Перейти к публикации

Twitter-coverage of Grand-Prix Brighton!


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Артем, емнип, во Франции уже довольно долго живет. А вообще - очень клевый игрок.

 

Ага, в одном таком французском городе, Лондон называется. А неизвестный друг Ракогона - это Боец, также присутствующий в стендингах. Артем был без баев, так что результат 11-4 - круто, но даже 12-3 мимо топа и даже мимо топ 16. А Руэлю как обычно поперло :)

Порадовал чувак 15-0 и мега вопрос: Have you tried our wonderful Fish & Chips yet? Мне кажется, они все-таки начали понимать за какой игрой будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что-то проклинило. А кого у нас во Францию занесло?:) 12-3 с 8 по 18 место доставляет, да.

За го или шахматами, я пока не решил.

А вообще, нас спрашивали: где новички, где новички?. Вот они, лупоглазики - Бойца уже не признают.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

Juza vs Ruel in the final. It's Ruel's 26th Top-8 in his 107th Grand Prix!
Ruel is your champion! Juza's deck misfired and handed an easy win to Olivier. Now only 9pts behind Kai Budde in lifetime standings!

Хотя Руэль молоток, да.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как мне тут верно подсказывают, кумир молодежи не упустил случая проявить себя гм... прекрасным человеком - "i've had a lot of bad English food, but not that one I confess."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как мне тут верно подсказывают, кумир молодежи не упустил случая проявить себя гм... прекрасным человеком - "i've had a lot of bad English food, but not that one I confess."

 

англия vs франция, столетняя война, ненависть на генетическом уровне, ю ноу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...