Перейти к публикации

Дайджест 29 апреля 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы обещали один гостевой дайджест в неделю, но начинаем с исключения из правил, и на этой неделе гостевых дайджестов два. Сегодняшние важные новости по поводу действующего чемпиона мира, а также все прочее рассказывает Василий Сасоров

 

Здравствуйте, это снова я.

Скоро лето и пререлиз. Визарда обнаружили, кто заигрался в Ассанжа. Предъявлять Матиньону обвинение в изнасиловании ЛСВ не стали, просто отправили на три года копить ци. Черный Лотос до добра не доводит. Сроки поменьше получили еще несколько игроков, среди них Вафо-Тапа, что очень досадно – такого декбилдера потеряли. Еще в новости заинтересовала "Божекнига" – может там не только сеты, но и победители всех будущих протуров на десять лет вперед есть? Или график банов – "Сентябрь 2014: бан в винтаже Healing Salve. Розвотер, фирексию налево, где текст объяснения, дедлайн уже давно прошел!!!"

 

Отягчающие подробности утечки. Нот энаф мозга ту плей маджик.

 

Мэт Сперлинг задается логичными вопросами по тому же поводу.

 

ЛСВ (в скобочках) выглядит умнее визардов:

whew, good thing I missed level 8, it's getting dangerous out there (not saying writers suck, but writers WHO compete aren't the people who should be getting advance knowledge of sets)

Карфаген должен быть разрушен – а всех прошников восьмого уровня в саспенд. Твиттеряне ответили на вопрос хувилбизенекст хэштегом #banbrad.

 

 

Ритуальный обзор нового сета. Черный цвет. Как всегда – имя автора интереснее обзора. "If you need a six drop, he is an option" – беспокоюсь о десятом косте.

 

Конли делает то же, только с зеленым. Автора, как мне кажется, подводит любовь к ломанию всего подряд (форматов, земель и т.д.) – ода странной карточке инсайд (она в начале, не пропустите)

 

Какой-то Сайрус заинтересовался хорошими для констрактеда картами в новом сете.

Batterskull, Torpor Orb, Sword of War and Peace и внезапный Конец Жизни.

 

Эван Эрвин тоже делает это, но большим числом способов – текстом и видео.

 

Конли драфтится на видео. Внутри наверняка ад, но я не проверял.

 

Ричард Бланд (там перед статьей врезочка, поясняющая, что это за перец) занялся важным и актуальным делом – разбирает силедный набор шрамы - осада.

 

Кому надо в Японию по делу срочно (на про-тур) и просто для широкого круга читателей статья про блокконстрактедный метагейм в модо.

 

 

Лаборатория Курева Конли работает 24/7, но сейчас особенно активно, новый сет на носу – не до отдыха.

 

Валера написал не про найю. Поэтому не читал. Но рекомендую.

 

Джош Сильвестри почти не отстает от Конли – сварил два миллиона деклистов с применением оружия массового поражения мозгов оппонентов и новых карт.

 

 

Пасынки Педана обнаружили в новом сете инфектный первый дроп.

 

Оказывается, весьма неплохо дровать 7 карт и какое-то непотребство творить с рукой оппонента. Нувыпоняликакаякарта в вечных форматах.

 

 

Некий Эндрю Пембертон о новых картах в EDH

 

 

И напоследок особенности фирексийского фейспалма в послевоенный период:

 

durdling_around_apr-29.jpg

 

 

Всем удачных праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасынки Педана обнаружили в новом сете инфектный первый дроп.
Апплодисменты :clapping::clapping::clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально конечно что чемпион мира и вафо тапа отличились умом и сообразительностью - отличный довесок к титулам чемпионов про туров

 

PS а в наборе смайликов че нет знака Рука-Лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клевый дайджест. Спасибо, Вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально конечно что чемпион мира и вафо тапа отличились умом и сообразительностью - отличный довесок к титулам чемпионов про туров

Ну именно умом и сообразительностью больше впечатлила остальная компания. И визарда - я так понял, что на Матиньоне не было стандартных ограничений (ну типа не играть пререлизы и т.д., я уже полиси подзабыл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS а в наборе смайликов че нет знака Рука-Лицо?

Как это нет?

Sicken

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не так понял, или некоторые про игроки имеют доступ к так называемой "god book", где содержится информация о картах нового сета? Объясните, пожалуйста, поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не так понял, или некоторые про игроки имеют доступ к так называемой "god book", где содержится информация о картах нового сета? Объясните, пожалуйста, поподробнее.

Журнал Lotus Noir - известный французский журнал.

Ему всегда выдают карты для обзора.

Т.к. это не сайт, а бумажный журнал, там времени на подготовку и печать номера уходит больше, поэтому обзор нового сета нужно готовить сильно заранее. А т.к. журнал популярный, что Визардам выгодно там хороший обзор сета разместить. Особенно от имени чемпиона мира. Поэтому они заранее выдали Матиньону весь спойлер, чтобы он успел обзор написать и вовремя его в журнале опубликовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнение к Шуршу - да, теперь по всему миру начались пересуды и поползли темные слухи о том, как это нехорошо - что некоторые прошники получают доступ к полной базе сета за несколько недель до того, как сет выходит. То есть подозревают, что Матиньон может быть не единственным, но каких-то доказательств или даже убедительных аргументов в поддержку этой теории пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прозреваю, что заспойленные карты на японском есть предпечатная версия журнала, там слишком большое количество раров и мификов на 20 с небольшим картей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно было прочитать вчерашние и сегодняшние новости. Ребята пишут с энтузиазизмом, надеюсь заряда этого энтузиазизма хватит на очень очень долго. :slon-pro:

Еще раз спасибо автору за дайджест. :apps:

Изменено пользователем Kate-A-One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестоко. Я так понимаю, что год-бук так бы и остался среди малочисленной группы французских игроков, если бы не David Gauthier aka B-boy, который и слил всё какому-то рандому. Почему тогда ему только 1.5 года дали?

 

P.S. За дайджест, как всегда, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за традиция писать все дайджесты в уничижительно-ироничном тоне? Интересно, что автор дайджеста, как правило, значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за традиция писать все дайджесты в уничижительно-ироничном тоне?

Ну я сноб, фу просто. За остальных не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера написал не про найю. Поэтому не читал. Но рекомендую.

 

Прикольная дечка, после ротации точно будет играть, правда не совсем понимаю против кого сайдить мистиков, найи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная дечка, после ротации точно будет играть, правда не совсем понимаю против кого сайдить мистиков, найи? :)

После ротации мистиков не надо будет сайдить) А вообще да, там написано, что против найи и других агродек, у которых существа больше наших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...