Перейти к публикации

AlexStuff

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О AlexStuff

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    AlexStuff#19440
  • ФИО
    Старокадомский Александр Анатольевич

Посетители профиля

4 674 просмотра профиля

Достижения AlexStuff

Новичок

Новичок (1/14)

  • Год с нами
  • Соучастник
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Первая тема

Недавние значки

  1. Они у меня покупали синглы, у них брал дисплеи и бандлы года полтора назад. Все норм было. Как сейчас - не знаю.
  2. Не разные планеты, а разный подход к покупателям и своему хобби. Мне до сих пор советы дают по упаковке (на самом деле очень благодарен), но начинал именно с изучения как упаковать, чтобы было надежно. На первых этапах даже конверт купил с пупыркой. Но узнал, что такое только отправляется как посылка.
  3. Уже давно завёл абонентский ящик на почте, чтобы не светить адрес. Продлеваю раз в год. Но зато везде указываю для получения почты его (за исключение посылок).
  4. Был в 101000 отделении. Сказали, что скорее всего сбой ПО, так как очереди и серваки на приём отваливаются у них в последнее время очень часто. Имхо, при мне в отделении 101000 раза четыре отваливалась электронная очередь и формировали аналоговую)))
  5. О, значит, похоже, завтра за 14.06 пойдут.
  6. А чего ПМЭФ, там же только оперативную связь глушат, как я помню. Было ли в прошлых годах траблы с почтой? 14-17 июня проводилось, а стоп начался с 09.06 и массовый 11.06. Так они бы стопорили на Питерском направлении, а не по всей необъятной. Но это только мои мысли. Upd. В отделении сказали писать на сайт. Попробуем. Заодно завтра заеду в центральное отделение, уточню, что за дичь.
  7. Тааак... 11 писем застряло. Но письмо от 9.06 ушло и этого сортира 15.06. И всё. Надеемся, верим.
  8. Я как раз вернулся, уточнил у зама отделения. Он сказал, что оператору выдают 5-6 бумажек со стикерами. И они с двух могут брать коды. Могут три с обнуленных, а два с доставленных. Для удобства клеят кончик на рабочее место, чтобы быстро отрывать, а не колебаться со всей страницей. Поэтому рандомно берут. Звучало логично.
  9. У многих отделений заканчиваются треки и они апдейтят уже созданные. В мск на Мясницкой выдавали мне аж по треку посылок с началом через 800* и 801*
  10. Если мы говорим о конкурентных процедурах, то по сути можно применять два функционала: 1. Аукцион - классика, которая уже есть и все им довольны. Насколько этот функционал может обрастать примочками уже зависит от желания и возможностей админов. Мы можем советовать (НЕ НЫТЬ, А ИМЕННО СОВЕТОВАТЬ!!!), а админы вольны прислушиваться или нет. 2. Запрос цен (Запрос предложений) - Продавец выставляет карту по всем правилам аукциона (возможно указать также минимальную цену). Потенциальный Покупатель делает одно предложение в течение срока проведения запроса. Далее по окончании срока побеждает тот, кто сделал максимальное предложение. Вместе с этим, если поле минимальная цена не заполнено, Потенциальный покупатель имеет возможность поставить минимальную ставку, например 100. Да, тут может появиться помойка, но сделав актуальный поиск, она решается. И ничего в помойке плохого нет, имхо. Также можно сделать правило, что 3 Запроса цен без предложений - блок на 3 месяца. Ну, это мои мысли, как расширить функционал, имхо. Подписку на ауки по определенным картам можно сделать только при условии, что продавцы будут адекватно заполнять описания аукциона, вписывая туда карту и нажимая кнопочку "Разместить карту"... Но не все это готовы заполнять. Это же потеря минуты драгоценного времени =)))))) *сарказм*
  11. Нещадно плюсую. После выигранного в пылу азарта за оверпрайс дисплея теперь ставлю максимум, что готов отдать. Перебьют мой психологический максимум? Пусть так, порадует другого человека. Всё должно быть в меру, имхо.
  12. Да, если они опубликованы сл стороны ГИС, например на сайте ФНС для ИП.
  13. То, что может точно идентифицировать человека. ФИО точно перс данные, ИО+телефон, ФИ+ник. И электронная почта (user_name@yandex.ru) тоже перс данные, за исключением, если она общедоступная (cards@edinorog.org), например, опубликованная на сайте компании.
×
×
  • Создать...