Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

mauglinekurit

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О mauglinekurit

  • День рождения 12.03.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинград
  • ФИО
    Konstantin Medvedev

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения mauglinekurit

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неофит колобков
  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Сотник колобков
  • Первый пост

Недавние значки

  1. В патроны инвестировать кто-то уже предложил?.. А то всю тему читать не получается.. А на сдачу с патронов рекомендую купить советский школьный учебник по формальной логике. После него будет понятно даже без Маркса с Энгельсом, что "инвестиции" бывают только в ренту (квартирка на сдачу, или склад со станком чпу, к которому цепью можно оператора пристегнуть). Всё остальное или лотерея или коллекционирование и прибыль может принести только случайно.
  2. Дорогой Магвай! Спасибо Вам за прекрасные слова поддержки. Мы очень рады что наш скромный труд был так искренне и радушно Вами принят. И теперь нам не остается ничего другого кроме как продолжать работу ради благодарных поклонников.уже завтра будет стрим драфта гилдий равники. з.ы. только очень крутые и образованные маги покупают карты на ССГ. а мы лупоглазые обезьяны ориентируемся на лупоглазовый cardmarket.com или TCG. там специально для лохов все дешевле.
  3. https://vk.com/video-105183708_456239021 всем любителям Лилиан!
  4. ну а мы вчера вскрыли два дисплея пайла, но зато отлично подрафтили! Потом Лилиан купим. По 25 будут через неделю!... Затащил бородач с боросами, пока остальные копались в грейве. Задумайтесь, гробокопатели и любители накуров!
  5. Думаю примерно тоже самое. вот в этой радиопередаче разговаривают, что Визарды первый раз за много лет наняли серьезную контору для маркетинга. И бюджеты выросли очень сильно. https://kitchentablemagic.org/2018/11/03/andrew-magrini-explains-the-future-of-wizards-marketing/ Печально может быть то, что если у Хазбро, как видно по всем признакам, нет продуманной долгосрочной стратегии, и понимания того, какой они сами видят игру и ее дальнейшее развитие, только одно желание "развивать бренд", то суперкрутой маркетинговый гигант не станет за Визарду такую стратегию придумывать. видимость сделает. и за огромные бабки устроит всем дискотеку, привлечет в моменте огромное количество любителей спецэффектов, которые через год побегут дальше оставив после себя гору пустых пакетиков и полуживую команду Визардов, которые уже пообещали инвесторам вечную жизнь, но что делать дальше вообще не представляют. С другой стороны бывает все сильно хуже. Пример – новая диабла для брелоков. А Арена все же делается очень скурпулезно и сможет быть спасением Визарды, даже если все остальное поломается.
  6. Уважаемые друзья! Прилагаю видеозапись свежего ночного вскрытия дисплея Ультимейт Мастерс. В сравнении с коллегами из Москвы мы люди гораздо более скромные, снимаем на телефон и сосредоточились непосредственно на бессмысленном и беспощадном процессе вскрытия бустерков, который нам всем так сильно нравится…. Guilty pleasure!... Помните! Бустерки в первую очередь для игры в драфт или хотя бы силд. Каждый вскрытый просто так бустерок это забитый вами гвоздь в крышку гроба современной магии!.... Дальше спойлер и рассуждения!
  7. Что-то у Евгения совсем усталый вид... #Рыбакиннегрусти Критики "неосилил" - экономьте ресурсы! Лежите молча не вставайте! Ждите! В целом большой респект! Лайкнул на канале! Присоединяюсь к претензиям про камеру. Это уже не анбоксинг. Вот тут наша телепередача про этот ужасный феномен - https://youtu.be/ID7P5jgc9Ig
  8. Кажется что иннистрад это вброс. В наши тяжелые времена можно в коде любого тетриса найти следы системы управления залповым огнем и наоборот. И в целом бардак на свете, и смысла нет вычищать все строчки, если только в детстве никогда на трещины не наступал. В Арене могут быть уши от всего что было в дуелях плейнсволкеров, из этого абсолютно ничего не следует.
  9. вот очень хорошая иллюстрация, как весь этот маркетингово-рыночный анализ затуманивает реальную суть происходящего!!
  10. угу. все почти логично. Можно даже короче. на цену влияет и предложение и спрос. а не, как я уже сказал, способ попадания на рынок отдельно взятого тефери. барыги в данном случае святые люди помогающие уравновесить эти два параметра для конечного потребителя картона. кто-то на ибее сидит ночами рискует, кто-то мучает родственников из штатов. и это за прибыль в какую-нибудь тыщу рублей за несколько дней беготни и нервов. я думаю всем "обычным" игрокам, которые хотят, чтоб бы все было как у "необычных", но не вставая с табуретки, надо барыгам сказать большое спасибо!
  11. сразу оговорюсь - считаю искренне, что пролетариям всех стран уже давно пора соединяться, читать Маркса, вопросы разбирать. И я с первого купленного бустера сомневаюсь, а не стоит ли в шахматы, или хотя бы в Арену. Но вот логику проклятий визарде, что не поддерживает сторы/барыг, а потом проклятий барыгам, что они барыги, я не понимаю. Во первых сидя в самой середине капитализма и играя в капиталистическую игру, удивляться капиталистическим методам, это не конструктивно. Во вторых чтобы что-то было коллекционным, это что-то должно быть трудно доставаемым. наклейки в пятерочке - немножко другое, и не хотелось бы чтоб так было с мтг. в третьих, если нужен/важен какой-нибудь безбордерный тефери, его конечная цена на вторичке будет зависеть от его тиража т.е. того сколько их вертится на ибее, и не имеет значение с каким скрежетом они на ибей попали через условный хазбромаг. учитываем еще что барыги всегда уравновешиваются ипотечниками, продающими срочно за полцены. и если барыги совсем не нравятся, то значит надо сидеть и отлавливать банкрота, который продаст мифик эдишн вместе с бабушкиным сервизом и новой зимней резиной по очень выгодной цене.
  12. Завтра (06 октября 2018 года ) у нас сразу два мероприятия под общим названием "Пост-пререлиз" - Силед 6*Гильдии Равники в 14-00 по 1000 с одним бустером теней или луны в призы. - Драфт 3*Гильдии Равники в 18-00 по 600 с одним бустером Гильдий Равники в призы. В воскресенье 7 октября. "Антиказино-драфт" в 14-00 Драфт 3*ГИльдии РАвники по 450 без призов.
  13. Если вдруг кому-то интересно. при заказе Мифик Эдишна на Гран-При (в моем случае Варшава) все нормально работает. з.ы. думаю я бы не стал верить во всякие мигания типа "Солд Аут", потому-что у ГП Нагойя на прошлой неделе значилось, что все наборы проданы, а теперь они опять появились. Это может говорить о проблемах с таможней, или о совершенно фантастическом бардаке в CFB, или об откровенном вбросе. Но уж точно не об ограниченности тиража.
×
×
  • Создать...