Перейти к публикации

RUBI(infect) Control


Dimominator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я употребляю психотропные вещества,но вроде говорят страшно играть со мной=)

 

Земли:

4 Берега Разливающейся Темноты

4 Blackcleave Cliffs

6 Болото

3 Гора

7 Остров

 

Существа:

 

4 Фирексийский Крестоносец

3 Рука Преторов

2 Скитирикс, Вредоносный Дракон

 

Заклинания:

 

4 Предопределить

4 Утечка Маны

4 Клинок Судьбы

3 Прокол Заклинания

1 Зенит Черного Солнца

4 Удар Молнии

2 Чан Подражания

2 Опрокидывающий Магнит

3 Хватка Претора

 

итого 60

 

Сайдбордуа

 

3 Целиться в Горло

4 Метка Смерти

4 Пироклазм

1 Поводья Воли

1 Зараженное Сознание

1 Зенит Черного Солнца

 

 

я новичок и очень хотел потужиться и придумать что-то свое....

Я хотел именно красно-черно-синюю колоду....красный это болты и пироклазм(я выживаю в сватке с агрой), синий(контроль всего нежелательного), черный-мощь (крестоносец лучшая черная крича блока)+ тех инфекта=))))

 

Пожалуйста критикуйте и пишите предложения!!!!!

Изменено пользователем Dimominator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вобще конечно идея интересная. но в очень агровой мете. более того чем вам не нравится черный зенит? да он медленнее.. но делает туже функцию что и пироклазм без всяких сплешей. и вобще я всегда думал что крусайдер в одиночку нагибает всю мелкую агру. особенно в белых и красных цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Артефактные братья намекают на агресивный метагейм,сейчас в клубе где я играю 2 Темпы,Мыры,МоноБ агра и добуя Инфекта всякого....

Зениты я думаю заменить на Финал Жизни(+Хватка Претора дают забавный эффект) или Машина Заражения,а болты на Вольтовый Заряд чтобы инфект работал лучше...

Еще у меня нечем дроваться....

я думал заменить спелпирс на Подписаться Кровью(1 или 2 или 1 Изобретательность Джейса) и добавить Лилю или Марковь....

 

а еше болты нужны чтобы вовремя убрать Миродинского Креста...

Изменено пользователем Dimominator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рука не нужна,дроваться можно гамбитом тезерета.Нужны инквизиции,сайд слишком однобокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рука не нужна,дроваться можно гамбитом тезерета.Нужны инквизиции,сайд слишком однобокий

Поддержу.

Руки преторов отъезжают от любого чиха. Вместо них кладет 3 фирексийских мамки в сайд. Подписалово заменяется на Гамбит Теззерета однозначно. В мейн - пачка дискарда. И да, если мы играем чисто в инфект, то можно подумать над заменой болтов на Хлещущее Пламя. Да, это сорцери, но получаем 4 дырки в кричу вместо 3.

 

ЗЫ: Зенит синглтоном в агровой мете?) Имхо нужно минимум играть 2-2, а лучше вообще 3-1 (три в мейне, один в сайде).

Изменено пользователем Roineric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какую кричу предлагаете заменить руку????инквизиций нет и не будет...мб насилие?

Сколько гамбитов?

Спасибо что напомнили про пламя=)

 

киньте лист сайдборда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какую кричу предлагаете заменить руку????

Ни на какую. UB(x)-вариант играет в мейне 4 крусадерами и 2 скитериксами. Плюс 3 ватмазера в сайде.

В моно-Б вариант, впрочем, очень хорошо ложатся 3 Шепчущий Призрак.

 

инквизиций нет и не будет...мб насилие?

"Нет и не будет" - тогда поиграли))

Можно, конечно, попробовать сыграть Насилие и Презирать 2/2... но инквизицию они не заменят.

 

Сколько гамбитов?

4.

 

киньте лист сайдборда=)

2 Зенита (2 в мейне)

1 магнит (3 в мейне)

3 ватмазера

 

Остальное - по вкусу. Можно контры всякой накидать (флэшфризов, например). Можно пироклазмов, раз мы в красный играем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я решил играть 4 крузами 2 скитерами и 2мя Шептунами...

 

наминуточкуЮобъясните крутость ватмазера???

 

4 гамбита не много ли?может 3 хотябы?

 

магнитов 3 много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он меня заражает....и на меня начинает работать новая контра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он меня заражает....и на меня начинает работать новая контра....

ну дак. убрать их в сайд не работает чтоле?или против тебя абсолютно все этой контрой играют? даже не инфекционные дечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тода верно....можно 1-2 в мейн сунуть...

 

Да не нужны они в мейне.)) Мейндеком мы играем в чистый контроль, а мамки сайдятся, когда нам нужно выиграть в скорости... и когда очень нужно ставить такие угрозы, на которые оппу всегда что-то нужно отвечать. Насчет "вешающихся на себя каунтеров" - тоже поначалу так думал... потом поиграл, да)) Мамки - они как лацераторы в кровососах. Не успевают они тебя убить - либо ловят ремувал, либо убивают оппа.

 

Насчет гамбитов - попробуй, мб и трех хватит. Но в деке очень слабый дров-движок, такшта...

 

Насчет магнитов - три это оптимально. Их все-таки нужно поднимать/ставить ан 3/4 ход, а с 2-мя в деке этот шанс резко сокращается. К тому же, я не заметил в деке теззеретов/джейсов/лилиан, чтобы искать нужные карты, лежащие в 1-2 экземплярах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в деке есть !1!Лилиана и (стыд мне и позор)Темный Наставник.

 

После раздумий я решил еще !положить одну! Гнойную Крысу,чтобы положить на опа жетон яда и работала новая контра.

 

Еще вопрос:Играть ли Финал Жизни или Уничтожить Кротких(дестрой крич с манакостом 3 и меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...