого форума). Огромное Вам спасибо джентльмены.

И чаще экспериментируйте, главное что бы и Вам это нравилось.

 

PS. Кстати, искренне верил и верю, что Педан будет сегодня :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация, спасибо, развлекуха была классная!

 

И да, обращение к недовольным: вы что, деньги ставили что ли? Вот чесслово, модеры работают, чтобы незнакомым людям было интересно и весело, да еще и денег за это не получают, а вам все не так, да еще и трололо развели.

Прямо пончик из Икеи.

Изменено пользователем Deus Ex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если серьезно, идея гостевых дайджестов очень ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, хватит уже самобичеваться. Шутка удалась, я считаю, когда смеётся тот, кто шутил.

 

Про насчёт "на третьей недели хозяева покажут гостям, как они могут" -- тоже разумно. Мне такая идея приходила в голову.

Хотя интригу вы этим опять сильно попортили. Завтра выбираем из троих? Да ну...

 

Но всё равно идея хорошая, тем более что:

а) способных писателей осталось не так много, что показала, в общем, прошлая неделя, и

б) ну потом как-нибудь пригласите Макса или ещё кого -- не страшно. Даже приятный флешбек будет.

 

Плохо, что вы такие волнительные. Ну написало вам пять человек "нечестно" -- это что, повод оправдываться и тем более менять политику? Будьте сплочённее. Будьте жёстче. Будьте, в конце концов, мужиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоги конкурса:

День Угадавшие

1 sm11e

1 NIVnikoff

1 Duke Zero

1 Julegg

1 Evil Wizard

1 Хирдман

1 AliraSirin

1 kendzu

1 profanat

2 Maxim Nazarenko

2 imerofeev

2 Scias

2 BlackRainBow

2 kendzu

3 Padus

4 kirsan98

5 -

6 -

7 Maxim Nazarenko

7 Feodor

7 Padus

7 Chief

8 Padus

8 kremen

8 Buxpb

9 Julegg

9 WhiTe

9 Kronid

9 sm11e

9 Seiron

9 Scias

9 Evil Wizard

9 Chief

9 Mur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что вы такие волнительные. Ну написало вам пять человек "нечестно" -- это что, повод оправдываться и тем более менять политику?[/b].

тююю )

Я ж разве оправдываюсь? Если это так прозвучало - жаль.

Я хотел, так сказать, суммировать и подвести черту.

У меня действительно сложилось ощущение, что все немного подутомились от этой игры и энтузиазм притух. Самое время игру закончить и просто писать хорошие дайджесты.

 

А потом - 23-е, День Рождения, все дела. Кстати, даже Визарда распознали ценность и силу топдека и сделали форуму специальный подарок - как раз к празднику начнут сезон официальных спойлеров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...