Перейти к публикации

Вопрос к игрокам KLD лимитед


AliZhi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наткнулся на забавный факт. В какой-то момент мне показалось, что я слишком часто вижу weaponcraft enthusiast и visionary augmenter в одном паке, так что решил пробить свою базу драфтов. Так вот, когда я вскрывал бустер с weaponcraft enthusiast, одним из двух оставшихся анкомманов был visionary augmenter c вероятностью примерно 62 процента. И это в сете с 82 анкомманами.

 

0.jpg

 

Если же я получал его 2-4 пиком, то вероятность встретить близнеца падала до 25-30 процентов, что вполне объяснимо пауэрлевелом visionary augmenter. Так вот, может кто проверить свою базу, у вас такая же аномалия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои наблюдения на силеде - наборы с одного короба как родственники - отличия в раре промке и рарке которая и определяет колоду итоговую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже несколько раз их вместе встречал. Хотя играл не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принтраны, май эсс. Что тут удивительного? На мдф можно было с вероятностью 89 процентов угадать что там было из анкоммонов, который пикнули. Во время стрима я назвал Превилу рару, которая будет в следующем паке. Это просто раны, они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу часто Voltaic brawler c Era of innovation и Consulate Surveillance

 

А так же Perpetual timepiece постоянно с Demolition stomper иногда эту сладкую парочку приправляют Restoration gearsmith

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...