Перейти к публикации

detonation

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

5 подписчиков

О detonation

  • День рождения 09.04.2001

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/jabitch или tg @ironization

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Экстремальная музыка, Литература, дуел 30хп едх, коллекционирование карточек
  • Ник Arena
    Люблю бумажное мтг
  • Ник MTGO
    Люблю бумажное мтг
  • ФИО
    Смирнов Григорий Андреевич

Посетители профиля

9 391 просмотр профиля

Достижения detonation

  1. Прошел опрос Тоже интересно взглянуть на итоговую аналитику
  2. Вот уже полгода как я переехал из Нижнего Новгорода в Москву. Из форматов больше всего я люблю 30хп дуэльный командир. (Левиафан) В Рудк никогда не играл, но есть желание попробовать. Сколько я ни спрашивал в клубах - говорят что РуДК в Москве полумертвое. Якобы, есть небольшая кучка энтузиастов, которая собирается раз в пол года да и все. Интересно узнать подробнее. Неужели все так безнадежно?
  3. Сталкивался с подделками на топдеке Один раз попался на откровенный скам и потерял около 2к рублей Один раз пришлось доказывать человеку, что выигранный у него аукцион - прокся и ждать решения арбитра. Один раз чуть не поставил несколько тысяч на карточку на аукционе, но благо, более опытные друзья вовремя обьяснили на аукционе - паль. Автор таких ауков был забанен впоследствие, но пару десятков тыш заработал на продаже проксей, как я понимаю Важно внимательно относиться к тем картам, которые попадают к вам в руки. К сожалению, это свойственно далеко не всем. Обычно проксю можно заподозрить по странному шрифту или рубашке. Имею в своем запаснике две прокси-дуалки. На лице каждой из них написал "proxy" во избежание недоразумений))
  4. Вопрос интересный конечно Но мне кажется это нереально(
  5. Я писал в поддержку и все равно ничего не сдвинулось(
  6. Письмо неделю лежит в Давыдково Подскажите, это сейчас норм? Опять сезон задержек в этом пункте?
  7. Гудспид силен в постиронии
  8. Это паль. Не обманывайте себя Грин дот тест - видно просто адское месиво красных точек Присмотритесь к рубашке - сталкивался с таким, странную печать будет видно даже невооруженным глазом. Если интересно - у меня где то была колаган команда тоже с голограммкой но тоже паль.
  9. Я тут позавчера вернулся в этот ваш харстоун,друзья подбили. Взял своего любимого ренолока трех годичной давности, вот пытаюсь играть в вайлд и постепенно улучшать деку. Скрафтил симфонию и асталора Пока я где то в серебре Уже есть прогнозы какие деки будут в топах после вчерашней волны нерфов?
  10. На удивление, именно отправления 1 классом прошли у меня давыдково за 2-3 дня Одно обычное письмо лежало с 24 - сегодня раздуплилось Письмо зашедшее 25, пока лежит. Но тенденция вроде хорошее Пока у меня ничего дольше 5 дней не подвисало Аналогично)
  11. Не перегибайте пожалуйста В час ночи я звонил единожды. И в этом был не прав, о чем я написал
  12. Во первых не "хотел купить" а купил. Перевел 15 500р А термин "задержка с ответом" звучит уж совсем как то жалко и смешно. Саша обещал отправить за три дня, в итоге прошло 8 дней и ни в один из дней он не дал никаких комментариев. Звонки сбрасывал. На скрине, который я предоставил, явно видно, что я специально акцентирую внимание на том, чтобы карты были отправлены в срок, памятуя о том многих проблемах (опять же связанных с "тяжелым периодом") которые были в наших торговых отношениях с Сашей. Ко многим проблемам я относился максимально лояльно, один раз Саша даже писал мне, отдельно благодарил за это. Дальше произошел тотальный игнор, который меня просто взбесил. Именно из за того, что человек настаивал на доверии к себе а в итоге так себя повел. Обычного извинения и просьбы подождать (три дня, неделю) с указанием новых сроков отправки, вполне хватило бы. Но Саша не соизволил сделать даже этого. Звонок в час ночи действительно был перебором с моей стороны, здесь я совершенно не прав. Да, я был зол. Бесила меня не скорость отправки карт а именно этот игнор. Для меня это просто плевок в лицо Но, насколько я помню, в своих излияниях я говорил относительно ситуации и своих чувств относительно нее, оскроблений в сторону Саши или Вероники себе не позволял.
  13. Уж не знаю что случилось, то ли магия топдека, то ли кто-то из питерских реально напомнил обо мне. Если так - то я им благодарен. Только что получил трек номер от Александра. Искренне надеюсь, что все заказанное есть в письме. Как все получу - буду считать свои претензии, высказанные здесь, исчерпанными
×
×
  • Создать...