Перейти к публикации

GR aggro


MX0704
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ты пробовала им играть? Когда я им играл, он почти всегда делал то, что нужно.

Я вот против него играл несколько раз. Был доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл только-что вот таким вариантом немного:

 

 

// Lands

4 Copperline Gorge

3 Verdant Catacombs

3 Mountain

5 Forest

2 Raging Ravine

2 Arid Mesa

2 Misty Rainforest

4 Rootbound Crag

 

// Creatures

4 Birds of Paradise

4 Lotus Cobra

4 Vengevine

4 Urabrask the Hidden

4 Hero of Oxid Ridge

3 Inferno Titan

4 Mul Daya Channelers

2 Llanowar Elves

 

// Spels

4 Arc Trail

2 Lead the Stampede

 

// Sideboard

SB: 3 Act of Aggression

SB: 4 Obstinate Baloth

SB: 4 Beast Within

SB: 4 Summoning Trap

 

Играл против Кав-Го, выиграл 2-1. Ну там скорее пилот немного раковый. А у меня сложилось мнение, что дека как-то не выигрывает всех :( Проблема в том, что в формате нет хороших существ за 2-3 маны. Красный герой, почему-то совсем не крутой, как я думал. Lead the Stampede - вроде неплохая, обычно получалось подровать 3 существа. Виндикейт - убивает меч, но дает блокера 3\3, радует только то, что инстант. А Урабраск он запредельный :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне он очень стрёмным кажеться. Рано поставить его получиться только с кобры, а на 4й-5й ход он вообще не торт. А сидеть с ним в руке без возможности поставить хуже всего.

Пока не нашёл нормальных ответов на варианты, когда мистик идёт за Batterskull или про-зелёным мечом. Врас, Гидеон - всё как-то печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще фауна шаман смотрится хорошо в этой деке.

Тулбокс расширяет, можно подобрать кричей под мету.

И играть тремя урабрасками.

Hero of Oxid Ridge не лучший вариант.

И да парочка вурмкоилов, лайфлинк против некоторых дек выигрывает партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, красные пацаны оказались неочень.. Я потестил ещё в варинте с руинбластерами и слизью вместо Mul Daya Channelers и Hero of Oxid Ridge. По моей задумке это должно было улучшить матчап с контролями. Програл боросу пару раз)) Выиграл у комбы какой-то. Шаман мне кажеться таким медленным для формата.. Пока он что-то скинет и найдёт - соперник уже скажет врас или зенит. Это при условии, что ему дадут искать, а не сразу прибьют на месте. Вурмкойлы с той стороны как-то сильно парят. Есть какая-то карта в гр цветах, которая делает рфг арт?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал недавно чет подобное собирать, ток в джанд цветах.

А шауна фаманы выполняют много функций ищут, выманивают римувал, а иногда даже бегают на два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...