Перейти к публикации

Гран-При Прага


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так понял, что усе, лучше всех Яценко - 33-ий по стендингам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А где там чего пишут про дебильный формат?

Ну как всем технично забыли инфект вскрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как всем технично забыли инфект вскрыть

 

всмысле в бустерах не было инфектовых карт?

 

Яценко, Никитин и Котов - крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яценко 39 Никитин 49 Котов 60, остальные не в призах. Или ты не об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яценко 39 Никитин 49 Котов 60, остальные не в призах. Или ты не об этом?

я именно об этом. спасибо!

молодцы наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем по 200 рублей. За вычетом налогов -- самолёт не окупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самолёт не окупается.

Самолет окупил только Ракогон, который вообще не играл ГП. Как мы посчитали, нужно выпить всего 50 литров пива, чтобы в пересчете на московские цены окупить билет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолет окупил только Ракогон, который вообще не играл ГП. Как мы посчитали, нужно выпить всего 50 литров пива, чтобы в пересчете на московские цены окупить билет :)

 

Ну, вы всё равно молодцы. Крайне сожалею, что с вами не поехал. У Ракогона что -- был песок в почках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вы всё равно молодцы. Крайне сожалею, что с вами не поехал. У Ракогона что -- был песок в почках?

 

Делать мне больше нечего, на ГП еще с утра ехать! Выспался и пошел пиво пить. И да, свой билет я спиртными напитками окупил с запасом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил набор на 7:2, а сыграл 5:4. Уж даже не сыграть хотя бы 6:3 было стыдно. В итоге напился 4 раза подряд. Ну если честно, так оно и было. Как-то пиво у них уж больно ПИВО. Пьешь и пьешь сколько угодно, и на утро чувствуешь себя нормально.

Изменено пользователем Delmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил набор на 7:2, а сыграл 5:4. Уж даже не сыграть хотя бы 6:3 было стыдно. В итоге напился 4 раза подряд. Ну если честно, так оно и было. Как-то пиво у них уж больно ПИВО. Пьешь и пьешь сколько угодно, и на утро чувствуешь себя нормально.

 

У меня вот тоже все нечестно было - 20-го на первом ГПТ получил набор на 19-0-1, глотнул семян Эйвы во втором туре от рендом РГ флуд-скрю. 21-го получил набор на 2-7, сыграл 4-4 плюс бай. А еще мы 19-го числа сразу Prague Beer Museum нашли (случайно, его на пивной карте точь-в-точь как озера - не было). Смотрим с ребятами в меню - а разливного 30+ сортов... А закуски 0+ почти - да и хрен-то с ней. А-а-а... О-о-о... Четыре дня подряд раньше полтретьего ночи в номер не возвращался :drinks: :drinks: :drinks:

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...