Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Легаси в Самаре 2


TATb
 Поделиться

20/75 Нонпрокси или нет  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли делать ограничение на прокси?

    • Сделайте хотя бы 20 нонпроксей в каждой деке на 75 карт
    • Нет, не надо


Рекомендованные сообщения

Это случаем не те, где оппонент в конце умирает от 18 брейнштормов? :spiteful:

это лучше чем от ымракула на второй ход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ымракул вроде как полуофициально забанен в ЕДХ

 

а вообще любой формат - в том числе непроксевое легаси и даже неиграемый в Самаре тип 2 - можно реально не сложно поднять на приемлемый уровень - просто нужно желание руководства (или в крайнем случае, меценатов), чтобы запилить турниры с хорошими призами, а в идеале для начала что-то в духе лиги с хорошими призами (для легаси и ЕДХ прикольно было бы призовой картон в духе дуалок). я думаю - сработало бы. особенно если призы выдавались бы не только за победы, а как в дайджесте каком-то читал - за спортсманшип, самого приятного оппонента (тут я конечно пролетаю), всякие трики типа атаки на миллион и все такое - тут бы и казуалы подтянулись...

:los_pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще любой формат - в том числе непроксевое легаси и даже неиграемый в Самаре тип 2 - можно реально не сложно поднять на приемлемый уровень - просто нужно желание руководства (или в крайнем случае, меценатов), чтобы запилить турниры с хорошими призами, а в идеале для начала что-то в духе лиги с хорошими призами (для легаси и ЕДХ прикольно было бы призовой картон в духе дуалок). я думаю - сработало бы. особенно если призы выдавались бы не только за победы, а как в дайджесте каком-то читал - за спортсманшип, самого приятного оппонента (тут я конечно пролетаю), всякие трики типа атаки на миллион и все такое - тут бы и казуалы подтянулись...

:los_pro:

я предлагал идею лиги - её отвергли.

с твоим предложением - я абсолютно согласен.

а вот насчёт призов не за победу - я тебе в среду покажу для эдх лиги, там вообще ад.

ЗЫ- Ымракул, слава богу, в ЭДХ побанен абсолютно официально. а вот в легосе - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официальных правил ЕДХ нет вообще :spiteful:

ибо это не ДЦИ формат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальные правила - есть. вот то что формат не ДЦИ, это да, но правила у него есть: http://www.dragonhighlander.net/rules.php/Forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальные правила - есть. вот то что формат не ДЦИ, это да, но правила у него есть: http://www.dragonhighlander.net/rules.php/Forum/

 

блин, ну если для тебя фраза "If you want to enjoy the type of games you've heard associated with EDH, avoid cards like these:..." равнозначна "в формате забанены ...", то ничем помочь не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видел что на мазершипе есть такое. вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю Егора с Жулегом и не пойму, кто кого троллит.

пока в этой теме один тролль, и это ты. уходи к себе под мост. ТЫ легосе не играешь, тебе в этой теме делать него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока в этой теме один тролль, и это ты. уходи к себе под мост. ТЫ легосе не играешь, тебе в этой теме делать него.

Cерёжа, у тебя случился рак мозга? вопрос риторический. Егор как бэ тоже не играет, твой оппонент в дискуссии, если что.

Кроме того, я вполне допускаю, что играть стал бы при определённых условиях.

и да, ты отлично агитируешь народ на формат, как меня, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_0

ты судишь по прокси ивенту? лол. а я по его словам,хотя мб он точку зрения пересмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты судишь по прокси ивенту? лол. а я по его словам,хотя мб он точку зрения пересмотрел.

Я сужу по тому, что Егор был мною замечен на легосе не один и не два раза. Не знаю, насколько серьезно он относится к формату и планирует ли продолжать его играть, но говорить о том, что легосе он не играет вообще, по меньшей мере странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты судишь по прокси ивенту?

с учётом того что после ввода лимита проксей Егор продолжает ходить, он наверное не играет формат. По-любому! тут ты реальне лучше всех знаешь.

а если почитать что Егор в этой же теме пишет - хотя это не каждому дано - то вообще како-то ад случается :wander: :wander: :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учётом того что после ввода лимита проксей Егор продолжает ходить, он наверное не играет формат. По-любому! тут ты реальне лучше всех знаешь.

а если почитать что Егор в этой же теме пишет - хотя это не каждому дано - то вообще како-то ад случается :wander: :wander: :wander:

диалог с тобой превращается в монолог, что предсказуемо, учитывая огромною разницу в айкю.

в ваш 25%-ный лимит можно уложиться тупо перетряхнув обменник, я не думаю, что он вложил много финансов, дабы войти в ваш круг избранных.

именно финансовый вопрос я ставлю во главе угла, откуда и делаю выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круг избранных это кончено круто, но перетряхнуть обменник все равно мало, чтобы нормально играть

нужно хотя бы иметь представление что и когда взрывать,убивать и сакать ( да у некоторых это впитывается с молоком матери, но некоторым приходится учиться и интересоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круг избранных это кончено круто, но перетряхнуть обменник все равно мало, чтобы нормально играть

нужно хотя бы иметь представление что и когда взрывать,убивать и сакать ( да у некоторых это впитывается с молоком матери, но некоторым приходится учиться и интересоваться)

это вопрос вторичный. я вот интереса ради чекаю порой результаты легасе ивентов,хоть и не играю, даже в таком щадящем формате. не думаю, что что-то мешает сделать это и другим. кроме того, коль мы перешли на личности, в частности Егора, то достаточно квалифицированный игрок, чтобы иметь картину действий.

за сим дискуссию предлагаю закрыть. у меня было желание начать после некоторых про статей и повествований Звездина М., но Жулег-компани отлично умеет переубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, если вдруг передумаешь, всегда рады видеть тебя на уютном легаси :)

З.Ы Если честно, я так и не понял, вы умудрились поспорить ниочом и при этом поругаться.

Изменено пользователем Aij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=) чекать торнаменты всегда круто, а попробовать заинтересовавшей декой ( благо пока прокси) всегда интересно, меня так и затянуло. Приходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ... в защиту Сани могу сказать что у меня было несколько довольно резких высказываний по поводу проксевого легаси, а он меня естественно не видел, поскольку сам по средам не появляется. Я пока играл легаси три раза, один раз выиграл, два раза недобрал. Формат интересный, я особо не смотрю чо там происходит, просто фанюсь. Учитывая последние события, не рассчитывая на доброту визардов, это единственный формат который я буду играть в этом году :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано ты ...

Изменено пользователем Хирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, если вдруг передумаешь, всегда рады видеть тебя на уютном легаси :)

Прошу не обобщать. Если всякая трллота ещё начнёт ходить, будет вообще милою ибо такие будут только портить впечатление от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу не обобщать. Если всякая трллота ещё начнёт ходить, будет вообще милою ибо такие будут только портить впечатление от игры.

Извините, что вклиниваюсь. Но мне кажется да хоть кто пусть ходит, лишь-бы ходили. Раз придет, все одно, чем-то шлепать будет. Егор, тот-же, тоже не сахар, красавчик еще тот, но играет-то отменно. Мне например - у него учиться и учиться, далеко как до Китая, несмотря на все его, антиобщественноморальныевыходки :robnkill: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу не обобщать. Если всякая трллота ещё начнёт ходить, будет вообще милою ибо такие будут только портить впечатление от игры.

Жулегг, краснодарское легосе, состоящее из 2х человек говорит, что пусть приходят. Ключевое слово: ПРИХОДЯТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...