Перейти к публикации

Топ-4 пререлизного силеда на 37 человек 07.05.11


rodukov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Вышел в топ-4 пререлизного силеда следующей декой:

 

1 Щит Согласителя

 

1 Аспид-Переносчик Болезни

1 Сильвокский Посох Жизни

1 Плеватель Испарений

1 Нечистый Удар

 

1 Миэр Гнойного Когтя

1 Некроножка

1 Хвастун-Заклинатель

1 Чумной Уязвитель

1 Вердикт Гета

1 Благословение Апостола

1 Тел-Джиладский Вызов

1 Презрение Глиссы

1 Высасывающий Укус

 

2 Виридийские Изменники

1 Зверь Внутри

 

1 Рука Преторов

1 Экзарх-Захоронитель

1 Удильщик Зарослей

1 Зов Падали

 

1 Тлетворный Душеед

1 Фирексийская Ласка

 

1 Машина Заражения

 

8 Болото

8 Лес

 

Сайдборд:

 

1 Гремлинская Мина

1 Губительный Миэр

 

---------------------------------------

 

Сначала в деке лежал Голем-Мастеровой, но потом я его поменял на Благословение Апостола.

 

PS. Проиграл Константину Марычеву. Вышел в Топ-8, справился. В топ-4 сплит бустеров, плюс по кубику выиграл футболку. Буду в ней играть в Праге.

 

Играйте в магию, будьте счастливы. :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайка, добавь плз, что это силед с равным распределением призов, а значит вменяемых игроков на квадратный метр не больше нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мина в сайде? думаешь она хуже чем телджадский вызов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мина в сайде? думаешь она хуже чем телджадский вызов?

с некоторых пор не имею желания спорить с гуру Питерской магии, ибо он все выиграл, а я лох и опозорился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайка, добавь плз, что это силед с равным распределением призов, а значит вменяемых игроков на квадратный метр не больше нуля

 

Пупсик, ну зачем же ты обидел 36 ни в чём неповинных человек (ведь ты же не считаешь меня невменяемым)?! :rofl:

 

мина в сайде? думаешь она хуже чем телджадский вызов?

 

Нет, я так не думаю. Они просто - разные. Не уверен что это было правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мороз тебе на работу завтра рано вставать :robnkill: кстати как ласка? ты доволен что её положил?Я вот вчера зассал.Но у меня гамбит был ,да и существ инфектных 6

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зачем же ты обидел 36 ни в чём неповинных человек

"уж виноват он в том, что хочется мне кушать"

нет призов-нет мотивации-нет хороших игроков-нет адекватной выборки для топ 8 (обычно в топ8 человека 4 играть умеют, в таких силедах дай бог 1му)

 

кстати как ласка? ты доволен что её положил?

бтв тоже очканул играть лаской, но не инфект, есть оправдание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз,ты ведь видел вчерашний топ драфт в хоботе??Я уже после него ничему не удивляюсь :scared: А насчёт ласки я услышал много слов осуждения вчера,но правда ребята не видели мою дечку

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз,ты ведь видел вчерашний топ драфт в хоботе??Я уже после него ничему не удивляюсь :scared:

ок, мне написать 4, которые не творили беду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мороз тебе на работу завтра рано вставать :robnkill: кстати как ласка? ты доволен что её положил?Я вот вчера зассал.Но у меня гамбит был ,да и существ инфектных 6

 

Ласка выиграла мне пару игр. Но общее впечатление не очень. Часто вместо нее хотелось видеть существо или ремувал.

 

PS. Одного оппонента я таки умудрился убить ОДНОВРЕМЕННО и по хитам и пойзон-каунтерами... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, мне написать 4, которые не творили беду?

Напиши,а то я со стороны не видал,знаю только 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши,а то я со стороны не видал,знаю только 2

дем собрал колоду, не играющую с оппонентом (не плохую, но без ремувала)

тем не менее там каждая карта выверена была (на сколько это возможно)

у ильи бешеный инфект

катальский скорее всего собрал все красные карты

у тебя была странная колода

ваня уваров собрал кровавый помет

никита шавырин собрал "я играю фирексийской маной, остальные карты случайно в цвет"

остальные в топе тоже вызывали чувтсво уверенности в победе и финале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде обьяснял почему так вышло.Я не хотел карном играть инфект и сознательно его пропускал,но остальные то о чём думали??В итоге Илья получал бесов 9 пиком,волка 8,и т.д.С тем что ему напередавали могла выиграть дрессированная обезьянка

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б с удовольствием оспорил десяток морон каунтеров на каждом, только с критикой дружат отнюдь не все

 

пора завязывать уютный чатик

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайка, добавь плз, что это силед с равным распределением призов, а значит вменяемых игроков на квадратный метр не больше нуля

Вопрос не в тему, а что значит с равным распределением призов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему, а что значит с равным распределением призов?

всем участникам по 2 пака, финалистам 2 футболки

все свободны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему, а что значит с равным распределением призов?

это значит что все кто участвует уже получают призы ,а в топе вроде призы тоже одинаковые.Хотя лучше у Фёдора спросить,я с равными призам ни разу не играл.В общем это в народе называют новичковым силедом

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ, теперь вопросы по деклисту сняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в тему, а что значит с равным распределением призов?

 

Всем, не попавшим в топ-8 по 2 бустера. На топ-8 дополнительные призы (1 футболка и ещё немного бустеров). В итоге в топ-4 все получили по 5 бустеров, кроме меня, ибо я заполучил футболку и 4 бустера)))

 

Так что это не совсем равное распределение призов.

Изменено пользователем rodukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем это в народе называют новичковым силедом

 

На мой взгляд, вообще все пререлизные турниры - новичковые. Ибо коэффициент 8, и применение правил не соревновательное. Так что мне непонятна этакая "однополярность" в отношении турнира с "равным рспределением призов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, вообще все пререлизные турниры - новичковые. Ибо коэффициент 8, и применение правил не соревновательное. Так что мне непонятна этакая "однополярность" в отношении турнира с "равным рспределением призов".

А при чём сдесь коэффицент,и уровень применения правил?Мы говорим об уровне участников.Он традиционно намного ниже на турнирах с равным распределением.Мне такие турниры напоминают специальную олимпиаду

 

Вот для примера назови мне своих соперников по турам

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём сдесь коэффицент,и уровень применения правил?Мы говорим об уровне участников.Он традиционно намного ниже на турнирах с равным распределением.Мне такие турниры напоминают специальную олимпиаду

 

Вот для примера назови мне своих соперников по турам

 

Если бы я мог всех упомнить, я бы написал отчет о турнире с их именами. К сожалению, память у меня не очень. Надо записывать)

 

PS. Может уровень на таких турнирах и ниже. Не мне решать, тебе наверное виднее. Но я хочу сказать о том, что Силед с неравным распределением призов - тоже является новичковым турниром. Об его новичковости как-раз и говорит уровень применения правил, K-Value и открытая регистрация. Правда про это почему-то никто не говорит. Все мнят себя про-плеерами. Ребята, вам пора спуститься с олимпа на землю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oй сколько споров, скора драка) Я тут собирался свой силед пул вывесить для получения знаний а тут сплошной холивар и огонь, боязно б. Силед не считаю скиллинтенсивынм форматом, сколько раз уже и на ночных доказывали "Старичкам" что выигрывает тот кто вскрыл бомб побольше и догадался их в деку положить. В связи с этим хочу сказать что Фёдор просто делится своей радостью сегодняшней, а вы реально попусту с ним спорите, имхо. Как то так всё вижу.

 

ЗЫ: Ласка очень ласковая. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...