Перейти к публикации

II Лига Топдека по DC, 3 тур


vlaprohor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Упорная борьба, оппоненту спасибо за игру и удачи в следующих турах.

К сожалению у повтора первые 7 часов это ожидание )) и скипнуть это я не могу, поэтому коротко по играм.

В первой мне завезли все, что надо, а оппонент выдохся после масс. ремувала.

Во второй оппонент мулиганился до 5, я кипнул уанлендер с блейштормом на руке. В итоге с блейшторма поднял Ponder и Serum Visions, и третью не землю. Взял Serum Visions, потом на своем ход Ponder. Сыграл Ponder и посмотрел 3 не земли!!!, пошафлился и лайк про топдекнул земельку и сыграл Serum Visions, а там еще на верху оставил 2 земли. Дальше пошло по курве, хотя оппонент резво начал с Birds of Paradise и Anafenza, the Foremost на 2-ой, я на 3 воткнул Ghostly Prison, что затормозило оппонента + он не поднимал долго земелек. Переломил игру Treachery, хотя у оппонента стояла Sylvan Library, я уже активно начал пороть Dragonlord Ojutai, на руке скоро стало много Counterspell и я спокойно контролировал игру.

Доберусь до PC, напишу подробнее. Во второй играл с муллигана до пяти с Bayou, птицей в руке и равниной на топдеке (думаю H_h именно про это говорил по итогам 1 тура). В руке еще и слон лежал, который передает привет контролям. Земель я действительно какое-то время не поднимал и ставил мистика (за джиттой, может ошибся), библиотеку, конфиданта чтобы их найти. Впоследствии искать нужно было уже ремувал, проиграл своему же украденному генералу и Оджутаю. Нужно знать и формат и свою деку для достойной игры, ошибки переворачивают ход партий. Есть стойкое чувство неверного выбора действий в обоих партиях (удавалось выигрывать у Трафта, деки как минимум похожи). Возможно сказывается 7-дневный график работы. Формат кажется очень далеким от младшего брата - tiny leaders

Изменено пользователем Hajduk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...