Перейти к публикации

NPH prerelease sealed


lex_kazan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в реале новой фирексии еще в глаза не видел, вот решил сейчас сыграть силед в модо, сильно неправильно собрался, как по-вашему?:)

yTg1AtUn.jpg

Изменено пользователем lex_kazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже ее в глаза не видел.

 

И знаешь, с такой картинкой ломать их не буду :)

 

Выложи нормально что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, после первого тура перевыложу-)

upd так лучше?

Изменено пользователем lex_kazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реплику ауриока домой, взял бы дриллера

И топтера вместо даблстрайкера

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гамбит типа не карта уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШЕ ФИРЕКСИЙСКОЙ МАНЫ! :slon-pro:

 

Проще уж сплеш на синий сделать было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В красном у тебя 2 слабые карты за 5 ман и 1 - с тройным костом, хоть и бомба. Черный и зеленый - лучше. Я бы наверное предпочел черно-белый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШЕ ФИРЕКСИЙСКОЙ МАНЫ! :slon-pro:

 

Проще уж сплеш на синий сделать было

Ну типа -черный мыр, -крылышки, +синий мыр, +гамбит

Дриллера бы тоже положил, очень классный. Не знаю только, что выкинул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дриллера сайжу постоянно вместо даблстрайкера

мыра и гамбит поменять на мыра и крылья это похоже правильно, не подумал, спасибо-)

пока иду 2-0, в первом туре обыграл 2-1 другой рв, в первой муллиганился до 3, во 2 и 3 ставил в равной игре претора, во втором туре 2-0 обыграл бг инфект, в первой фениксом рейсил машину заражения, во второй дали много ремувала

upd 3-0 выиграл 2-1 у бр с кучей тапальщиков, сплайсеров и тру конвикшн, в первой воткнул элеш норн, во второй оставил в хите и недонес получив конвикшн, в третьей феникс донес мой тапальщик вошел раньше его тапальщика и позволил долететь фениксу в последние хиты

Изменено пользователем lex_kazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дриллера и гамбит уже написали, но почему-то никто не пишет про Darksteel Juggernaut. Он и вообще отстой полный, но твоей деке он даже хуже, чем отстой. К тому же, непонятно, почему мы не играем Spined Thopter? Вторых дропов не хватает явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и отсайживался псевдодаблстрайкер, а не убожество 2/4 за 4 или 1/1 не ломается, зато атакует каждый ход, ух. нельзя так.

играть надо всеми мырами и топтером, конечно, тоже. там талисман не супер помимо всего прочего.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и отсайживался псевдодаблстрайкер, а не убожество 2/4 за 4 или 1/1 не ломается, зато атакует каждый ход, ух. нельзя так.

играть надо всеми мырами и топтером, конечно, тоже. там талисман не супер помимо всего прочего.

 

Вася, ну от куда столько ненавистик джагерноту?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, ну от куда столько ненавистик джагерноту?)

может потому что он хорош в довольно специальных деках и это не одна из них (к тому же в силеде больше ремувала, там он по базе еще хуже).

гамбит зачем в эту деку? для сильных магов получать его с пряжкой и тригоном всегда? апд. а сорри, я забыл, что тут дриллера не положили. Можно и поиграть тогда.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, джаггернаут прелесть. Мне показалось, что он фирексийский сначала, а он не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, джаггернаут прелесть. Мне показалось, что он фирексийский сначала, а он не он.

фирексийский так же плох в этой деке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ок поверю. Я его как дурак во все деки пытаюсь запихнуть, и мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джин не верь наветам у ферексийского есть МАСЛО!!! Надо сеня тоже силед сыграть, хоть поучусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии! А топтер правда такой хороший, а то я видимо его недооценил? или просто курву правит. джаггернаутом сам не понял зачем играл, но как ни странно, в этой колоде и металкрафт стабильно собирался, и джаггернаут 4 на 4 входил обычно, давали видимо хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...