Перейти к публикации

Conspiracy в выходные!!!


mauglinekurit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Upd:

Не успел создать тему, как в расписании голдфиша появился драфт Конспирации на завтра (10.09) в 15-00!

Отпишитесь плиз, кто идет, чтобы зря на метро не кататься.

 

 

 

 

Уважаемые джентльмены (и дамы если вдруг)!

 

Пытаясь приобщиться к мэджику, решил сходить в прошлую субботу на Conspiracy2 (в GOLDFISH в СПб). Драфтили (драфтовали?) вчетвером без призов, но все равно было очень весело.

Сделал для себя очевидный вывод, что с живыми людьми в живые картонки гораздо приятнее, чем в мелкошрифтный глючноинтерфейсный MTGO на планшете. Хотел прийти и в эту субботу (10.09), но в расписании пусто! Ближайший Conspiracy только 17.09.

Внимание вопрос!

Есть ли желающие поиграть в Conspiracy2 в ближайшие субботу/воскресенье? Без напряга, в целях культурного отдыха так сказать. Хотя если кто-то любит всех сурово порвать, я готов проиграть и поучиться у мастера. Дисплей меня уже ждет в магазине. Место найдем.

Тоже самое про Eternal masters/Modern Masters. Если вдруг есть желающие, сбегаю за дисплеем.

Бустеры делим по братски. Например для C2 дисплей мне продадут за 7450 в голдфише. Делим на 12 – 600 р. за 3 бустера на драфт с человека (если без призов).

 

Пишите в личку!

Изменено пользователем mauglinekurit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целых пять человек собралось. Решили в два тура. Нормально сыграли первый (я потратил сразу все свои ремувалы и был вынесен первым! да здавствует мана флуд!), со второго пришлось с позором сбежать встречать любимую жену с поезда... И спасибо клубу за опреативный апдейт расписания!

 

Формат мне по прежнему кажется очень правильным для отвлечения разминания мозгов в субботу. Поэтому в следующий раз (17.09 в 14-00) приду еще. Уверен найдутся люди, понимающие пользу шевеления мозгами и соберется пару столов по 8 человек )).

 

Всем начинающим латентным как я магам-игрокам в компьютер и айфон хочу сказать, что MTGO это конечно круто и экономия времени, но живые картонки с живыми людьми это другой уровень. Переключение внимания со всякой фигни гораздо лучше происходит. Рекомендую!

 

Попрежнему в силе предложение из первого поста. Если кому-то в Питере на старости лет захотелась драфтануть что-нибудь эдакое, пишите в личку. дисплей Конспирации уже лежит в шкафу. EMA или MM2 купим в магазине!

Изменено пользователем mauglinekurit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту субботу в GoldFish в 14:00 снова Конспираси драфт :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог к сожалению. Пришлось ехать в Москву лечить любимую собаку.

Надеюсь еще будут Конспираси-посиделки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог к сожалению. Пришлось ехать в Москву лечить любимую собаку.

Надеюсь еще будут Конспираси-посиделки!

в октябре у нас еще будут проходить Конспираси драфты — все желающие смогут поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...