Перейти к публикации

Китайский Портал


ArtemBrits
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вырезано в отдельную тему вот из этой ветки.

Rolling Earthquake? Рома таким не играет, потому что он фойловым не бывает.

Улыбнуло. А на самом деле правда их не то ,что в России нету их вообще сложно найти.

И кстати это 3 по цене карта портала после Zodiac Dragon и Xiahou Dun, the One-Eyed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще ретейнерс, рекрутер и сила. К вопросу о дорогих картах портала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло. А на самом деле правда их не то ,что в России нету их вообще сложно найти.

И кстати это 3 по цене карта портала после Zodiac Dragon и Xiahou Dun, the One-Eyed

 

Zodiac Dragon - таким почему-то никто не играет - а ведь классный парень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их найти несложно - на ситях три комплекта лежит. Причём, если нищебродить совсем, то в 460 бачей комплект обойдётся. Не такая уж и дорогая картонка для этого сета. Для сравнения - Imperial Seal 350 за штуку на ситях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Imperial Seal в легосе забанен как бы, если кто не в курсах: это тот же вампирик тютор, только сорцери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто как бы не в курсах и читать разучился, я спросил почему стоит столько, раз не играют им. а играть могут только в одном формате.

Изменено пользователем marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из этого формата и спрос такой. Потому что +1 тютор за Волей Явгмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В едх он очень даже легален, если вы про какой-то другой формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену карт определяет кол-во напечатанных карт. Например Infernal Contract напечатали много, а вот Cruel Bargain напечатали ну совсем мало по сравнению с первым, вот и получаем, что первая карта стоит 1, а вторая 20. А 3го портала совсем мало и на всех не хватает.

Изменено пользователем Torment
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте его, он дело говорит! Кстати, Витя, мы в сосу забыли сил положить! Или ты с ней играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что цена на Zodiac Dragon определялась по иным критериям) А Imperial Seal вполне себе играет в винтажике, а сейчас уже и в ЕДХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракон - исключительно коллекционный раритет. Многие гоняют на драконов, некоторые собирают сеты. Зодиаков было напечатано мало, на всех не хватает, отсюда и цена.

Печатка крутая. Два тютора - лучше, чем один!) хорошо, что кореш успел оттяпать ее еще за соточку баков, а то не миновать провала!

С другой стороны, брат сейчас хочет играть роллинг ичквейками, меня это смущает, в основном из-за того, что потом эти картонки будет трудно перепродать, когда в них надобность отпадет.

Изменено пользователем vrotmnenogi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сколько ваш ечквэйк-то стоит, понять никак не могу? И на скольких языках издавалась сия прелесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сколько ваш ечквэйк-то стоит, понять никак не могу? И на скольких языках издавалась сия прелесть?

http://sales.starcitygames.com/search.php?substring=Rolling+Earthquake&auto=Y

вот тут написано, чо как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте его, он дело говорит! Кстати, Витя, мы в сосу забыли сил положить! Или ты с ней играл?

 

Соса не нуждается в таком тюторе вообще ни момента. вот в Джейсах нуждается да.

но если я вдруг буду играть комбой с чёрным - то без такого да сложно

 

и тютор за волей яги совсем крэп план особенно если учесть что целей под него в винтаже полтора миллиона и все они убивают

например обмен яги

он солиднее как то если пара ритуалов и моксик есть ещё.

 

Цену карт определяет кол-во напечатанных карт. Например Infernal Contract напечатали много, а вот Cruel Bargain напечатали ну совсем мало по сравнению с первым, вот и получаем, что первая карта стоит 1, а вторая 20. А 3го портала совсем мало и на всех не хватает.

 

3го портала было более чем предостаточно в Австралии, России, Китае и Японии.

другое дело что все у кого он был тут прячутся )))

а азиаты на этом спекулируют.

но вот сколько бустеров этого дела раньше не вскрывал - зодиак драгон и печать - действительно редкие очень карты. а остального раньше столько было ((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда же.

 

Loyal Retainers - 170 $

Imperial Recruiter - 200 $

Rolling Earthquake - 120 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда же.

 

Loyal Retainers - 170 $

Imperial Recruiter - 200 $

Rolling Earthquake - 120 $

 

Да, кстати, ЕДХ - это не формат, а кухонная погонка.

 

Марат Алиевич, ЕДХ это весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕДХ тоже влияет на цены, см. Doubling Season

Э не, бро, даблинг сизон это не эдх) Это особая кухонная магия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Doubling Season играют принципиально только на кухне, да? Она есть в какой-то колоде в каком-либо формате еще, кроме EDH (ну коммандер это уже почти не кухня)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не написано.

Есть кто шарит в кваках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Doubling Season играют принципиально только на кухне, да? Она есть в какой-то колоде в каком-либо формате еще, кроме EDH (ну коммандер это уже почти не кухня)?

Нет, нигде ничего нет. Главная и единственная причина стоимости Doubling Season - его синергия с Sarkhan Vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, сколько мы этого китайского портала продавали в 1999-2000м...

Наверняка тонны ценного картона лежат в шкафу у людей, не подозревающих о нынешних ценах на зодиаков и прочих ретейнеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...