Перейти к публикации

WR Райты


tvinikos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет! Играл УВ Эмерией с сун титанами, захотелось научить старого пса новыми трюками. Намутил титанов в ВР цветах, на мой взгляд получилось интересно, есть парочка даунских техов ХЫДЫ. Изначально там были Терминус вместо врасов, пара Reforge the Soul и 4 Тлетворное Возрождение. Но оказалось слишком нестабильно. Такой лит пока нравится. Единственное думаю может Angel of Serenity играть вместо титанов, но тогда надо многие слоты переделывать. Может есть какой стафф который я упустил? Или кто может, свою версию деки представить? Или чего-то подобного?

 

Пока без явного СБ.

 

Creatures (13)

2x Akoum Firebird

3x Lone Missionary

4x Matter Reshaper

4x Sun Titan

 

Sorceries (12)

4x Faithless Looting

2x Slagstorm

4x Unburial Rites

2x Wrath of God

 

Instants (5)

3x Lightning Bolt

2x Path to Exile

 

Planeswalkers (2)

2x Tibalt, the Fiend-Blooded

 

Artifacts (1)

1x Hammer of Purphoros

 

Enchantments (4)

2x Oblivion Ring

2x Seal of Fire

 

Land (23)

4x Clifftop Retreat

4x Battlefield Forge

3x Drownyard Temple

2x Mirrorpool

8x Mountain

2x Plains

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас так выглядит, играет лучше, но совсем не то((((

 

//Artifact (1)

1 Batterskull

 

//Creature (14)

2 Akoum Firebird

2 Angel of Serenity

1 Elesh Norn, Grand Cenobite

1 Godo, Bandit Warlord

1 Iona, Shield of Emeria

4 Matter Reshaper

3 Seeker of the Way

 

//Instant (10)

4 Lightning Axe

3 Lightning Bolt

1 Lightning Helix

2 Path to Exile

 

//Sorcery (12)

4 Faithless Looting

2 Slagstorm

4 Unburial Rites

2 Wrath of God

 

//Land (23)

4 Battlefield Forge

2 Clifftop Retreat

3 Drownyard Temple

1 Mirrorpool

9 Mountain

2 Needle Spires

2 Plains

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему здесь без эмерии? Сан титаны в такой деке слишком хорошие чтобы ими не играть. Нахири бы сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему здесь без эмерии? Сан титаны в такой деке слишком хорошие чтобы ими не играть. Нахири бы сюда.

Для я хотел играть решарперами, но они с эмерией не очень. Щас понял, что хотел играть 2-умя разными дэками в одной, в итоге обе части работали не очень. Решил теперь 2 листа потестить, один с титанами, решарперами, миррорпулами и т.д.(его пока только примерно представляю). Ну и предыдущий лист только вместо решарперов Mystic Retrieval'ы и 1 хеликс еше манабаза чутка другая (без эмерии правда, на пейнушки пока нет финансов, остальное почти все есть в наличии). Никак не могу выбрать между Ashen Rider и Angel of Serenity.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, в типке, когда соляру начал убеждать ув делвер, играл брв реаниматором с опцией sun titan - phantasmal image x4 - fervor. Набиваешь помойку и убиваешь с одной реанимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, в типке, когда соляру начал убеждать ув делвер, играл брв реаниматором с опцией sun titan - phantasmal image x4 - fervor. Набиваешь помойку и убиваешь с одной реанимации.

Думаю легкий сплеш в синий за иманджами и сайдовой контрой будет хорошим решением.

Вот шо пока собираюсь потеснить, сюда б эмерии, но нужны пейнушки и фечки(((

 

 

 

Ну а райты щас такие, убрал годо так как в реале нет батерскулла (Кстати, никто не хочет поменять батерскул на вурмакоила) под вопросом птички и сикеры, но лучше их пока ничего не вижу.

 

 

 

Немного стремно, что теперь 2 деки в 1 теме, но 2 темы, мне кажется, лишние будут, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...