Перейти к публикации

Магазины в Барселоне


FessHP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Буду в сентябре проездом в Барселоне

Меня интересуют магазины магии, где бы я мог найти и купить бустеры из старых сетов.

У кого есть опыт, могут ли посоветовать что-то конкретное? А то локатор Визардовский показывает пару магазинов, но у них даже вменяемого сайта нет, а хотелось бы сразу знать куда идти, ибо задержусь в этом славном городе всего на 3 дня.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году был в Ingenio, адрес: Paseo de San Juan N 16.

Вполне живой клуб, трейдпост и всё такое. Вот про бустера старых сетов не помню, лучше написать и спросить - ingenio@ingeniobcn.es

А в 5 минутах ходьбы на площади Тетуан есть магазинчик, там комиксы всякие, ну и мэджик-продукция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FessHP, от себя очень попрошу про тему не забывать. Как вернетесь с поездки - опишите находки и поделитесь ими :) Буду там же, только в октябре, очень может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FessHP, от себя очень попрошу про тему не забывать. Как вернетесь с поездки - опишите находки и поделитесь ими :) Буду там же, только в октябре, очень может пригодится.

Непременно

 

У меня просто положительный опыт с клубами в Европе. Был в Будапеште и так случилось, что возле апартаментов был клубешник (но там скорее DnD гоняли). Так у них оказались бустеры камигавы, в пересчете на наши деньги по 350р, и бустеры новой фирексии по ~370р.

 

Вот я и думаю, вдруг что в Барселоне есть, тем-более, что у них там крупные турниры проходят.

Изменено пользователем FessHP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Праге в Черном Рыцаре было дофига старых бустеров, но не то, чтобы очень дешево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FessHP, от себя очень попрошу про тему не забывать. Как вернетесь с поездки - опишите находки и поделитесь ими :) Буду там же, только в октябре, очень может пригодится.

 

***, вернулся я из Барселоны.

В Барселоне кроме написанного выше Ingenio, нет других магазинов, которые бы продавали магию на серьёзном уровне. Только гиковские магазины, где на прилавке есть парочка стартеров и бустеры из стандарта.

В самом Ingenio из запечатанной продукции самая старая - Dragon's Maze. И есть премиум бустера из Алары, где все карты фойловые. Зато полно синглов, вплоть до альфы.

 

Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...