Перейти к публикации

Showtime! Episode #1: Pilot


Cleric
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!

 

Сегодня мы, а в частности я, рады представить вам первый выпуск новой видео-колонки!

Скажу сразу, здесь не предполагается регулярной основы, но новые эпизоды будут появляться по мере записи свежего материала.

Сегодняшний выпуск посвящен уже немного проверенной теме, а именно - новым интервью с известными российскими игроками - прямо с недавнего ГП Прага!

Но, проще один раз увидеть, чем я буду здесь растекаться мыслей по древу, так что к делу!

 

№1: участник ПТ Берлин'08, ПТ Гонолулу'09, и многих ГП:

 

 

№2: человек с очень большим опытом игры в лимитед, обитатель модо, уже хорошо нам знакомый по Бохуму, снова на ваших экранах:

 

 

 

P.S. Непосредственно на ютубе можно посмотреть эти видео в HD, что я вам и рекомендую сделать)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово :) Еще круче будет посмотреть на это через десяток лет :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсении толи не выспался.. толи пивка они хорошо выпили.. толи просто устал) но вид у него немножко кривой. еще и тех своей колоды зажал ХД

А с очками наверно да, обидно, хорошо что ему оппонент подсказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, почему в интервью с Александром не видно глаз? Такое отвратное освещение?

 

Мне одному кажется, что Арсений похож на Пушного?

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёво!

Только вот чувство, что чего-то не хватает...а не хватает Инфектед Машрума в заставке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освещение там да, так себе, зал большой, потолки высокие, лампы наверху - под вечер уже темновато. Качество видео от этого тоже страдает. Днем там было нормально, потому что через окна много света попадает.

 

2 Kirillius: я вчера очень хотел спать :) к следующему выпуску прикрутим, может и не машрум даже)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне кажется, что Арсений на стимуляторах плотно? :D

Какой-нибудь каверадж Брайана Киблера посмотри, и ощущение, что Арсений на стимуляторах, пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёво!

Только вот чувство, что чего-то не хватает...а не хватает Инфектед Машрума в заставке! :)

 

угу 100% :D

 

Какой-нибудь каверадж Брайана Киблера посмотри, и ощущение, что Арсений на стимуляторах, пройдет.

 

возможно, 10 лет перерыв с магией у меня, уже забыл как живые игроки выглядят на турнирах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, чуть больше практики, и интервью будут лучше в техническом плане. :) а пока и так отлично! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...