Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 25 мая 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во-первых, поздравляю всю форумную школоту с последним звонком. Ваши DCI номера и прочие координаты уже переданы в военкомат.

 

Даг Бейер в рамках недели маны на мазершипе посетил за один день Plains, Island, Swamp, Forest и Mountain в реальном мире. А в конце - благодатная почва для слухов на пару лет вперед: Kiora Atua, UG мерфолк-мироходец. Она будет присутствовать в компьютерной игре в качестве оппонента, а вот ее появления на карте магии пока что не обещают.

 

Еще более крутые скандалы-интриги. Во всех базовых выпусках, начиная с альфы, присутствовали только две карты магии: Giant Growth и Giant Spider. В сегодняшней аркане названа одна из них, которая останется в М12. Можете начинать прощаться с самой знаменитой прокачкой в истории магии.

 

Еще немного скандалов и интриг - в статье Адама Кошки о том, как он играл ГП Прага.

There has not been a single PTQ for Nagoya in Czech Republic or Slovakia that would have a bigger prize support for the winner than 150 dollars. Since even the cheapest flight ticket to Japan from Czech Republic doesn't cost less than 800 dollars, only very few people are willing to actually attend the PT in case they would win the PTQ. For the rest of the players, playing PTQ is not even something they would want to do, because of the relatively high entry fee and pretty much nothing to play for. This leads to a situation where, for example, the two PTQs for Nagoya that were played in Prague had an astonishing attendance of eight people at the first PTQ and two people at the second. Yes, that's right – the second PTQ even had to be canceled because not enough people came.

 

Том Рикарби пишет о том, что card advantage не так хорош, как о нем думают адепты контрольных колод.

 

Джейкоб ван Люнен пошел по стопам Конли Вудса и соорудил моновайт Soul Sisters.

Кайл Боггемес разбирает состояние стандарта после прошлонедельного старсити-опена в Орландо. Вот до чего доводят проблемы с сайтом.

Рейд Дьюк рассказывает о том, как он занял UB контролем третье место на брэйнбурст-опене и третье место на ПТКу.

Конрад Колос сбилдил моноред, который он зачем-то называет понзой. Видимо, из-за трех Goblin Ruinblaster мэйном.

Джейк Мецарос билдит хорошие колоды на венджвайне.

В Daily decklsit - самоубийственные собаки со старсити-опена.

Я, кстати, не знаю, зачем там спеллскайт в листе, но знаю, что все, о чем вы боялись спросить касательно спелскайта, уже рассказала нам Ирина Самонова.

 

LSV неожиданно готовится к ГП и ПТ, играя паупер UR клаудпостами.

 

Мэтт Элиас рассказывает о том, чем играть ГП Провиденс.

Вот что думает по этому поводу сам Мэтт:

The Legacy portion of Bazaar of Moxen V had over 600 players, making it virtually a mini Grand Prix.
А вот что - его редактор:
NOPro Zenith Bant

A Legacy deck, by Alexei Isupov

5th place at a Miscellaneous tournament in Cran-Gevrier, France on 2011-05-15

В целом - отличный обзор того, что происходит в современном легаси. У Дрю Левина в премиуме хуже.

 

Джессе Дана (свежепойманный блэкбордером рандом) рассказывает о том, как совмещать магию с обычной жизнью, и о ломке стереотипов.

 

И вот еще комикс про Патрика Чапина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После рассказа Кошки внезапно перестал завидовать чехам - хотя думал, что у них магия на два порядка более развитая, чем у нас.

 

Рейд Дюк - автор самых бесмысленных и пустых отчетов эва. Насколько он упорный гриндер, настолько же скупой и бесплодный автор отчетов. Уже не первый раз за ним замечаю, но сегодня он сам себя превзошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу Soul Sista's я бы послушал парочку мнений. Плохая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самоубийственные собаки крутая вообще дечка то?

с виду забавна

прям в тип2 аж поиграть опять захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэтт Элиас рассказывает о том, чем играть ГП Провиденс.

Забавные они там в Америке -- 20 земель в мерфолках это видите ли мало. Дальше собственного носа не видят, хотя уже пару лет именно 20 используются в стандартном билде. 22 земли, введенные в моду в Америке товарищем Бертончини (при всем к нему уважении) -- некоторое извращение. А поглядев пару его видео, я отказываюсь понимать, как этот человек может считаться безусловным законодателем мод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самоубийственные собаки крутая вообще дечка то?

с виду забавна

прям в тип2 аж поиграть опять захотелось

Ну вот она гораздо более забавная, чем крутая. Однако простор для допиливания имеется, а неподготовленного оппонента такая должна убивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... ГГ жалко то как..

однако есть надежда, что переиздадут в следующем блоке.

 

Там оговорка именно про core set.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, не знаю, зачем там спеллскайт в листе

Очевидно, качать тень и заставлять убивать себя, а не песиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самоубийственные собаки крутая вообще дечка то?

с виду забавна

прям в тип2 аж поиграть опять захотелось

Я что то подобное сбилдил давно,только вместо проб у меня прокачки зелёные +2+2 за фирексийскую манку.Ну а про спелкайтов предыдущий оратор написал верно

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел седня такое,игралось в роге с вв виней в кто кого порейсит

как показывает практика,против агры шансы порейсить крайне малы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел седня такое,игралось в роге с вв виней в кто кого порейсит

как показывает практика,против агры шансы порейсить крайне малы

Побольше ремувала,и всё не так печально.У автора слабый лист,а может мета там контрольная ,вот он и нюх потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...