Перейти к публикации

Дайджест 26 апреля 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мазершипе продолжают презентовать Новую Фирексию. В качестве разминки - небольшой срыв покровов с оригинального арта Enslave. Вглядитесь в глаза дракона на обоях.

Стив Садин рассказывает, как правильно драфтить колоды, в которых половина существ с инфектом, а вторая - без него.

 

li140_mycosynthCard.jpg

 

Дэвид Очоа тем временем драфтит что-то невнятное в BG цветах.

 

Джошу Сильвестри тем временем не дает покоя Джейс, и он подробно разбирает историю и мотивы всех банов карт в истории магии. Все, что вы хотели знать о действительно адских поломах и эрратах, сопровождавших баны комбо-зимы.

 

Ричард Вирт рассказывает о том, как он пришел на ГП Даллас эльфами и без баев дошел до матча за топ-8 с Алексом Бертончини в последнем раунде. И как после поражения в матче за топ-8 остался аккурат семнадцатым.

 

Джереми Ниман с Адамом Кошкой тестят RUG против Caw-Go. Сегодня - взгляд Джереми со стороны кобры и компании.

Адам Юрчик рассуждает о моновайт контроле. Предлагает несколько разных билдов и хитрые сайдовые техи.

Конрад Колос внезапно осознал, что Eldrazi Green (которым он попал в штатовский нацтим) - снова крутая колода.

Фрэнк Лепор берет несколько билдов Big Red и гоняет их на видео.

Tommy Luke

Love how the first video is titled "Big Red Tommy Luke" yet in your opening hand you have Contagion Clasp and Valakut. Two cards I did not run in Denver. *sigh*

Тодд Андерсон играет кавго 8-мэн кви в МОДО. Букв текста написать поленился, но он и к лучшему - Тодд хорошего не напишет.

 

В рубрике "едущим в Анси будет интересно" Мэтт Элиас рассказывает о метагейме винтажа.

 

Александр Тегай собирает казуальные комбо-колоды, имеющие целью сыграть Blue Sun's Zenith в оппонента на много.

Джереми Фрогатт переделывает Скитирриикса в Skittles (Taste the Rainbow). Дракон с лучиками радуги прилагается, очень рекомендую всем любителям попялиться на красивые картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ченнеле как всегда несколько статей выложили попозже:

ЛСВ разбирает белый цвет в Новой Фирексии.

Конли Вудс драфтит Urza's Destiny.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда очоа кто-нибудь объяснит, что красный тригон в инфекте крутой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда очоа кто-нибудь объяснит, что красный тригон в инфекте крутой?

LSV, после наца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу заставить себя читать обзор, где в лимитеде в самом начале карну 5.0 выставлено. Что же он так. Я хотел опять почитать его фигню по коммонам (все о чем василий с. говорил при выходе нового сета, читайте через два месяца в статьях лсв, да), но как-то не судьба.

I’ve played worse than a 4/6 vanilla for six, and the upside here is quite high.
как говорят у нас в уютненьких журнальчиках "это факт вашей биографии"

 

Limited: 3.0

 

There are so few opportunities for 2 for 1?s in this set, and when I see a card that not only offers a 2 for 1, but guarantees they will both be spells, I leap at the chance to pick it up. This isn’t a card you really want too many of, but one, maybe two, should give your deck some nice lategame punch. I am assuming you have some good artifacts, since otherwise the value of this falls greatly.

На этом точно хватит читать дебилов. ДА и до этого весьма и весьма смешно, но это как-то совсем за гранью. Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу заставить себя читать обзор, где в лимитеде в самом начале карну 5.0 выставлено. Что же он так. Я хотел опять почитать его фигню по коммонам (все о чем василий с. говорил при выходе нового сета, читайте через два месяца в статьях лсв, да), но как-то не судьба.

как говорят у нас в уютненьких журнальчиках "это факт вашей биографии"

 

На этом точно хватит читать дебилов. ДА и до этого весьма и весьма смешно, но это как-то совсем за гранью.

Мне вот одно непонятно - как может победитель кучи ГП/протуров писать такие краповые обзоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот одно непонятно - как может победитель кучи ГП/протуров писать такие краповые обзоры.

Он хорошо технически играет вроде, к протуру успеет сыграть три миллиона драфтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему аналитический отдел топдек.ру так негативно настроен к возможно лучшему пилоту в мтг.

при это вы не можете игнорировать его статьи, вы всё равно их будете читать, и смотреть его драфты, и учиться лучше играть по урокам от ПузанаЛСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stepz потому что лучший пилот мтг (по мнению Никиты Михалкова) неоднократно заявлял, что его обзор нового сета это фуфел, и что он не сможет дать объективную оценку карте, пока не сыграет ей более 10 партий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и смотреть его драфты

денех столько нет, чтобы заставить меня такое сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему аналитический отдел топдек.ру так негативно настроен к возможно лучшему пилоту в мтг.

при это вы не можете игнорировать его статьи, вы всё равно их будете читать, и смотреть его драфты, и учиться лучше играть по урокам от ПузанаЛСВ.

Насчет того, что пилот он один из лучших никто не спорит, но вот драфтится он очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет от души посмеяться - прошу)

http://www.mtg.ru/forums/mymagic/topic454712.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денех столько нет, чтобы заставить меня такое сделать

 

Вась, его драфт-видео не стоят денег, так что смотреть не смотреть это личный выбор каждого.

и в целом позиция КаналОгненыйшар мне очень импонирует, в отличии от премиума старситей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, его драфт-видео не стоят денег, так что смотреть не смотреть это личный выбор каждого.

и в целом позиция КаналОгненыйшар мне очень импонирует, в отличии от премиума старситей.

А что не так с премиумом старситей, простите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет от души посмеяться - прошу)

http://www.mtg.ru/forums/mymagic/topic454712.html

Зачем ты решил нас с ним познакомить? Лучше бы ты этого не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет того, что пилот он один из лучших никто не спорит, но вот драфтится он очень плохо.

 

я тут с тобой поспорить не могу, у нас разный уровень игры и понимания магии.

но мне нравится, что он даёт внятные комментарии к своим пикам и получившимся колодам. Возможно что его видео драфты что то вроде экспериментов в которых он пытается найти не очевидные тактики. Наверняка на серьёзных турнирах он прекрасно представляет себе, что нужно делать с любым даже самым шлаковым бустером, что бы в конце не оказаться с не жизнеспособным пайлом.

 

А что не так с премиумом старситей, простите?

 

Всё так, просто примерно раз в 3 месяца, когда появляется новый сет у меня возникает желание его купить.

но постоянно не нахожу в себе мотивации сделать это, вдруг их премиум ни чуть не лучше драфтов от Викмара.

Изменено пользователем stepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

премиумные старситевые обзоры на порядки круче. ну и вообще, их кто-то читает до опубликования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так, просто примерно раз в 3 месяца, когда появляется новый сет у меня возникает желание его купить.

но постоянно не нахожу в себе мотивации сделать это, вдруг их премиум ни чуть не лучше драфтов от Викмара.

Вообще в премиуме ситей в принципе немного лимитедного материала, да и в непремиуме тоже. А констрактедный там на высшем уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так, просто примерно раз в 3 месяца, когда появляется новый сет у меня возникает желание его купить.

но постоянно не нахожу в себе мотивации сделать это, вдруг их премиум ни чуть не лучше драфтов от Викмара.

Постараюсь изменить твоё мнение в ближайшее время, но хотелось бы немножко конструктива, чтобы ты хотел видеть в русских видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет от души посмеяться - прошу)

http://www.mtg.ru/forums/mymagic/topic454712.html

Над убогими смеяться грешно. А если расценивать на серьезном уровне - хочется взять и сильно ударить автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет от души посмеяться - прошу)

http://www.mtg.ru/forums/mymagic/topic454712.html

 

это щас что было вообще ? не хватает только девственниц на алтаре жертвоприношений данному богу словесности и адеквата :slon-pro:

 

 

 

 

Etched Monstrosity 5

Myth.

Artifact Creature – Golem

Etched Monstrosity enters the battlefield with five -1/-1 counters on it.

WUBRG, Remove five -1/-1 counters from Etched Monstrosity: Target player draws three cards.

10/10

ОМГ, этот сет радует меня все больше и больше! Второй ход – Хексмаг, третий – Шоу энд Телл? Не так хорошо, как дредноут, но тоже неплохо. В стандарте тоже можно найти способы вывести его на второй-третий ход.

А что насчет второй способности, мне кажется, что такое количество разноцветной маны получить не так просто, как хотелось бы.

Но им будут играть.

Оценка: 5 – Я не вижу повода ставить меньше существу 10/10 за 5.

 

вот где то на этом месте я почти подпрыгнул

ещё чуть чуть и летать бы научился, отвечаю

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над убогими смеяться грешно. А если расценивать на серьезном уровне - хочется взять и сильно ударить автора

Ему бы лицо обглодать за такое творчество его больного разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценка 5. Я ни вижу смысла ставить меньше существу 10/10 за 5

 

А может мы что пропустили? Может там хитрый техдек, типа голем на 4, заплатили 5, дали ему хэйст, полет и инфект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...