Перейти к публикации

Draft 4-3-2-2 MBS-SoM-SoM


dee_fg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Event #: 2397117
Time: 5/16/2011 4:24:47 PM
Players:
AtWa393
Christopher Michael
Ult1mate
licky123
mauritius
shokushu
Sheffielddeckwins
--> omfgdee

------ MBS ------

Pack 1 pick 1:
Ichor Wellspring
Flensermite
Serum Raker
Neurok Commando
Forest
Fangren Marauder
Frantic Salvage
--> Sword of Feast and Famine # Очевидно, на этом пике узнал, что "захолдить" карточку надо не одним кликом ЛКМ, а одним ПКМ, в итоге не посмотрел что остального в паке
Kuldotha Ringleader
Flayer Husk
Glissa's Courier
Razorfield Rhino
Septic Rats
Peace Strider
Burn the Impure

Pack 1 pick 2:
Pistus Strike
Myr Sire
Crush
Choking Fumes
--> Blightwidow #Лучшая карта в паке, может и в инфект поиграем
Island
Vedalken Infuser
Turn the Tide
Kuldotha Ringleader
Shriekhorn
Banishment Decree
Leonin Skyhunter
Morbid Plunder
Signal Pest

Pack 1 pick 3:
Mirran Mettle
Glissa's Courier
Mountain
Tangle Hulk
Koth's Courier
Divine Offering
Virulent Wound
Phyrexian Juggernaut
Spin Engine
Dross Ripper
Plague Myr
Gnathosaur
--> Brass Squire # Джагернаут, диван, решил взять этого парня, уже есть меч, эквипов наберем, о выборе не пожалел, почти выигрывал игры

Pack 1 pick 4:
Ardent Recruit
Priests of Norn
Tangle Hulk
Glissa's Courier
Skinwing
Island
Shriekhorn
Ogre Resister
Flayer Husk
--> Piston Sledge # Сквайр себя оправдал
Copper Carapace
Fuel for the Cause

Pack 1 pick 5:
Viridian Emissary
Tangle Hulk
Tine Shrike
Spiraling Duelist
Fuel for the Cause
--> Divine Offering # Ничего особенного нет, возможно стоило брать эмисара т.к. наверное будем играть зеленым.
Training Drone
Forest
Ardent Recruit
Choking Fumes
Shriekhorn

Pack 1 pick 6:
Mirran Spy
Unnatural Predation
Turn the Tide
Steel Sabotage
Forest
Horrifying Revelation
--> Metallic Mastery #По-моему хорошая карта, с ней всякого можно натворить
Razorfield Rhino
Concussive Bolt
Rusted Slasher

Pack 1 pick 7:
Glissa's Courier
Razorfield Rhino
Plains
Frantic Salvage
Treasure Mage
--> Fangren Marauder # Хорош, выиграл мне игру
Ichor Wellspring
Kuldotha Ringleader
Galvanoth

Pack 1 pick 8:
Tine Shrike
Ichor Wellspring
Island
--> Blisterstick Shaman # А с цветами мы не определились еще
Gust-Skimmer
Kemba's Legion
Shriekhorn
Morbid Plunder

Pack 1 pick 9:
Ichor Wellspring
Flensermite
Forest
Frantic Salvage
Kuldotha Ringleader
--> Flayer Husk #Или гнойник? Нет, хаск
Glissa's Courier

Pack 1 pick 10:
Choking Fumes
Island
Vedalken Infuser
Kuldotha Ringleader
Shriekhorn
--> Signal Pest #Агр-р-р-ресия!

Pack 1 pick 11:
Mirran Mettle
Glissa's Courier
Mountain
Tangle Hulk
--> Spin Engine # Крутой парень

Pack 1 pick 12:
Ardent Recruit
--> Tangle Hulk
Island
Shriekhorn

Pack 1 pick 13:
--> Fuel for the Cause
Forest
Shriekhorn

Pack 1 pick 14:
Forest
--> Concussive Bolt

Pack 1 pick 15:
--> Plains

------ SOM ------

Pack 2 pick 1:
Plains
Ferrovore
Soliton
Gold Myr
Flight Spellbomb
Arc Trail
Molten Psyche
Trigon of Mending
Stoic Rebuttal
--> Acid Web Spider #Долго думал над арктрейлом, однако решил, что блокать флаеров и дестроить эквипы лучше
Snapsail Glider
Relic Putrescence
Goblin Gaveleer
Blunt the Assault
Ghalma's Warden

Pack 2 pick 2:
Seize the Initiative
Accorder's Shield
Saberclaw Golem
Salvage Scout
Bellowing Tanglewurm
Grasp of Darkness
Sunspear Shikari
Turn to Slag
Skinrender
Vulshok Replica
Bonds of Quicksilver
Swamp
Darksteel Axe
--> Slice in Twain (FOIL) #Тут тоже крепко задумался. Черного я не видел, кожедера не берем, граспу тоже, слайс лучше слага, акс или слайс? Конечно слайс, ведь он ФОЙЛОВЫЙ!!!111один

Pack 2 pick 3:
Flight Spellbomb
Ezuri's Archers
Lumengrid Drake
Steady Progress
Ferrovore
Dross Hopper
Melt Terrain
Flesh Allergy
--> Glint Hawk Idol #Эзури брать рано, голем сильно дорогой и никакой против инфекта, артефактов должно хватать. В деку хавк не лег.
Nihil Spellbomb
Forest
Darksteel Sentinel
Glint Hawk

Pack 2 pick 4:
Vector Asp
Wing Puncture
Relic Putrescence
Thrummingbird
Golem's Heart
--> Ichorclaw Myr #Черт его знает, почему я его взял. Над было лучников брать
Lumengrid Drake
Assault Strobe
Ezuri's Archers
Tel-Jilad Fallen
Grindclock
Forest

Pack 2 pick 5:
Blackcleave Goblin
--> Blight Mamba #Ну, тут блокер, например, наверное стоило глайдера брать
Assault Strobe
Vigil for the Lost
Echo Circlet
Blade-Tribe Berserkers
Mountain
Vault Skyward
Soul Parry
Snapsail Glider
Venser's Journal

Pack 2 pick 6:
Auriok Replica
Blade-Tribe Berserkers
Iron Myr
Sylvok Lifestaff
--> Trigon of Infestation #Плодим блокеров. Не пожалел, лайфстаф позже отхватил, мыра не жалко.
Carapace Forger
Tunnel Ignus
Forest
Vedalken Certarch
Bonds of Quicksilver

Pack 2 pick 7:
Sky-Eel School
Flameborn Hellion
Saberclaw Golem
Swamp
Oxidda Daredevil
Golden Urn
Glint Hawk
--> Bladed Pinions
Trigon of Mending

Pack 2 pick 8:
Golem's Heart (FOIL)
Salvage Scout
Golden Urn
Plated Seastrider
--> Lifesmith #собираем сайд
Razorfield Thresher
Vulshok Replica
Swamp

Pack 2 pick 9:
Plains
Molten Psyche
Trigon of Mending
Stoic Rebuttal
Relic Putrescence
--> Goblin Gaveleer #Крича для эквипанья, йаху
Blunt the Assault

Pack 2 pick 10:
Saberclaw Golem
Salvage Scout
--> Bellowing Tanglewurm #А вот он даже в мейн попал и не зря
Vulshok Replica
Bonds of Quicksilver
Swamp

Pack 2 pick 11:
Steady Progress
--> Ferrovore #Отличный парень
Dross Hopper
Melt Terrain
Forest

Pack 2 pick 12:
Assault Strobe
Ezuri's Archers
--> Tel-Jilad Fallen #И чего я лучников никогда не пикаю, лучше бы они дварфами были, не пристало ушастых брать
Forest

Pack 2 pick 13:
--> Echo Circlet
Mountain
Vault Skyward

Pack 2 pick 14:
--> Tunnel Ignus #в сайд против валакута гг
Forest

Pack 2 pick 15:
--> Swamp

------ SOM ------

Pack 3 pick 1:
Corpse Cur
Screeching Silcaw
--> Venser, the Sojourner #Класп, да. Но тут 8 тиков.
Scrapdiver Serpent
Psychic Miasma
Mountain
Corrupted Harvester
Chrome Steed
Bladed Pinions
Untamed Might
Scoria Elemental
Lifesmith
Carapace Forger
Razorfield Thresher
Contagion Clasp

Pack 3 pick 2:
Vault Skyward
Soul Parry
Island
Sky-Eel School
Sylvok Replica
Glimmerpost
Volition Reins
Moriok Reaver
Nihil Spellbomb
Flameborn Hellion
Vector Asp
--> Slice in Twain
Trigon of Mending
Kuldotha Rebirth

Pack 3 pick 3:
Neurok Invisimancer
Plague Stinger
Blade-Tribe Berserkers
Blight Mamba
Mountain
Vulshok Replica
Vulshok Heartstoker
--> Trigon of Infestation
Chrome Steed
Myr Propagator
Sunspear Shikari
Carapace Forger
Halt Order

Pack 3 pick 4:
Blade-Tribe Berserkers
Mountain (FOIL)
--> Shatter
Blight Mamba
Tel-Jilad Defiance
Ichor Rats
Neurok Replica
Acid Web Spider
Mountain
Glint Hawk
Glint Hawk Idol
Contagious Nim

Pack 3 pick 5:
Ichorclaw Myr
Steady Progress
Glimmerpost
Turn to Slag
Island
Horizon Spellbomb
Stoic Rebuttal
Myr Galvanizer
--> Embersmith #Вот тут долго думал, кузнец ушел потом в мейн, но на руку не приходил никогда, не знаю правильное или нет решение было
Loxodon Wayfarer
Wing Puncture

Pack 3 pick 6:
Psychic Miasma
--> Sylvok Lifestaff
Neurok Invisimancer
Alpha Tyrranax
Liquimetal Coating
Whitesun's Passage
Scoria Elemental
Tel-Jilad Defiance
Razorfield Thresher
Mountain

Pack 3 pick 7:
Soliton
Blackcleave Goblin
--> Panic Spellbomb
Copperhorn Scout
Origin Spellbomb
Kuldotha Rebirth
Flameborn Hellion
Auriok Edgewright
Island

Pack 3 pick 8:
Bleak Coven Vampires
Furnace Celebration
Oxidda Daredevil
Golden Urn
--> Liquimetal Coating #Создаем цели для нашего ремувала
Turn Aside
Forest
Tainted Strike

Pack 3 pick 9:
Screeching Silcaw
Psychic Miasma
Mountain
--> Untamed Might
Scoria Elemental
Carapace Forger
Razorfield Thresher

Pack 3 pick 10:
Soul Parry
Island
Glimmerpost
Flameborn Hellion
--> Vector Asp
Trigon of Mending

Pack 3 pick 11:
Blade-Tribe Berserkers
Mountain
Vulshok Heartstoker
--> Carapace Forger
Halt Order

Pack 3 pick 12:
Blade-Tribe Berserkers
Mountain (FOIL)
--> Tel-Jilad Defiance #Фойловая гора =( Зато срезал опасную карту, хотя судя по всему инфектом никто не играет, иначе с чего бы ему тут взяться
Mountain

Pack 3 pick 13:
--> Steady Progress
Glimmerpost
Island

Pack 3 pick 14:
--> Whitesun's Passage
Mountain

Pack 3 pick 15:
--> Island





В общем, это мой 2й драфт в МОДО (1й играл в 8-4 и поел в первом же раунде с каким то пайлом, там вообще пики стыдно выкладывать), до этого в реале сыграл 3 штуки с разным успехом, но не выигрывал. Подумал, что 8-4 невыгодно играть начинающему и сыграл такой, не знаю, как там оценивать уровень игроков по картам, выходящим на поздние пики, однако по драфту видно, что некоторые хорошие карты не пикались почему-то. Сразу за этим сыграл еще один, тоже 4-3-2-2, там вообще что то страшное со столом творилось, набрал чуда какого-то, проиграл 2 игру, может хоть 2 бустера получу.
Кстати, клиент как то "вис" и первые 2 игры я ждал начала игры (или висел в игре), время вроде тикало в клиенте (если был в игре - уходило из запаса моего оппонента), а потом меня кикало и заходя в клиент я вижу, что уже проморонил 10-15 минут и надо крайне быстро играть. Чертовщина какая-то. Ни у кого такого не было?
По играм:
1. У/Б
В 1й поел у флаеров, ничего годного не пришло. А как посмотреть реплеи 2й и 3й игры я не знаю =( Я их выиграл, вот и весь сказ.
2. У/Р металкрафт
Пришел меч, молоток, гоблин 1/1 тремпл и феровор, быстро разобрали. 2ю игру все почти так же.
3. Не помню, реплея нигде опять не нашел, расскажите где смотреть. Выиграл обе игры подряд и ушел счастливый с 4 бустерами.

Что еще в модо при малом бюджете можно делать кроме драфтов? Думал в паупер поиграться, но хорошие деки тоже прилично стоят за счет старых карт.
Кстати волновался сильно и когда пикал и когда играл, во время всех своих драфтов так волнуюсь, аж становиться понятно зачем играюсь с календариками, но все равно стараюсь избавляться от волнения, мешает рационально думать. Пока получается мысленно произносить "разбор пака" по хорошим картам, появляется сосредоточенность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<Истерическая матерная брань>

 

UPD Я неправ, и неправ очень сильно. Человек честно написал, что сыграл свой второй драфт в жизни (оффлайн драфты в Харькове не считаются. Кто в это еще не верил, тот теперь верит точно). Именно для таких людей Сергей и модеры неоднократно писали о необходимости friendly policy в этом разделе, чтобы не отпугивать от выкладывания драфтов. Хорошо, сейчас спокойно прокомментирую. Земляк, опять же.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<Истерическая матерная брань>

 

UPD Я неправ, и неправ очень сильно. Человек честно написал, что сыграл свой второй драфт в жизни (оффлайн драфты в Харькове не считаются. Кто в это еще не верил, тот теперь верит точно). Именно для таких людей Сергей и модеры неоднократно писали о необходимости friendly politic в этом разделе, чтобы не отпугивать от выкладывания драфтов. Хорошо, сейчас спокойно прокомментирую. Земляк, опять же.

 

Хорошо бы, чтобы все вспомнили про friendly politic. Мне ведь и вправду надо учиться, на одних видео многому не научишься. Я, в общем, посмотрел со стороны, как пикал и сам себя иногда не могу понять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[cap mode]На самом деле, эта штука называется policy[/cap mode]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.2 Одна из главных стратегий на драфтах - не спешить садиться в цвета без явных сигналов. Паук вторым пиком в пустоватом бустере без рары таковым ну никак не является. Myr Sire, качественный второй дроп.

 

1.3 А вот Phyrexian Juggernaut - более чем внятный сигнал во многих случаях. На этом драфте, правда, первый бустер по инфекту был очень плох. Но в данный момент, да при взятой инфектной карте, ты об этом думать не должен. Джаггернаут. If not then Divine Offering.

 

1.5 - правильный пик, рассуждения про эмиссара неверны в корне. В зеленый у тебя одна, далеко не самая сильная карта.

 

1.6 - бустера идут пустые, но точно не Metallic Mastery. Steel Sabotage.

 

1.7 Вообще-то таких подарков быть не должно.

 

1.8 - красный закрыт наглухо, не стоит даже пытаться. Ichor Wellspring, конечно же.

 

1.9. Если бы взял джаггернаута и пытался, таким образом, лезть в инфект - то надо бы было брать Обдирашку.

 

1.10 - твоя дека даже близко не напоминает агрессию, которой нужно пороть с минус первого хода, к тому же карта малоиграбельна. В бустере есть Kuldotha Ringleader, во взятых картах перед этим - шаман. 4.4 battlecry - это не 0.1 battlecry, а драфтовая дека - не тип2 Кулдоха.

 

1.11 - зелень открыта, и её ты и драфтил перед этим. Прокачка.

 

Следующий важный момент, который ты должен держать в памяти при драфте - это план на игру колоды. Что ты драфтишь? БГ-Инфект? УВ-флайт? РГ-биток? Убершустрый РВ-металкрафт? Контрольный моноблек-неинфект? Контрольный УБ-инфект? Рок? УР-эвазию? Это определяет не только цвета, но и ценность сопоставимых по силе (а иногда и НЕ сопоставимых) карт. Драфтиться нужно не в вакууме, а с учетом семерых оппонентов, против одного, двух или 3-х из которых тебе предстоит играть. Плана драфта тут пока не видно.

 

2.1 Arc Trail просто не сравним с пауком. Это превосходный ремувал, часто размен 1 к 2, им можно дострелить в засталенной партии. В общем, грубая ошибка, особенно учитывая попытку драфтить закрытый красный.

 

2.2. М-да, насколько пустые бу шли на первом паке, настолько заряженные сейчас. Ну, смотри - черный мы не брали (хотя если бы брали инфект на первом, то очччень бы обрадовались, да и сейчас, будь тут ОДНА черная карта и не будь топора... при открытом вопросе о втором цвете...), так что его не рассматриваем. И Slice in Twain, и Turn to Slag - средней руки ремувалы с плохим костом. Топор - первый пик из первых пиков. Думать просто не над чем.

 

2.3 Glint Hawk Idol - один из лучших коммонов сета, если что. Очень плохо, что он в итоге не лег в деку.

 

2.4. Лучников брать было не надо. При инфекте - правильный пик. If not then Grindlock. В контрольных деках он игры выигрывает.

 

2.5 - опять-таки вопрос, что ты драфтишь. Инфект - мамба без вопросов. Не-инфект - а, собственно, что именно? Как блокер мамба плоха, слишком много в блоке карт, кладущих жетоны. Так что Глайдер.

 

2.6 - Каких еще блокеров плодить? Убивать надо. В вакууме Sylvok Lifestuff, но с учетом уже 3-х (4-х, вообще-то, если бы топор взяли, как полагается) Берсерки или мыр были бы более правильным пиком. Но точно не тригон.

 

2.7 - Средний эквип вместо хорошего убийцы - плохое решение. Saberclaw Golem.

 

2.8 Красный цвет предполагает Vulshok Replica. И с чего это лайфсмит в сайде в зеленой деке...

 

2.12. Еще карта в инфект.

 

Плана на игру так и не появилось. А помимо его, еще все время надо держать в памяти - что ты передал соседу? Чего не было и что было в полученных тобою бустерах? Что, скорее всего, собирают слева и справа? Драфтиться вне сигналов - верный путь сливать раз за разом.

 

3.1. Все правильно, карты дороже 5 тиков можно отпускать только в финальном драфте PTQO et cetera.

 

3.2 Sylvok Replica. Существо, мягче манакост.

 

3.3 Вот зачем ты это сделал? В паке лежит токеноплод и еще 5-5,5 играбельных в собирающемся РГ-битке карт. Вторым тригоном не играл бы даже инфект.

 

3.4 Методов борьбы с артефактами у тебя уже достаточно. Вот тут паук был бы правильным пиком.

 

3.5 Хватать смита, хватать. Артефактов не очень много, да. Но будет больше.

 

3.10 Гелион. Очень в тему деки.

 

3.11. Артефактов мало, крафт будет собираться довольно редко. Vulshok Heartstocker в таком контексте мне нравится больше.

 

Курва, кричи и ремувал - то, о чем нельзя забывать никогда. Переутяжеленные деки не выигрывают, сколько бы поломов в них не лежало. Если мы не умеем бороться с артефактами или, напротив, с неартефактными кричами, то можем оказаться в очень печальной ситуации от одной-единственной карты на столе у противника. Сколько у нас крич? Сколько ремувала и какого? Как дела с двойными манакостами? Есть ли способ отбиться от инфекционной агрессии?

 

В целом - играй 84 драфты. Играй их много, и только их. Вначале будет тяжко. Но потом скилл начнет расти не по дням, конечно - но по неделям. Иного пути нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.2 Одна из главных стратегий на драфтах - не спешить садиться в цвета без явных сигналов. Паук вторым пиком в пустоватом бустере без рары таковым ну никак не является. Myr Sire, качественный второй дроп.

В корне не согласен, мыр в колоду то не всегда попадает. А паук очень ок даже в неинфекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный разбор, обязательно приму во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паук всегда влезет в зелёную дечку,неважно инфект или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[cap mode]На самом деле, эта штука называется policy[/cap mode]

 

Исправил. Спасибо, друже, что-то мой английский совсем под плинтус пополз :scared: .

 

Дракончику и MiXerr'у: ключевые фраза там в пике про паука две первые. Что он в Роке лежит отлично, никто не сомневается.

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракончику и MiXerr'у: ключевые фраза там в пике про паука две первые. Что он в Роке лежит отлично, никто не сомневается.

От паука вполне можно отказаться, если потом зеленого не дают. Мы ничем не рискуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От паука вполне можно отказаться, если потом зеленого не дают. Мы ничем не рискуем.

Согласен,нелепый мыр не оказывает такого воздействия на стол,в самом худшем случае срезали хорошую карту

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,нелепый мыр не оказывает такого воздействия на стол,в самом худшем случае срезали хорошую карту

Мыра попрошу не оскорблять -))))) Ему часто находится место - паровой молот, мужик 4/1, даже помост радуются мыру как родному. Правда молот и мужика надо драфтить до мыра, это правда -)))))

 

В общем, это мой 2й драфт в МОДО (1й играл в 8-4 и поел в первом же раунде с каким то пайлом, там вообще пики стыдно выкладывать), до этого в реале сыграл 3 штуки с разным успехом, но не выигрывал. Подумал, что 8-4 невыгодно играть начинающему и сыграл такой, не знаю, как там оценивать уровень игроков по картам, выходящим на поздние пики, однако по драфту видно, что некоторые хорошие карты не пикались почему-то.

 

Для знакомства с МО и наработки опыта лучше играть свисс-драфты некоторое время.

 

Кстати, клиент как то "вис" и первые 2 игры я ждал начала игры (или висел в игре), время вроде тикало в клиенте (если был в игре - уходило из запаса моего оппонента), а потом меня кикало и заходя в клиент я вижу, что уже проморонил 10-15 минут и надо крайне быстро играть. Чертовщина какая-то. Ни у кого такого не было?

 

Такое бывает иногда. Нужно периодически - раз в минуту-две-три пинговать сервер. Для этого надо ткнуть ПКМ на свой ник в чате и посмотреть информацию. По словам ОРКа она подгружается с игрового сервера и если она грузится нормально и целиком, значит игровой сервер работает нормально и ты к нему подконнекчен. Я в перерывах между играми вообще реплеи чужих игр смотрю - во-первых, временами полезно, во-вторых от сервера не отпаду -)))))

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для знакомства с МО и наработки опыта лучше играть свисс-драфты некоторое время.

 

 

 

Такое бывает иногда. Нужно периодически - раз в минуту-две-три пинговать сервер. Для этого надо ткнуть ПКМ на свой ник в чате и посмотреть информацию. По словам ОРКа она подгружается с игрового сервера и если она грузится нормально и целиком, значит игровой сервер работает нормально и ты к нему подконнекчен. Я в перерывах между играми вообще реплеи чужих игр смотрю - во-первых, временами полезно, во-вторых от сервера не отпаду -)))))

 

Ну я иногда просто в чат игры символы пишу, некрасиво, но вариант, тепреь буду пробовать с информацией. Реплеи тоже просматриваю, чтобы знать, на что ремувал тратить :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я иногда просто в чат игры символы пишу, некрасиво, но вариант, тепреь буду пробовать с информацией. Реплеи тоже просматриваю, чтобы знать, на что ремувал тратить :3

чат как-то хитро к серваку привязан, не всегда такой способ работает. По своей инфе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чат сидит на отдельном серваке, по нему нельзя проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не согласен с мыром. Паук лучше и не обязывает.

 

мои замечания в копилку.

 

1.3 - Я бы брал Диван :). Джагернаут имеет право на существование. он, кстати, вообще играет везде. Но не парень. меч не обязывает тебя ни к чему - он выигрывает тебе игры сам.

1.6 - вот тут я процетирую Дитриха, и скажу, что есть такая идея: не содиться рано в цвета. Брал бы слешера. Кстати, с твоим пиком Мастери эта карта становиться...просто очень ок!

1.7 повезло.

1.8 Да, брал бы гнойник. И у нас уже был бы слешер!

1.10 - тут бы брал сайдовую белую карту, но не суть.

1.11 - да, прокачка

2.1 - При твоем уходе в красный брал бы Арк трейл. Вопросы по Пауку - это к Оче!

2.2 - т. к. Я еще не определился бы с цветами, брал бы тут шкуродера. Но я бы ошибался :)

 

Там далее Дитрих красиво пишет и много.

 

Но, собственно, формат умирает. Так что пока лучше свисс погонять и дождаться релиза 3го сета, а потом уж учиться!

 

PS Блин, клиент переустановил - а реплеи все не пашут! Самое обидное, не могу просмотреть СВОИ игры и запомнить/проанализировать ошибки. Кто знает ЧТО с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Блин, клиент переустановил - а реплеи все не пашут! Самое обидное, не могу просмотреть СВОИ игры и запомнить/проанализировать ошибки. Кто знает ЧТО с этим делать?

Писать в саппорт и возмущаться, а лучше у них в коммунити посты на эту тему позырить. Потому что саппорт советует много разной мути, а в коммунити обычно все четко.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5 - правильный пик, рассуждения про эмиссара неверны в корне. В зеленый у тебя одна, далеко не самая сильная карта.

Из соседнего поста

 

Blightwidow если не первым пиком, то две других нужно было обязательно пикать.. трудно предположить, какие комона в сете круче её.

Вывод: прислушиваться к советiкам на топдеках не всегда полезно!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...