Перейти к публикации

Eldrazi Spirits


TATARI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С самого выхода БФЗ мне понравилась механика эльдрази-процессоров. То есть возможность использовать уже унесенных с поля боя юнитов противника в своих целях для получения адвантажа. После появления Spell Queller в спойлерах нового сета моя конструкторская мысль вновь оживилась и выдала подобных лист

План на игру довольно прост: первые ходы стабилизируемся, а затем начинаем при помощи темпо-спеллов захватывать преимущество в столе.

Очень хочется использовать Eldrazi Displacer, но слишком мало вариантов использования его абилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бы тогда не попробовать контру за 1уу из ОГВ, которая экзайлит законтренный спелл? ну чтобы его можно было как-то выносить своими эльдразями на грейв за плюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл похожей идеей в 10 карт, которые ремувят что-нибудь и четырьмя wasteland strangler - было мало, второго иногда было не покастить с профитом. А тут очень мало енейблеров и очень много ulamog's nullifier. Ну и больная манабаза, вот прям на третий ход третий дроп никогда не кастит. Второй дроп на второй - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что не нужно пытаться играть с черным, делая свою манабазу совсем больной. Добавить новый гоствей лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл бв эльдразями до выхода нового Иннистрада и нехватки экзайла особо не испытывал, хотя тут иногда вражеский делв помогал

Таки проблема именно в том, что хочется играть черными процессорами.

Можно, пожалуй, вместо команд и виверн положить диссипейты. Плюс порезать дуалки в пользу базиков, пока в неопределенном соотношении. Можно попробовать еще эльдрази осьминогов, чтобы совсем темпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как крачка, наверное, ок, а вот с прикрытием я чота сомневаюсь - как-то оно выходит не очень. Это ж надо придерживать карту (а ну как щаз что-нибудь опасное скастуют!) и соответственно сидеть на двух маны, а убрать из экзайла изгнанный квеллером спелл - это надо опять-таки ждать любого их двух :) подходящих эльдразей... мне всё это кажется довольно медленно и ненадежно, хотя может и ошибаюсь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...