Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Правила форума


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. ТОПдек.ру - форум о Магии. Темы про покер, ВОВ и (не дай Бог) про Берсерк тут КРАЙНЕ не желательны.

2. ТОПдек - форум без мата. Если вы видите тут мат, значит его ещё не потёрли. Если вы счтаете, что вам потёрли нематерное слово - можете со мной об этом поговорить. Впрочем, мат на форуме караться не будет. Только тереться. Когда я таки повешу правила все предупреждения будут обнулены.

3. А вот что точно будет пересекаться на корню и по-возможности сразу - всяческий оффенс, агрессия и наезды пользователей друг на друга. Вот за это и будут выдаваться предупреждения и раздаваться профилактические недельные баны.

4. Все предупреждения за оффенс можно апеллировать к хедджаджу, то есть ко мне.

 

Буду редактировать в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тут. Потом скопирую в каждый раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для подразделов расширить еще надо бы. Типа "в форуме про тип2 про лимитед не болтать и сиськи не обсуждать".

И эта. Из бана у вас трудно аппелировать, так что тут подумать надо куда письма слать и все такое. А то виртуалов плодить на приличных ресурсах тоже не разрешают обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила раздела, временные, неполные, с кучей опечаток и ни о чем. Имхо, лучше уж без правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила раздела, временные, неполные, с кучей опечаток и ни о чем. Имхо, лучше уж без правил.

 

У нас тут бунтарь :) Ты же недавно требовал хоть какие нибудь правила, вотс ап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут бунтарь :) Ты же недавно требовал хоть какие нибудь правила, вотс ап?

 

Извините меня конечно, но ЭТО - не правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень напоминает незабвенную фразочку

 

Я сказала ему уходи, но он не остался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще предлагаю засунуть правила в мусорный бак. Тогда их можеть быть даже прочитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините меня конечно, но ЭТО - не правила.

Дорогой наш Человечище! Как было сказано задолго до нас: "Критикуя предлагай!"

Соберись же с силами и утри нос незадачливой администрации действиями, а не словами. Сделать-то надо всего ничего - правила для форума написать да на общее обсуждение их выложить. А уж мы все их поддержим, если они достаточно хороши окажутся, и самоорганизовавшись незыблемо соблюдать будем.

 

PS. Срач поднадоел. Если в обед ещё где-то как-то интересно читать было, то к концу дня совсем наскучило.

Изменено пользователем Cubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш Человечище! Как было сказано задолго до нас: "Критикуя предлагай!"

Соберись же с силами и утри нос незадачливой администрации действиями, а не словами. Сделать-то надо всего ничего - правила для форума написать да на общее обсуждение их выложить. А уж мы все их поддержим, если они достаточно хороши окажутся, и самоорганизовавшись незыблемо соблюдать будем.

 

PS. Срач поднадоел. Если в обед ещё где-то как-то интересно читать было, то к концу дня совсем наскучило.

 

А вот в этом смысла не вижу. Боюсь мое видение форума очень сильно отличается от организаторского,и написание мной правил бужет пустой тратой времени.

Хотя, я мог бы, без проблем. Это дело 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альвин, ну чего ты всем не доволен? Без правил - плохо, с правилами - ещё хуже.

Троллить Педана совсем не круто.

Если тебе не сложно накатать правила за 30 минут - так сделай это. Если они будут разумны - то тебе все спасибо скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...