Перейти к публикации

Турнир на звание лучшего Limited игрока этого лета


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Илья -- молодец, я в нём не сомневался.

 

А где же Арсений Розин, который так просил большого турнира с большими призами? Отмечал день России на Красной площади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Сеня не смог. В плане, приехал, но довольно быстро дропнулся. Видимо, набор неок: недовольный все время сидел. Хотя, кто видел у Арсения довольную физиономию хоть раз? =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня не смог. В плане, приехал, но довольно быстро дропнулся. Видимо, набор неок: недовольный все время сидел. Хотя, кто видел у Арсения довольную физиономию хоть раз? =\

 

Я видел

 

 

IMG_0936.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А где же Арсений Розин, который так просил большого турнира с большими призами? Отмечал день России на Красной площади?

 

Так же странно, что не было в топе ни Саши Привалова, ни Бори Аристова, ни иных очень сильных игроков в лимитед. Да и вообще, судя по топу, народу вообще не много собралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же странно, что не было в топе ни Саши Привалова, ни Бори Аристова, ни иных очень сильных игроков в лимитед. Да и вообще, судя по топу, народу вообще не много собралось.

 

77 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же странно, что не было в топе ни Саши Привалова, ни Бори Аристова, ни иных очень сильных игроков в лимитед. Да и вообще, судя по топу, народу вообще не много собралось.

77 человек там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

77 человек там было.

 

Тогда извиняюсь...но всё равно удивлён отсутствием Привалова и некоторых иных крутых лимитед-игроков в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда извиняюсь...но всё равно удивлён отсутствием Привалова и некоторых иных крутых лимитед-игроков в топе.

Ну Саша и Боря не играли :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Саша и Боря не играли :).

 

Очень жаль) А и из Питера тоже никто не добрался до турнира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел

 

Молоканова и Попова я узнаЮ. И, с трудом, узнаю птицеобразную довольную рожу слева.

 

А вот совсем смазанный человек на заднем плане -- это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это и есть Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоканова и Попова я узнаЮ. И, с трудом, узнаю птицеобразную довольную рожу слева.

 

А вот совсем смазанный человек на заднем плане -- это кто?

Володя Кузин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В финале Александр Семкин одолел победителя лимитедного топдек-опена Дмитрия Сальниченко.

В топе еще Антон Котов, Евгений Бормусов, Григорий Акилов, Кирилл Буйлов, Илья Максименко и Антон Морозов

гришка ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...