Перейти к публикации

День рождения GoldFish !


Erdae
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот например, никто же не считает, придя на свадьбу, что это обычная пьянка, только нужно будет лишние 5 000 рассовать по пинеткам, заплатить за торт и т.д. и неее, не пойду, дороха)

Про свадьбу верно подмечено, только как раз наоборот. Гости не обязаны распихивать 5к по конвертам и многие молодожены обижаются, так как хотят отбить(!) затраты на свадьбу и чтоб ещё на медовый месяц осталось. А тут получается, что на входе конверты с гостей собирают, а кто положил меньше сразу на выход. В общем мне кажется, что вы выбрали просто неудачный формат проведения - дорогой силед.

Антон, по поводу лички. После моей первой действительно подколки, достаточно безобидной, как мне казалось, ты мог сам написать в личку и устроить диалог там, но ты решил обсуждать все прилюдно.

В любом случае с днем рождения рыбу! Молодцы что вы есть, но на др сегодня не зайду. Надеюсь меня теперь не забанят в клубе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб с ДР! Реально здорово, что Вы всё же есть!

 

Но при всём при этом Саша Привалов Вам написал всё верно, причем неоднократно.

 

Лучше бы Вы сделали Ваш ДР в другом формате, силеды сейчас нереально дорогие. Клубы, почему-то этого никак не поймут, что нам всем хочется праздника пусть попроще, но зато подешевле. Это вообще ко всем магическим мероприятиям относится, а не только к Вашему ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...